Гость
Статьи
Как автомобиль поменял …

Как автомобиль поменял вашу личную жизнь?

#авто

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автомобиль надо покупать зрелому и уверенному в себе мужчине,который ценит свою семью ,иначе автомобиль в руках неуверенных закомплексованных мужчин превращается в бл...ядовоз, которым они надтачивают свой маленький член и с помощью автомобиля придают себе значимости . Чем неуверенней мужчина ,тем больше у него автомобиль .

Гость
#3

Пыли и шума стало много в городе.

#4

Больше секса в новых местах. Чаще путешествия, из за этого морально легче, а следовательно и отношения тоже воздушнее, больше влюбленности и страсти, хотя их и так было предостаточно

ВетальВитус
#5

я в начале прошлого года купил новую машину, не дорогая, бюджетная, в общем где я только на не не ездил 45 тыс км накатал за 1,5 года владения. Уже думаю продавать, так как постоянно хочется сесть и куда то доехать, а до покупки я 2 года сидел без машины, так как надоела старая развалина и думал больше никогда не свяжусь с машинами, но до работы даже 10 мин пути на автобусе, еще была развозка от работы, уже очень напрягали ситуации, когда автобус не давали вовремя или забит с утра рейсовый, короче плюнул один раз после работы и поехал тратить кэш в автосалоне на новую тачку

Гость
#6

Купил первую тачку в кредит в 23, ни о чем не жалею. Уже давно выплатил, да уже и авто другое совсем. Первая Тачка была за 350, сейчас за 4 млн.

За то всю юность на колёсах, море отдых девочки, мобильность. Где-то туго, можно таксонуть и тд.

Да одни плюсы, в чем может быть проблема?
Единственное, не брать НЕКРО ЛАКШЕРИ. Ренж роверы и подобную дичь, которая будет сыпаться, ремонт дорогой, относительно стоимости тачки, расход бензина.
Как первую машину, либо небольшой достаток, советую просто относительно свежую малолитражку, чтоб заливать бензин и ездить. Не лазить под капот. И тогда будет удовольствие от вождения и автомобиля

#7

Попала в аварию ,разбила дорогую а/м .
Восстановлению не подлежит .
Сама одним синяком отделалась .
И еще раз ( окончательно ) убедилась :
Не в деньгах счастье .
Когда звонила мужу с места происшествия он только и спросил :" сама цела ?" .
Все ..
Будет здоровье : заработаем ..А без здоровья и злата не надо .
Вчера узнала ,что один из близких друзей год назад насмерть разбился ....
Жена ,двое детей ..
Надо жить ..

Форум: Развлечения
Всего: 41 913 тем
Новые темы за все время: 32 791 тема
Популярные темы за все время: 15 490 тем
Следующая тема