Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить фильм

Пожалуйста, помогите вспомнить фильм ужасов. Русский. Смотрела, когда ещё была маленькой в 90-е годы. Скорее триллер. Помню немного сюжет. Там пара влюблённых попадает в какое-то странное место без людей. По-моему они наутро после сна там оказались. Так вот там везде их преследует мужской голос, который общается с ними, преимущественно с девушкой. У девушки вначале длинные волосы. А в конце и парень, и девушка становятся лысыми и этот голос отбирает у них языки, т.е. они не могут больше говорить. Незадолго до этого голос размышляет с девушкой - что ему делать с остальными людьми, и в итоге он всех людей на планете превращает в пни или в деревянные статуи, уже не помню. И заканчивается фильм на том, что эта девушка лысая и без языка идёт и гладит эти статуи. Кажется в названии есть слово "Гильотина", хотя скорее всего я путаю.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ, НАЗВАНИЕ.

Секрет
10 ответов
Последний — Перейти
#1

жеесть))))))

Гость
#2

а оно вам надо?

СЕКРЕТ
#3

Очень надо

СЕКРЕТ
#4

Пожалуйста, помогите вспомнить фильм ужасов. Русский. Смотрела, когда ещё была маленькой в 90-е годы. Скорее триллер. Помню немного сюжет. Там пара влюблённых попадает в какое-то странное место без людей. По-моему они наутро после сна там оказались. Так вот там везде их преследует мужской голос, который общается с ними, преимущественно с девушкой. У девушки вначале длинные волосы. А в конце и парень, и девушка становятся лысыми и этот голос отбирает у них языки, т.е. они не могут больше говорить. Незадолго до этого голос размышляет с девушкой - что ему делать с остальными людьми, и в итоге он всех людей на планете превращает в пни или в деревянные статуи, уже не помню. И заканчивается фильм на том, что эта девушка лысая и без языка идёт и гладит эти статуи. Кажется в названии есть слово "Гильотина", хотя скорее всего я путаю.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ, НАЗВАНИЕ

ДЛЯ ПРЯМОГО ЭФИРА

секрет
#5

Пожалуйста, помогите вспомнить фильм ужасов. Русский. Смотрела, когда ещё была маленькой в 90-е годы. Скорее триллер. Помню немного сюжет. Там пара влюблённых попадает в какое-то странное место без людей. По-моему они наутро после сна там оказались. Так вот там везде их преследует мужской голос, который общается с ними, преимущественно с девушкой. У девушки вначале длинные волосы. А в конце и парень, и девушка становятся лысыми и этот голос отбирает у них языки, т.е. они не могут больше говорить. Незадолго до этого голос размышляет с девушкой - что ему делать с остальными людьми, и в итоге он всех людей на планете превращает в пни или в деревянные статуи, уже не помню. И заканчивается фильм на том, что эта девушка лысая и без языка идёт и гладит эти статуи. Кажется в названии есть слово "Гильотина", хотя скорее всего я путаю.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ, НАЗВАНИЕ

ДЛЯ ПРЯМОГО ЭФИРА

Kitana
#6

Секрет, я вам в другой теме уже писала. Фильм скорее всего - "Прогулка по эшафоту". Тоже смотрела в глубоком детстве. Что странно, сама про этот фильм недавно вспоминала. Надо бы найти и посмотреть.

Patti
#7

по описанию ужасно страшный, да еще русский, начала 90-х! смотреть жутко?

Секрет
#8

Kitana [136228435]

Спасибо огромнейшее, я думала этот фильм кроме меня вообще никто не смотрел. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Секрет
#9

Kitana [136228435] Фильм будет достать, скорее всего, непросто

Гость
#10

Прогулку по эшафоту смотрела одним глазом, но вроде бы похоже. Если не ошибаюсь, его там играл Певцов.