Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить фильм

Пожалуйста, помогите вспомнить фильм ужасов. Русский. Смотрела, когда ещё была маленькой в 90-е годы. Скорее триллер. Помню немного сюжет. Там пара влюблённых попадает в какое-то странное место без людей. По-моему они наутро после сна там оказались. Так вот там везде их преследует мужской голос, который общается с ними, преимущественно с девушкой. У девушки вначале длинные волосы. А в конце и парень, и девушка становятся лысыми и этот голос отбирает у них языки, т.е. они не могут больше говорить. Незадолго до этого голос размышляет с девушкой - что ему делать с остальными людьми, и в итоге он всех людей на планете превращает в пни или в деревянные статуи, уже не помню. И заканчивается фильм на том, что эта девушка лысая и без языка идёт и гладит эти статуи. Кажется в названии есть слово "Гильотина", хотя скорее всего я путаю.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ, НАЗВАНИЕ.

Ответы (10) Ответить
  • жеесть))))))

• Реклама

• Пожалуйста, помогите вспомнить фильм ужасов. Русский. Смотрела, когда ещё была маленькой в 90-е годы. Скорее триллер. Помню немного сюжет. Там пара влюблённых попадает в какое-то странное место без людей. По-моему они наутро после сна там оказались. Так вот там везде их преследует мужской голос, который общается с ними, преимущественно с девушкой. У девушки вначале длинные волосы. А в конце и парень, и девушка становятся лысыми и этот голос отбирает у них языки, т.е. они не могут больше говорить. Незадолго до этого голос размышляет с девушкой - что ему делать с остальными людьми, и в итоге он всех людей на планете превращает в пни или в деревянные статуи, уже не помню. И заканчивается фильм на том, что эта девушка лысая и без языка идёт и гладит эти статуи. Кажется в названии есть слово "Гильотина", хотя скорее всего я путаю.
    ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ, НАЗВАНИЕ
    ДЛЯ ПРЯМОГО ЭФИРА

• Пожалуйста, помогите вспомнить фильм ужасов. Русский. Смотрела, когда ещё была маленькой в 90-е годы. Скорее триллер. Помню немного сюжет. Там пара влюблённых попадает в какое-то странное место без людей. По-моему они наутро после сна там оказались. Так вот там везде их преследует мужской голос, который общается с ними, преимущественно с девушкой. У девушки вначале длинные волосы. А в конце и парень, и девушка становятся лысыми и этот голос отбирает у них языки, т.е. они не могут больше говорить. Незадолго до этого голос размышляет с девушкой - что ему делать с остальными людьми, и в итоге он всех людей на планете превращает в пни или в деревянные статуи, уже не помню. И заканчивается фильм на том, что эта девушка лысая и без языка идёт и гладит эти статуи. Кажется в названии есть слово "Гильотина", хотя скорее всего я путаю.
    ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ, НАЗВАНИЕ
    ДЛЯ ПРЯМОГО ЭФИРА

• Секрет, я вам в другой теме уже писала. Фильм скорее всего - "Прогулка по эшафоту". Тоже смотрела в глубоком детстве. Что странно, сама про этот фильм недавно вспоминала. Надо бы найти и посмотреть.

• по описанию ужасно страшный, да еще русский, начала 90-х! смотреть жутко?

• Kitana [136228435]
    Спасибо огромнейшее, я думала этот фильм кроме меня вообще никто не смотрел. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

• Kitana [136228435] Фильм будет достать, скорее всего, непросто

• Прогулку по эшафоту смотрела одним глазом, но вроде бы похоже. Если не ошибаюсь, его там играл Певцов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни