Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с безопасностью гугл аккаунта

В настройках безопасности гугл аккаунта постоянно светиться что вход на двух устройствах Андроид, одно из них редми 10С, второе 220333QNY, хотя 220333QNY это модельный номер Редми10С , и вот то светиться что текущий сеанс на Редми10С то что текущий сеанс на 220333QNY, и вот что пишет когда сменяю пароль.
"После смены пароля вы выйдете из аккаунта на всех устройствах, кроме того, которым сейчас пользуетесь, и устройства редми 10С. " И снова начинает светиться текущий сеанс как "220333QNY" Как так? А редми 10С есть, но он как будто не основной или наоборот, как так, подскажите? Кто то посторонний имеет доступ к аккаунту? Или так и должно быть?
Ах да когда еще нажимаю к примеру на Редми10С когда не на нем текущий сеанс, нажимаю "Выйти из аккаунта" и оно не выходит на моем устройстве, и точно так же когда 220333QNY, тоже не выходит, а как будто где то в другом месте выходит, как так то? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое. Пароль менял уже много раз и все равно сейчас к примеру где текущий сеанс там 220333QNY и ниже написана страна и Google Chrome, а ниже Редми10С 4 минуты назад Android Device. И если я нажму на Ред10С сейчас и нажму выйти из аккаунта оно не выйдет и устройство не находиться почему то, хотя я нажимаю "найти устройство"... В общем подскажите пожалуйста, заранее благодарю. Это хакер возможен или так и должно быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Моск сломать от каши данной можно. Удали все и зайди заново с одного, если снова 2 появится - разбирайся с трубой.

Гость
#2

а зачем это вам гугл аккаунт??? вы что не патриот???

Гость
#3
ВВ

Моск сломать от каши данной можно. Удали все и зайди заново с одного, если снова 2 появится - разбирайся с трубой.

Просто перезайти в гугл аккаунт и все?

ВВ
#4
Гость

Просто перезайти в гугл аккаунт и все?

Удалив все сеансы предварительно с другого девайса.

Гость
#5
ВВ

Удалив все сеансы предварительно с другого девайса.

Странность в том что когда я менял пароль оставалось 1 уст-во, а потом снова появлялось еще одно, с тем модельным номером, а бывало что "это уст-во" светилось ни на сяоми 10С а на том модельном номере. Как так, не знаете?

ВВ
#6
Гость

Странность в том что когда я менял пароль оставалось 1 уст-во, а потом снова появлялось еще одно, с тем модельным номером, а бывало что "это уст-во" светилось ни на сяоми 10С а на том модельном номере. Как так, не знаете?

Никто не будет терять время на вникание в твою ересь, удали все сеансы с другого девайса и потестируй, засеки при каких случаях появляются левые сеансы и тогда найдешь причину.

Гость
#7
ВВ

Никто не будет терять время на вникание в твою ересь, удали все сеансы с другого девайса и потестируй, засеки при каких случаях появляются левые сеансы и тогда найдешь причину.

Но ВЫ думаете это вряд ли взлом?

Гость
#8
Гость

Но ВЫ думаете это вряд ли взлом?

У меня такая же ситуация я задалась тем же самым вопросом. Причем я в одном месте нахожусь а показыват что я вообще в другом регионе

Гость
#9

А вы делали копии приложений каких нибудь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 300 тем
Новые темы за все время: 32 310 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем