Гость
Статьи
На каток в выходной

На каток в выходной

Сегодня была на катке с утра. Классно-то как- не передать словами. Все-таки цивилизация это большое благо. В центре города в ТРЦ со всеми удобствами небольшой и цивильный каток- тепло удобно мало людей тк все-таки это за деньги причем ощутимые для многих. Итак- крытый каток. мужчин- тьма и все так и смотрят так и пытаются произвести впечатление. Одиночки-страдатели- могу порекомендовать всем- туда. Отлично место и себя показать и повыбирать-покопаться в претендентах. Кишмя-кишит прямо-таки) #каток

5 ответов
Последний — Перейти
Джипси
#1

Фсе, теперь все нищенки поняли, где себе бохатых искать - на платном дорогом катке!! Катитесь к черту, называется.

Гость
#2

Только катка мне не хватало. переломанные конечности мне точно ни к чему 😏

#3
Джипси

Фсе, теперь все нищенки поняли, где себе бохатых искать - на платном дорогом катке!! Катитесь к черту, называется.

ой какой вы грубый. Спрашивается почему. Наверное потому что на вас никто не обращает внимание. Работать надо больше- денег будет много глядишь кто-то и позарится-хотя бы на это)

#4
Гость

Только катка мне не хватало. переломанные конечности мне точно ни к чему 😏

там можно от силы ушибиться- сломать что-то малореально. Я три раза упала и ничего- синяк на бедре уже красуется. Но зато впечатлений-море!

Гость
#5

И без твоих ссаных советов разберутся люди, что им делать
А вообще, всем пхуй, где ты там была, хоть на толчке все выходные просидела

Форум: Развлечения
Всего: 42 411 тем
Новые темы за все время: 33 242 темы
Популярные темы за все время: 15 645 тем