Гость
Статьи
гугл аккаунт

гугл аккаунт

В настройках безопасности аккаунта гугл, где показано с каких устройств был выполнен вход в аккаунт у меня написано так: "2 сеанса на телефонах Андроид", и один сеанс мой телефон редми 10С, а второй вот так указан "220333qny" - это я искала в интернете если что кодовый модельный номер телефона, и вот что с этим делать? Пароль уже меняла а оно пишет что будет выполнен выход со всех устойств кроме этого и модели редми 10С, ах да и когда я нажимала поиск уст-ва оно писало что не может найти, и вверху высвечилось "это устройство ищут", ах и еще когда подтвержение от гугл идет, у меня почему то совсем другое местоположение выскакивает. В общем как то так, ах да и еще как то было даже такое что написано было "это устройство 220333qny". То есть показывает как будто это 2 разных устройства, но когда нажимаю выйти из одного то оно не выходит а ставиться другое к примеру не 10С а тот модельный номер. В общем подскажите пожалуйста, это посторонний получил доступ к аккаунту или это баг какой то? Или что?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сяоми редми это мамин, дурилко

Гость
#2
Гость

Это сяоми редми это мамин, дурилко

В смысле мамин? Не понял, объясните пожалуйста

Гость
#3
Гость

Это сяоми редми это мамин, дурилко

Аууу что Вы имели в виду, скажите пожалуйста?

Гость
#4
Гость

Аууу что Вы имели в виду, скажите пожалуйста?

Ну чтобы скачать мессенджеры нп телефон, нужен гугл аккаунт.
Пожилым родителям создавать новый лень, полключаете к своему.
Правда потом все контакты в телефоне общие.

Гость
#5
Гость

Ну чтобы скачать мессенджеры нп телефон, нужен гугл аккаунт.
Пожилым родителям создавать новый лень, полключаете к своему.
Правда потом все контакты в телефоне общие.

Так в том и дело что у меня не такая ситуация. Вы можете сказать почему у меня так высвечивается? Если да, то скажите пожалуйста, для меня это важно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем