Гость
Статьи
Кто нибудь смотрит …

Кто нибудь смотрит сериал "Во имя любви"?

Нравится ли Вам этот сериал?

Илона
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Иринка
#101

скиньте, пожалуйста ссылочку, где можно скачать сериал "Во имя любви"?????

Иринка
#102

не могу зарегистрироваться на торентсе чтобы скачать сериал... пишет что какая то ошибка и регистрация не проходит... Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело

anita
#103

девчонки я смотрела сериал на сайте http://video.mail.ru/search?q=%E2%EE+%E8%EC%FF+%EB%FE%E1%E2%E8 это прям ссылка на этот фильм не знаю сколько там серии выложено но последнюю я посмотрела-здорово еще тут люди музычку ищут к клону качайте тут абсолютно бесплатно-http://musicfond.com/music/album/-/soundtrack/O%20Clone%2C%20Vol.%202/?id=27167 это 2 часть и вот 1 часть http://musicfond.com/music/album/-/soundtrack/O%20Clone%2C%20Vol.%201/?id=27166 выбираете песню и левой кнопкой мыши скачать появляется страница мышкой вниз опускаетесь там рамочка получить ссылку нажимаете левой кнопкой мыши опять вниз опускаетесь там отсчет времени 10 секунд идет ждете 10 секунд и там высвечиваются 3 формата наводите курсор на мп3 и ПРАВОЙ КНОПКОЙ ЖМЕТЕ и выбираете сохранить объект как он выдает название песни и номер и где сохранить -я лично на рабочем столе вы нажимаете окей и все песня будет на рабочем столе там вообще много саундтреков к фильмам только в поисковик на английс.языке набирайте

anita
#104

буду рада если кому-нибудь пригодится

Олеся
#105

Всем Привет ! тоже смотрю этот сериа (во имя любви).Расскажите, кто знает, а чем все закончится?? Очень интересует пара Элена и Отильо.

Гость
#106

Насколько я помню, Элена и Отилио разойдутся. Нанду погибнет, спасая Лауру. Марселу с женой разойдется и она вроде с доктором будет. Насколько я помню.

А вообще неплохо бы перечитать содержание, потому что Домашний перестал показывать этот сериал :-(

Гостья из будущего
#107

офонарели чтоли? кто там закончил показ? кто там умер,спасая кого? к доктору вам пора

АНГЕЛ
#108

Лаура вообще раздрожает

саша
#109

Эдуарда и Марсело действительно красивая пара

Лаура совсем стыд потеряла

лиля
#110

да мне нравится этот сериал

лиля
#111

мне нравится

гость
#112

Канал "домвшний"точно издевается.МАло того что изменили время показа сериала Во имя любви,так еще и крутят одно и то же каждый день с 18.30 до 19.00 одну и ту же серию.

Канал домашний когда начнете уважать зрителей?????????????????????????Верните пожалуйста на прежнее время сериал на 19.30

#113

расскажите пожалуйста что там будет или дайте ссылку !хочу прочесть что там будет!или расскажите чем конкретно кончится без всякого бреда типа Эдуарду будет с доктором

Лиля
#114

Супер сериал! Смотрю с радостью

Гость
#115

зайдите на сайт braziliada.ru там много всего интересного про бразильские сериалы,актеров и т.п.)))))

li
#116

умрет только Лауры...Атилиу с Эленой останутся... Марселу с Эдуардой. Эдуарда все узнает про сына и они решат удочерить девочку к близнецам. Изабел все деньги Арнладу себе на счет переведет... и Арналду будет крутит роман с Розой, а Бранка будет одна...еще там тупая сцена со звонком...Эдуарде звонят, она берет и слышит музыку,детскую которая в комнате у Лауры всегда играла. кто-то сказал, что это ляп так как изначально предполагалось, что Лаура выживет, а Эдуарда умрет от рака...но не знаю...в итоге очень грустная последняя серия получилась...еще раз хотела спросить по поводу книг...хотела бы прочитать 3-ью часть, говорят там что то очень интересное, что в сериале не показали

Alisinia
#117

Мой любимый сериал.Нравится Бранка-она просто кладезь афоризмов! Помните фразы "Она танцевала чечетку на гробу моей глупости", "Что ты стоишь и смотришь на меня? Афтографа ждешь?". Марселу-красавчик,такие глаза голубые... Игра Элены и Бранки- выше всяких похвал,супер-актриссы.

настя
#118

где можно скачать сериал до конца

эмиль
#119

Изначально сериал ВО ИМЯ ЛЮБВИ начинался под одну песню, потом под другую. Никто не знает как называется песня под которую начинались начальные серии?

Зараза
#120

первая песня Quarteto em cy e mpb4 - falando de amor,

вторая Zizi Possi - Per Amore. Кому надо - пишите на е-майл - скину!

Зараза
#121

Майл под катом

Зараза
#122

Майл под катом, что-то в первый раз не добавился... (

АЛЯ
#123

Я начала смотреть в горе, что КЛОН закончился ,и втянулась, хотя сначала бесила Эдуарда , В 98 из за нее и не стала смотреть. Сейчас купила КЛОН и с удовольствием пускаю его как сопровождения к делам на кухне. Ах какие танцы, музыка,

Натэлла
#124

там всио xорошо закончитсиа

Ксюшенька
#125

Сегодня посмотрела последнюю серию, со слезами на глазах! Жалко Бранку, хоть и не любила её, Эдуарда в конце очень повзрослела и под конец даже начала очень нравится, она стала МУДРОЙ, жалко очень Лауру, в целом сериал-супер, мой любимый!!! Была бы не против ещё раз посмотреть!!!!! Я думаю многие меня поддержат в этом!!!)

мояМамаПросралаПоследниеСерии
#126

ребята,расскажите плиз чем закончился сериал Во имя любви, а то мама ноет мне уже который день)

Luna
#127

И мне расскажите, а то на последние серии я уезжала.

Римма
#128

Красота

Соня
#129

на мой взгляд все актёры талантливы, замечательные роли, потрясающе сыграли, смотрю 2ой раз первый раз в 7 лет увидела))) очень нравится Каролина Фераз (Милена),пожалуй это единственный сериал из всех который хочется смотреть не переставая, плакала когда в сериале чтот грустное и смеялась вместе с актёрами)))СУПЕР))))

Соня
#130

закончился хорошо)блин я плакала над последними моментами, Элена И Атилиу гуляли по аллее между деревьями а их сын рядом...аа мне не объяснить, лучше посмотрите на ютубе)))

Гость
#131
Гость

А мне еще нравится сериал "Шальные Деньги" , его по каналу Россия показывали днем. Я тогда в институте училась. Записывала, а по вечерам с удовольствием смотрела. И еще один очень нравился, не помню названия, но там Елена тоже играла мамашку, а ее дочь была такая кудрявая коротконожка. Они еще с мамой вдвоем жили и дочурка была страшная эгоистка.

Этот сериал с Режиной Дуарте (Элена) назывался "История любви". Он был снят в 1995-м году, а закупили его уже после ВиЛ на волне популярности последнего.

Олечка
#132
екатерина

обожаю Режину Дуарте! очень талантливая актриса...умеет затронуть сердце зрителя

Я с Вами абсолютно!!!!!!! согласна! Если захоите пообщаься на эту тему - пишите на мыло :amo_regina@list.ru Буду рада.

Олечка
#133
блик

В каком году был снят этот сериал? Кто раскроет Эдуарде тайну о ребенке?

Эдуарда в конце предпоседней серии узнает все сама: она прочитает все в дневнике Элены, который та по ошибке засуне в ее пакет.

Съемки проходии в 1997г.

Гость
#134
Настена

Подскажите пожалуйста,на каком сайте можно бесплатно скачать песни из сериала "Во имя любви"?

Олечка
#135

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=749229 здесь все саунды к ВИЛ

самая любимая)ХД
#136

я тоже смотрела мне оч нравился конец в особенности , элена оч понравилась она добродушная зря ее так осуждали она все правильно сделала если бвы не она брак эдуарды и марселло распался бы тут же! ( кстати эдуарда мне тоже не нравится верно было замечено что она эгоистка)

Рвста Бэбэ
#137

Респект вам

Гость
#138
Морозова

Я раньше смотрела по 1-му каналу. Нравился.

Аси
#140

Люблю во имя любви. Самый классный. Нравится как эдуарда одевается стильно, Бранка классно сыграла, почему то никто ее не отметил. Все актеры очень красивые . И понравилось что сюжет фильма затрагивает именно семейную жизнь, после того как они поженились, показана эта сторона их жизни. А не как во всех сериалах их знакомство, а дальше неизвестно. И фильм снят не только про эду и марсело, а про всех!!!!.

Гость
#141

Смотрела этот сериал 100 лет назад, когда он шел по ТВ.. Сейчас вот решила снова его пересмотреть. Я тогда мелкой еще была, сейчас совсем по-другому сериал воспринимается, мне он кажется еще лучше)))) Музыка классная, актеры супер!

Гость
#142
Мария

мне очень нравится этот сериал! смотрела давно на 1 канале, сейчас с удовольствием смотрю на Домашнем. Классный сериал! Нравится сюжетная линия Милена-Фернанду =) Марселу и Эдуарда красивая пара, но вы правы - они очень избалованные и эгоистичные.

Да нормальные они.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема