Гость
Статьи
Фейс контроль в клубе

Фейс контроль в клубе

Девочки, подскажите, как пройти фейс контроль в модный ночной клуб? У меня проблема - все время разворачивают на входе... Может надо как-то специально готовиться, выглядеть и пр.? Надо ли что-то …

Марина
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

есть такая штука, фотоотчеты называется, у каждого клуба своя стилистика посетителей. посмотри оцени, изучи.

но тут все равно надо быть внешне привлекательным)

Константин
#102

Я вот думаю в кроссовках лакосте,в рубашке армани, в джинсах и куртке mexx пропустят меня в рай или пачу!...просто я не с москвы,а приеду сюда только в апреле)

Гость
#103

хахаха

смешно все это читать

Alex_dnepr
#104

Слышал для девушек в солидные клубы важны также такие параметры как маленькая сумочка (не средняя и не большая), загар, вечернее платье или какая то стильная одежда, шпильки и т.п.

Для мужчин статусность, на чем он приехал, солидная обувь, аксессуары! Вытянутые коленки на джинсах, поддатось тоже не прокатят) Ну и если с ним очаровательная спутница (несколько) то это тоже хорошо. Ну а еще важна уверенность)

Ну и последнее, не берите с собой в клуб наркотики, оружие и т.п. это всё можно купить там

- шутка)

Pjur
#105
Гость

Селеста

Надо выглядеть так, чтобы пришедшие в клуб мужчины захотели тратить на Вас свои деньги. Тогда клубу будет выгодно Вас впустить.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

ДА! Все правильно, коротко и ясно!!!!

Маня
#106

Люди!!!!!Подскажите!!!!!Я ни разу не была в клубе,постоянно учусь,работаю,не до развлекухи,а тут решила посетить какое-нибудь хорошее место типа Soho-rooms.У меня модельная внешность,но у меня нет подружек такого же плана,желающих попасть в клуб,нормально ли идти одной?И можно ли просто придти в сохо ,чтобы потанцевать?Т.е.как там нужно себя вести?Спасибо

Raй'ская птичка
#107

Я на днях тут ПЕРВЫЙ РАЗ пошла в клуб. С подругой. В Рай.

Пустили нас вообще без вопросов. Притом, что ни мне, не ей нет 18 (нам по 17).

У меня типично модельная внешность - 178см, 55кг, светлые длинные волосы (натуральные;). Она тоже такая же высокая и стройная как я, но мы отличаемся тем, что у меня внешность, как мне говорили, "ангельская", невульгарная, оона же выглядела и была накрашена более по-блядски)

в общем нас пустили без вопросов. это при том, что говорят, что в Рай сложно попасть и т.д. Кстати, потом нас ещё и в ВИП зову пригласил менеджер.

В общем, мой первый раз был просто шикаарррен:))))

Дария
#108

да в рай вообще всех подряд теперь пускают......место конкретно испортилось....

Настя
#109

я была в клубах пару раз всего,в средненькие пустили,в пачу тоже,но меня с сестрой пустили,а друзей нет,поэтому ушли с ними..мне как-то нигде не понравилось,скукотища..очень хочу сходить в сохо..как думаете,если я очень привлекательная,одета недорого,но со вкусом,но нет друзей из клуба и не знакома с фейсерами,пустят?

Лина
#110

Девочки,читаю некоторые комментарии и поражаюсь!Откуда столько глупых мыслей по поводу клуба?Кто-то пишет:"Надо накачать силиконом губы",кто-то:"Выбелить волосы и накраситься черным карандашом"

Прежде всего вам необходимо чувствовать себя уверенно,не стоять на фейсе с жалобным лицом,которое так и умоляет"ПУСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!"

А ПО ПОВОДУ ОДЕЖДЫ,НЕ НУЖНО НАРЯЖАТЬСЯ ЯРКО КАК МАТРЕШКИ И КРАСИТСЯ КАК ДЕШЕВЫЕ ***!Все должно быть в меру.

Александр
#111

Марина, я Вам могу посоветовать следующее:

1) Отдать себя в руки хорошего клубного стилиста, который, как всю подноготную, знает клубную культуру. И он(а) Вам сделает настоящий клубный стиль, благодаря которому Вы практически всегда пройдете во все клубы.

2) Самый безотказный вариант - узнайте как можно больше о том охраннике (хотя бы об одном), который Вас не пустил в клуб. От друзей, знакомых узнайте, где он живет, встретьтесь с ним лично и поговорите начистоту. Для этого Вам, возможно, придется накрыть поляну за свой счет. Но оно, согласитесь, того стоит. Это самый беспроигрышный вариант.

Даша
#112

У меня есть друг, хороший парень, но есть большая доля вероятности, что он не сможет пройти фейсконтроль в желанные московские клубы. Поэтому хочется узнать, сколько в какие клубы стоит пройти, то есть сколько берут парни на ФК?

Настя
#113

в нормальных клубах охранники деньги не берут)

Александр
#114

Но ведь пройти-то в клуб хочется!!

а вообще в настоящее время фейсконтроль давно перестал выполнять свои первоначальные функции. Здесь, как и все у нас в России, через "букву жо..." все делается. Изначально фейсконтроль призван отсекать ту публику, которая реально представляет опасность для окружающих. А теперь фейсеры просто беспредельничают. Меня, правда, всегда пускали, но я все равно каждый раз иду в клуб с дрожью в коленках, что вдруг возьмут и не пропустят просто так, ни за что...

Недавно читал на одном форуме интересную беседу корреспондента с фейсером в небольшом московском ресторанчике. Тот фейсе честно признался, что никогда бы не пустил "молодых людей с неправильным овалом лица и толстых девушек, так как они понравились бы только одному проценту мужчин". Бред какой-то, честное слово!! Сплюнуть хочется.

SASHA
#115

У меня модельная внешность но к сожалению невысокий рост(159 см) С таким ростом смогут пустить в Soho rooms если классно одеться и сделать мейк?

#116
Марина

Девочки, подскажите, как пройти фейс контроль в модный ночной клуб? У меня проблема - все время разворачивают на входе...

Афигеть...Я бы больше в такой обалдевший клуб и не пошел...

Я, можно сказать, деньги к ним приехал тратить свои.. а они так.. ? :))

Да пошли такие клубы нафиг. В другой поехал бы.

Anna
#117

Девчонки пишите мне на почту,будем вместе тусить 7206997@mail.ru

Даша
#118

Всем привет)

ни разу не была в клубах )) но очень хочу съездить..тем более деньги есть выгляжу более менее..ахаха ( по помоему)

есть одно но..не с кем(( либо зовт те с которыми я не хочу

одной ехать в свой так называемый "первый раз" не охото..

девчонки составьте компанию))) пишите 499-566-261

диега
#119

баба дура))) иди щи вари в "модный" клуб совсем растащила москва пффф)))

Sergey
#120

ахах, смешно вас всех читать люди))

Я тусовался 4 года и знаю практически все места Москвы и очень многих из тусовки. Скажу вам серьезно - это не стоит практически ничего. Иногда хочется выйти в "свет", душа требует, иногда просто напиться и потанцевать. Но не более того. Все это - пустота и ничего духовного за этим нет уж точно) Лучше делом займитесь, девочки. Мозгов побольше и в путь.

А уж если девушке так хочется попасть в клуб и ее разворачивают везде - значит дело в девушке. И ничего ей уже не поможет.

Главное - это внешность, уверенность, качественные, но не обязательно дорогие шмотки, желательно хоть какие то связи в таких местах.

И еще нужно уметь ПРАВИЛЬНО одеваться. Ибо, если вы не изучили эту науку досканально и не почувствовали этот вкус - левые детали будут сразу видны как на входе, так и внутри, если вы вдруг туда пройдете. Там, к сожалению, принимают по внешней картинке. Очень сильно важен внешний антураж.

Гость
#121
SASHA

У меня модельная внешность но к сожалению невысокий рост(159 см) С таким ростом смогут пустить в Soho rooms если классно одеться и сделать мейк?

конечно можно,каблуки спасают девушек часто)

Гость
#122

а как думаете в длинном летнем сарафане (очень красивом) пропустят??? естественно приналичие соответствующих аксессуаров и макияже????

Anton_24
#123

Всем привет! Очень хочется сходить в серьезный ночной клуб, но одному идти не хочется ( друзья в клубы не ходят). Может кто нибудь из девушек составит мне компанию? Буду рад знакомству lord_antonio@mail.ru

юхуууу)))))
#124

Вот например когда я поехала на крышу мира.то сразу решила,что оденусь обычно.водолазка.серые джинсы и ботильоны на каблуках)))))особо ярко не красилась.пропустили без проблем)))) людей было ужасно много.))) я была там впервые.не скажу,что в восторге))))) но.нужно заметить,что люди туда ходят очень интересные)но все же ожидала большего))))

Мушка
#125

Привет всем!

Расскажу, свое наблюдение про Оперу.

Вчера я не прошла туда фейсконтроль (при абсолютно нормальном внешнем виде). Зацепило, если честно - не привыкла к такому. Пока я созванивалась с подругой, стоя у входа, то наблюдала, кого туда впускают. Ну это же жесть! Среди тех, кто проходил, были реально неопрятные, жутко и явно недорого одетые и непонятные личности. Охрана их пропускала, и при гостях, стоящих на входе в ожидании, без всякой скромности обсуждала их, ржала и глумилась. Причем это были отдельные люди - не компания. Еще я думала, что в Оперу пускают только очень красивых девушек в очень красивой одежде (я говорю о девушках, у которых нет связей-знакомств- спутников с толстым кошельком). Ничего подобного: очень обычные девушки (внешность), в самой обычной одежде (некоторые были чуть ли не в офисном стиле). Зато стояли они все максимум по двое.

Гость
#126

Rай,fabrique,rolling stone,glazur',funky mama.Клубы куда за этот месяц успел сходить.В принципе проблем с проходом особо не возникало

Зайа
#127

Позавчера без проблем впустили в Империю, сразу и без вопросов. Стильное короткое платье, идеальная фигура, длинные ухоженные волосы, маленький яркий дорогой клатч (даже паспорт не влез), неяркий макияж, обязательна шпилька, хотя мой рост вместе со шпилькой составляет 196см)

Уверенность и улыбка.

И еще такой важный момент, о котором никто никогда не говорит: Вы должны выглядеть так,как будто только что вышли из авто/такси. Это подтверждает Вашу платежеспособность. То есть зимние сапоги уже не прокатят,какими бы красивыми они не были. Была в легких туфлях,замерзла нереально, до дрожи, зато впустили.

Анастасия
#128

я не знаю на что смотрят фейс контрольщики!!!!

я давольно красивая девушка,блондинка,высокая,всегда каблуки....

ну так и вот-как то в Пача я прошла в мини платье и в искустенной меховой жилетки!!!!просто без проблем!!!

в рай же.....я была в белоснежной норковой шубе по пола,и приехали мы на ВМВ семерки-и вуаля!!!НЕТ!!!правда время было около 2-х.....

далее,звонила Маркусу.....и даже он не смог провести,т.к.мы уже успели изрядно похамить фейс контольщикам)))

опять же...через неделю-уже в черной шубке спокойно прошли.....

через пару недель-опять не пустили.....

хотя,вы знаете,я смотрю на фото с того же сохо.....да вы посмотрите-там некотороый в обуви из центр обувь!!!!!!!!как такое вообще возможно???

я всегда дорого и хорошо одеваюсь...у меня стильный не вульгарный макиаж,и тем не менее сталкиваюсь с такими проблемами((

видимо надо правда знать фейс контроль...только я не совсем понимаю-зачем мне дружить и общаться с обслугой???я пришла тратить деньги-вот пусть и пляшуь ОНИ передо мной,а не наоборот!!!

Елена
#129
Гость

а как думаете в длинном летнем сарафане (очень красивом) пропустят??? естественно приналичие соответствующих аксессуаров и макияже????

Ваш текст:нет конечно.в клуб нужно одется соотвественно,ну типа коктельного платья.

Гость
#130

я сама приезжая, с маленького городка, в рай прошла с первого раза............скажу честно я, видная девушка и лицом удалась!!

во-1 каблуки обязательны

во-2 лучше платье

и поуверенней!!! и вперед, долго в очереди не стойти подходите сразу к охранникам на видное место

Гость
#131
Анастасия

я не знаю на что смотрят фейс контрольщики!!!!

я давольно красивая девушка,блондинка,высокая,всегда каблуки....

ну так и вот-как то в Пача я прошла в мини платье и в искустенной меховой жилетки!!!!просто без проблем!!!

в рай же.....я была в белоснежной норковой шубе по пола,и приехали мы на ВМВ семерки-и вуаля!!!НЕТ!!!правда время было около 2-х.....

далее,звонила Маркусу.....и даже он не смог провести,т.к.мы уже успели изрядно похамить фейс контольщикам)))

опять же...через неделю-уже в черной шубке спокойно прошли.....

через пару недель-опять не пустили.....



хотя,вы знаете,я смотрю на фото с того же сохо.....да вы посмотрите-там некотороый в обуви из центр обувь!!!!!!!!как такое вообще возможно???

я всегда дорого и хорошо одеваюсь...у меня стильный не вульгарный макиаж,и тем не менее сталкиваюсь с такими проблемами((



видимо надо правда знать фейс контроль...только я не совсем понимаю-зачем мне дружить и общаться с обслугой???я пришла тратить деньги-вот пусть и пляшуь ОНИ передо мной,а не наоборот!!!

даааа бывает и такое сама замечала((( их логику не понять, а в паче идиоты стоят на входе!!!!!!!!!!!!!!!

Зураб
#132

Накачайте губы,поднимите грудь,не ужели вас учить надо.Будьте по улыбчивее с охраной,они то-же люди.И вообще будьте по сексуальнее.Но если и это не прокатит.Возьмите с собой хорошего друга.

Элис
#133

Здрасте, а у меня такой вопрос если не в клубы, а хочется потанцевать и посидеть не сильно дорого в мск есть такие места вообще?

Екатерина
#134

Горите в аду, все московские клубы со своими фейсконтрольщиками! Не в одном клубе Европы или Азии такого не встретишь. Приходишь в клуб веселиться, отдыхать душой и телом, наслаждаться музыкой, тебе всегда рады, вне зависимости от того как ты одет, время проводишь незабываемо и уходить не хочется. В такие места возвращаешься снова и снова, не взирая на визы, перелеты и т п. Даже денег потраченных не жаль. Только у нас в России в Москве идешь в клуб с сомнением пустят или нет, напяливаешь на себя самые нарядные шмотки как на какое-то испытание и то не знаешь будет у тебя настроение испорчено или нет отказом, заранее продумываешь маршрут движения дальнейшего, если, о боже мой, ты оказалась не во вкусе всемогущего фейсконтрольщика на входе. Противно! Это просто клуб! Если я туда иду, значит у меня есть на это деньги, лучше бы платным вход сделали и цена бы зависела от уровня заведения, чем этот бред. Десять лет жила в Питере и даже там нет такого бреда, по крайней мере не было. Фейсконтроль должен отсеивать пьяных и невменяемых, а не оценивать девушек - насколько они ухожены, стильно одеты или захочет ли на нее кто-то из мужчин потратить деньги. Как же морально уродливо наше общество, что мы скатились до такой маразматической дискриминации!

Гость
#135

фейсконтрольщики это зачастую л\о\х\и, обиженные жизнью, которые мнят из себя невесть что, являясь на самом деле реальными л\о\х\а\м\и с завышенной самооценкой на ровном месте, пытающиеся кого-то более-менее нормального, а иногда и шикарного унизить отказом на вход, забывая свои обязанности не пропускать пьяных, обдолбанных и неадекватных. Таких фейсконтрольщиков, видимо, частенько о\п\у\с\к\а\л\и в детстве их сверстники или те, кто постарше, вот они и пытаются теперь отыграться, отрабатывая на других свои комплексы неполноценности.

Гость
#136

Так долго хохотался, читая всё это))))

АЛИНА
#139

здравствуй проходи здравствуй

АЛИНА
#140
АЛИНА

здравствуй проходи здравствуй

здесь только одна девушка это я

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема