Гость
Статьи
сайт В котакте

сайт В котакте

подскажите пожалуйста, как удалить оттуда регистрацию. Не могу найти эту функцию!

Казачка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сначала удалить всю заполненную инфу (фото в том числе), потом зайти в настройки, там в приватность - кто может смотреть мою страницу - никто, удалить страницу. И в течение месяца не заходить туда. Тогда удалят. А еще можешь со своей страницы во всех группах спамить "Отправь смс на 4449 с текстом id123456 и твой рейтинг увелисится на 100000%" Для начала даже лучше сменить имя на Павел Дуров и поставить на аву его фото. Тогда тебя удалят в тот же день.

Да-да
#2

Заходите в настройки, выбираете "приватность", и там в разделе "Кто может смотреть мою страницу" выбираете "Никто. Удалить сраницу". И все. Только при запросе вашей фамилии она останется, но страница открываться не будет, и будет написано "страница удалена влядельцем". Когда (если) захотите, сможете легко свою страницу воостановить (тем же методом, как удаляли, только наоборот - измените опцию "кто может смотреть мою страницу" и все вернется. Т.е навсегда как таковую регистрацию удалить нельзя. Ваши данные все равно будут храниться на сервере.

Да-да
#3

Ну вот, уже все объяснили)) А я не знала, что если месяц не заходить, то все удалиться совсем...Гость 1, а Вы в этом уверены???..хорошо было бы, если так..))

Гость
#4

совсем не удалится, я уже год назад удалилась оттуда, но до сих пор при запроре я нахожусь ))

Гость
#5

4? а вы удалили все данные? Там по-моему, надо чтоб вообще ничего не осталось, тогда страницу удалят.

Гость
#6

фотографии точно удалила, про остальное уже не помню...

Казачка
#7

Всем спасибо, уже удалила!

Гость
#8

кто нить помогите)у меня фотка на аве не ставить(не грузиться)не знаю что делать!помогите

Николай
#9

Мы всегда стремимся быть лидерами, и в реальной жизни, и виртуальном мире √ это нормально. И когда есть такая возможность,как отправка смс с мобильного телефона по низкой цене , то тут не всякий устоит перед таким соблазном! Особенно, когда понимаешь все преимущества, которые дает тебе высокий рейтинг вконтакте.

Например, если тебя кто искать будет √ то найдет быстрее, потому как при выводе результатов поиска ты окажешься в самом начале, да и просто душу греет такая популярность. Так что все преимущества налицо, поэтому программа для повышения рейтинга в контакте бесплатно √ это то, что тебе нужно.если ты отправишь СмС с кодом id50270163 на номер 2090 , то тебе придёт 10 голосов по цене 3 руб. за одно смс !

Саша
#10

Не магу ваще открыть контакт ! что делать?

и
#11

пожаловаться Дурову на Дурова

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: