Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить фильм!!!!

Помогите вспомнить название фильма, смотрела в далеком детстве, мне сейчас 25, значит фильм примерно конец 80х-начало 90х годов, фильм американский, жанр скорее всего триллер. Смотрела один раз, и что самое интересное, больше его никогда не видела, то ли не показывали по ТВ, то ли я не попадала на него. Поэтому рассказать детали фильма подробно не смогу, только общий сюжет, может мне повезет и кто-нибудь подскажет мне его. Очень уж запал в память, почему не знаю. И так: главная героиня фильма жила с ребенком-девочкой, на один из праздников, напротив их дома, не то карнавал, не то цирк, каким-то образом ее подменяет другая женщина, ее копия, и она начинает жить ее жизнью, возможно она из другого мира, а та настоящая женщина, наблюдает за всем этим, и вроде бы она как привидение или что-то вроде него. А такой праздник проходит раз в год или месяц, не помню, ну так вот, настоящая героиня, придумает как вернуться в свою жизнь-это можно сделать только через этот праздник и в конце возвращается. Если кто что понял, помогите вспомнить !!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лимонадная Джо
#1

Скольжение 98г

Автор
#2
Лимонадная Джо

Скольжение 98г

Спасибо большое!!! Где вы раньше были!!))))

Лимонадная Джо
#3
Автор

Спасибо большое!!! Где вы раньше были!!))))

А я не знала, что Вы и раньше интересовались. Сама этот фильм долго искала и только 2г назад нашла.

Лимонадная Джо
#4

Есть еще похожей фильм Шоссе в никуда)

Мистер-Хуистер
#5

"Анальные Прихваты" тоже неплохи...

Автор
#6
Лимонадная Джо

Есть еще похожей фильм Шоссе в никуда)

Спасибо. Посмотрю.

Автор
#7
Лимонадная Джо

А я не знала, что Вы и раньше интересовались. Сама этот фильм долго искала и только 2г назад нашла.

Я даже уже и не надеялась его найти, сюжет почти совсем стерся из памяти

Внучка Жанны Фриске
#8

это не в этом фильме еще карусель?

Автор
#9
Внучка Жанны Фриске

это не в этом фильме еще карусель?

В этом

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем