Гость
Статьи
Какие передачи и …

Какие передачи и фильмы по ТВ вы смотрите?

Давайте поделимся, какие передачи и фильмы по ТВ вы смотрите, какие вам нравятся, а какие терпеть не можете.

Лера
24 ответа
Последний — Перейти
Лучшая
#1

главное не дом-2...

My Iron Lung
#2

Дом 2. Стыдобище, но это так. Каждый день смотрю, от себя тошно уже)))

гость
#3

Брачное чтиво + практически все документальные фильмы

Анонимус
#4

+ Люблю: Школа злословия, К барьеру, Гордон Кихот, Пусть говорят, Давай поженимся, Большая разница, На ночь глядя.

- Терпеть не могу: Поле чудес- издевательство над людьми, Камеди клаб - пошлые, плоские жлобские шутки

#5

А Пусть Говорят как можно смотреть?? Это полное разложение мозга!

Автор
#6

сериалы по 2 каналу в 21,00, по первому 21,30,(или или), жаркий лед, квартирный вопрос

Гость
#7

я люблю смотреть пусть говорят и пить чай с сахаром и с хлебом и с маслом.

Анонимус
#8

Пусть говорят передача разная, раз на раз не приходится. Иногда цепляет тема, иногда просто выключаю.

Гость
#9

Я смотрю, когда получается, конечно, Квартирный вопрос и Снимите это немедленно. И новости по Евроньюс. По культуре иногда хорошие фильмы, и документальные и художественные, и трансляции иногда.

#10

"Не родись красивой" по Домашнему

Вот
#11

Пусть Говорят каждый день, стараюсь все приготовить, семью накормить и пойти в комнату смотреть))

Гость
#12

пусть говорят+
Поле ч-

Fribble
#13

сериалы: "Морская полиция" и "CSI:место преступления " по ДТВ... ну и новости иногда

miss
#14

Субботник, Утренняя почта, На ночь глядя, Пусть говорят, Квартирный вопрос, Едим дома.

Леска
#15

сериал "Клиника" по мтв, "Уроки выживания" по дискавери, иногда по тв3 какой-нибудь фильм и по хистори что-нибудь интересненькое.

Яна
#16

в будни только канал Вести 24, к вечеру от прокручиваемых по 50 разу новостей едет крыша, поэтому, вечером - 2*2, в выхи Здоровье, Едим дома,ну и все наверное, иногда фильм наш старый какой-нить, если попадется

Ремедиос Прекрасная
#17

вообще не смотрю тв, иногда только Снимите это немедленно, Модный приговор, Звезды зажигают на МузТВ, Силовой экстрим

А у кого-нибудь есть канал О2ТВ? Что там показывают??

#18

я смотрю Дом-2 (и не надо кидаться в меня тапками), Прожекторперисхилтон и иногда фильмы по культуре смотрю, птмчт без рекламы

Ш.З.Френникова
#19

Всякий трэш.

#20

мы до того, как себе тарелку не приобрели, кроме тнт, наверно ничего и не смотрели…кроме него, считай развлекательных каналов никаких…

#21

ды и по федеральным, кроме новостей, ничего приличного не показывают. Бесконечные трешовые сериальчики по вечерам, куда не переключи.

#22

это точно…благо сейчас есть что по вечерам посмотреть - и киношку какую-нибудь интересную, и футбол мужу и детям мультики.

#23

а что за тв у вас? дорого обходится? Сами подумываем подключить что-нибудь, но никак определиться не можем.

#24

у нас телекарта. Пакет стандартный, чуть больше 100 каналов и платим что-то в районе 100 руб в месяц.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: