Гость
Статьи
На что живут участники …

На что живут участники Дома-2

Я не смотрю Дом-2, упасибоже. Но вот вчера мельком глянула и подумала - а на какие шиши они там все живут? Они же не работают? Кто их кормит, одевает, родители чтоль?Или им платят за пребывание в этой программе? Может, в кризис стоит ломануться в Дом-2, если там паёк для всех? :)

интересно
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы с луны свалились? Я дом-2 не смотрю и то знаю, что им зарплату платят. Где-то слышала, чем дольше там живешь, тем больше зарплата.

Гостья
#2

у них там з/п хорошая. Туда толпы людей на кастинг приходят, все хотят жить в такой лафе и на халяву

#3

Им платят БАБЛО

О В Е Н
#4

1 ли 2 года назад слышала что старичкам платят около 80тыс. в месяц,новичкам 30 вроде...

Коди
#5

конечно им платят за участие

Лысый Дед
#6

И конечно, надо сказать "Я не смотрю Дом-2, упаси боже. Но вот вчера мельком глянула", это уже мантра прям

Жо
#7

а я каждый день смотрю и и днём и вечером, а если не посмотрю, то заснуть не могу, всё думаю, как у них там дела.

Гостья
#8

а я раньше смотрела Дом2, года два точно смотрела, но потом по уходили все мои любимые участники (Алена Водонаева например) и остались одни идиоты чес слово, я и перестала смотреть. Теперь включаешь, так просто противно.... и как я его раньше смотреть могла

Жо
#9

я бы тоже туда пошла, только муж не пускает(

Жо
#10

8, ничего и не идиоты, все молодые, красивые, очень умные

О В Е Н
#11

жо-вы прикалываетесь,да?)))))

Жо
#12

11, ОВЕН, не, я серьезно)

Ш.З.Френникова
#13

да, кризис переждать там - самое то. Знай себе сценки перед камерами разыгрывай. А бабульки на счёт капают.

интересно
#14

Блин, первый раз слышу, что им за это еще и платят!

Ну да, разве плохо было б там пожить, перед всей страной повыделываться и денег еще срубить.

А еду они сами покупают или им привозят, а???

#15

То есть, то что они там как Актеры, мало кто в курсе?))

Ессно платят, чтобы играли "роли" и специально ссорились, там жить не обязательно, просто шоу. Клубничка для ***, так сказать.

Конфета
#16

Моя подруга приходила на дом-2 в сентябре 2007. Только вечером, на лобном, голосованием оставили другую девочку. Перед тем, как приехать на площадку, в главном офисе ей показали бумажки с правилами проекта, ознакомили с договором, который она бы подписала, если бы ее оставили. По ее словам, еду, питьё там привозят орги, также спонсоры привозят всякие м&ms, твиксы, гели для душа. Еще каждый месяц им перечисляют что-то вроде зарплаты, ну там на одежду, обувку. Первый месяц пребывания одну сумму, до года другую, с каждым годом еще начисляют. Но для новичка сумма символическая, не густо.

Малу
#17

простите глупую, не знаю чесслово))

они там ниче не делают что ли?

Прокручиваю каналы и вижу, вечно какие то нервые интонации, чего то выясняют что ли? Вечно лежат на кровати...

Как можно жить просто, не учиться, не ходить на работу, чтобы не было цели..

А отношения ж создаются как-раз в обществе, при каких то обстоятельствах. Не может возникнуть любовь просто так из-за того что поместили в одну банку

#18
Малу

простите глупую, не знаю чесслово))

они там ниче не делают что ли?

Прокручиваю каналы и вижу, вечно какие то нервые интонации, чего то выясняют что ли? Вечно лежат на кровати...



Как можно жить просто, не учиться, не ходить на работу, чтобы не было цели..

А отношения ж создаются как-раз в обществе, при каких то обстоятельствах. Не может возникнуть любовь просто так из-за того что поместили в одну банку

Читай пост номер 15. Внимательно....

Гость
#19
интересно

Блин, первый раз слышу, что им за это еще и платят! Ну да, разве плохо было б там пожить, перед всей страной повыделываться и денег еще срубить. А еду они сами покупают или им привозят, а???

А как вы думали? За позор нужно платить. Народ позорится, устраивает случки, дележку дареной одежды, драки за бесплатные продукты. Нормальные люди в таких клопятниках жить не будут, равно как и пользоваться туалетом прилюдно и ...не знаю как это слово покультурнее подобрать, в общем, иметь близость с кем попало, лишь бы пара была. Дом -2 упал ниже некуда.Деградация полнейшая. В первый приход хоть стеснялись и романтика была, сейчас прожженные, отпетые, клейма ставить некуда. Ужас-ужас.

Ленок
#20

Дык там одни приезжие гастарбайтеры сейчас играют

Гость
#21

Кто бы там не играл, суть проекта-аморальность. Думаете среди москвичей одни моралисты

Ленок
#22

Москвичей в Москве почти не осталось,всего 2 %, остальные приезжие и 63 % чурок

#23

в каком-то интервью в журнале Водонаева говорила что у неё был хороший контракт с домом-2, ей вроде бы на квартиру в Тюмени хватило. не знаю правда сколько стоят квартиры в Тюмени. но они же рекламируют там всякие пепси, пластыри, не за бесплатно же наверное

Елена
#24
Жо

8, ничего и не идиоты, все молодые, красивые, очень умные

Можно фамилии услышать тех, кто красив и умен.

#25

по ночам работают на стройке...на это и живут!

#26

когда его закроют?)))) всё грозились всякие министры...и что-то не закрывают...

есть мнение
#27

помойму глупо там кризис пережидать.чтоб потом простите видео в интернете находить как Бузова меняет прокладки или порнушку с их участием..вот скажите мне нормальные люди пошли бы в туалет или душ зная что там камеры...

АЛЯ
#28

все участники дармоеды!

Понятно

АЛЯ
#29

Венс этот иедет себя как ***

Гость
#30

ненавижу Бузову!!! раздражает....

#31

Дом2 уже перешел грани деградации.Там одно *** сталось.И вот эта свадьба Фео и Гусева поднесли так что прям английская королева венчалась.Тьфу.Как все наиграно жуть.Никаких чувств одно бабло в глазах

#32

им платят зарплаты

Гость
#33

да вы правы там все дормоеды

Гость
#34

Да тут все придурки конченые, тунеядцы и подонки! На них пахать надо!

Гость
#35
Гость

Да тут все ***** конченые, тунеядцы и подонки! На них пахать надо!

Молодцы!Они.А мыидиоты.Пипл хавает.

Александра
#36

А я люблю Дом 2,кто бы что не говорил,и участники почти все мне нравятся,девчонки красивые)))Пусть у них и после проекта всё сложится хорошо!!!

Гость
#37

получька