Гость
Статьи
безопасность гугл …

безопасность гугл аккаунта

В настройках безопасности гугл аккаунта постоянно светиться что вход на двух устройствах Андроид, одно из них редми 10С, второе 220333QNY, хотя 220333QNY это модельный номер Редми10С , и вот то светиться что текущий сеанс на Редми10С то что текущий сеанс на 220333QNY, и вот что пишет когда сменяю пароль.
"После смены пароля вы выйдете из аккаунта на всех устройствах, кроме того, которым сейчас пользуетесь, и устройства редми 10С. " И снова начинает светиться текущий сеанс как "220333QNY" Как так? А редми 10С есть, но он как будто не основной или наоборот, как так, подскажите? Кто то посторонний имеет доступ к аккаунту? Или так и должно быть?
Ах да когда еще нажимаю к примеру на Редми10С когда не на нем текущий сеанс, нажимаю "Выйти из аккаунта" и оно не выходит на моем устройстве, и точно так же когда 220333QNY, тоже не выходит, а как будто где то в другом месте выходит, как так то? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое. Пароль менял уже много раз и все равно сейчас к примеру где текущий сеанс там 220333QNY и ниже написана страна и Google Chrome, а ниже Редми10С 4 минуты назад Android Device. И если я нажму на Ред10С сейчас и нажму выйти из аккаунта оно не выйдет и устройство не находиться почему то, хотя я нажимаю "найти устройство"... В общем подскажите пожалуйста, заранее благодарю. Это хакер возможен или так и должно быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, это вам в техподдержку Google'а надо, а здесь форум для с⁣ра⁣ча между мужчинами и женщинами

Гость
#2

аккаунт привязан к телефону или почте?

Гость
#3
Гость

аккаунт привязан к телефону или почте?

вот зануда... про секс что-нибудь у ней спроси...

Гость
#4
Гость

аккаунт привязан к телефону или почте?

Да привязан, а что?

Гость
#5
Гость

аккаунт привязан к телефону или почте?

Просто скажите, возможно ли это что телефон взломан или нет?

Гость
#6
Гость

аккаунт привязан к телефону или почте?

Вернее аккаунт гугл?

Гость
#7
Гость

аккаунт привязан к телефону или почте?

Ну не молчите же пожалуйста

Гость
#8
Гость

Просто скажите, возможно ли это что телефон взломан или нет?

понятно что привязан, вопрос к чему именно, может от этого сбоит. По логике если оба названия относятся к вашему устройству значит сидите только вы. Смотрите нет ли приложений левых в смартфоне, попробуйте перезагрузить смартфон или переустановить приложение в котором пользуйтесь гугл аккаунтом. Не думаю что это взлом.

Гость
#9
Гость

понятно что привязан, вопрос к чему именно, может от этого сбоит. По логике если оба названия относятся к вашему устройству значит сидите только вы. Смотрите нет ли приложений левых в смартфоне, попробуйте перезагрузить смартфон или переустановить приложение в котором пользуйтесь гугл аккаунтом. Не думаю что это взлом.

Единственное было что мне на почту какая то лотерея пришла и я открыла то сообщение, но вроде ничего не скачивала, ведь если бы скачала, то тогда оно бы как минимум спросило уверена ли я, верно? Да и антивирус на сяоми есть, так что все норм, верно?

Гость
#10
Гость

понятно что привязан, вопрос к чему именно, может от этого сбоит. По логике если оба названия относятся к вашему устройству значит сидите только вы. Смотрите нет ли приложений левых в смартфоне, попробуйте перезагрузить смартфон или переустановить приложение в котором пользуйтесь гугл аккаунтом. Не думаю что это взлом.

Ведь если бы я что то попыталась скачать, я бы 100% это заметила что что то скачивается, верно?

Гость
#11
Гость

Ведь если бы я что то попыталась скачать, я бы 100% это заметила что что то скачивается, верно?

если стоит автообновление может быть что угодно, есть приложения шпионы, но я о них только слышала, так поняла в основном это беда андроидов (вечная левая реклама)

Гость
#12
Гость

если стоит автообновление может быть что угодно, есть приложения шпионы, но я о них только слышала, так поняла в основном это беда андроидов (вечная левая реклама)

Ах да и еще одна странность, когда просит подтвержение действия, то местоположение указывается в 500 км от меня, такое бывает или нет? Может лаг какой?

Гость
#13
Гость

Ах да и еще одна странность, когда просит подтвержение действия, то местоположение указывается в 500 км от меня, такое бывает или нет? Может лаг какой?

это скорее всего неточность gps

Гость
#14
Гость

это скорее всего неточность gps

А у меня даже не стоит местоположение , как тогда так?

Гость
#15
Гость

это скорее всего неточность gps

Не знаете? Не молчите, пожалуйста

Форум: Развлечения
Всего: 41 718 тем
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы
Предыдущая тема