Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы …

Посоветуйте фильмы ужасов про...

Посоветуйте пожалуйста хорошие фильмы ужасов про кукол или клоунов

Snow White
32 ответа
Последний — Перейти
Marylin Monroe
#1

Оно.

#2

ОНО по С.Кингу

#3

Хм... Господин-оформитель!

Не ужас, конечно, но довольно атмосферный, при желании испугаться можно;)

мимими
#4

Чаки!

#5

Только японский Кукольник - отличный, остальное всё - комедии))

#6
Кареглазка

Только японский Кукольник - отличный, остальное всё - комедии))

А есть японский?

Знаю только корейца.

Хрюня
#7

японский "кукольник",это что то про девку в красном платье, и про кучку подростков в каком-то доме? мне не понравился..

#8
Лурье

Кареглазка

Только японский Кукольник - отличный, остальное всё - комедии))

А есть японский? Знаю только корейца.

Ну, или корейский...Знаю только, что какой-то монголоидный)

#9
Хрюня

японский "кукольник",это что то про девку в красном платье, и про кучку подростков в каком-то доме? мне не понравился..

На мой вкус всяко-разно понапряжённее чем смешные Чаки)

#10
Кареглазка

Ну, или корейский...Знаю только, что какой-то монголоидный)

Ааааа... а я уж думала, чего-то пропустила:)

#11
Лурье

Хм... Господин-оформитель! Не ужас, конечно, но довольно атмосферный, при желании испугаться можно;)

Смотрела этот фильм в юности...Показался тогда действительно неприятным для молодой неокрепшей психики)

#12
Кареглазка

На мой вкус всяко-разно понапряжённее чем смешные Чаки)

Конечно, страшнее:).

В минус - завязка с обиженной жизнью куклой из не слишком интересных. А вот сцены с убийствами там очень приятные:)

гость
#13
Лурье

Хм... Господин-оформитель! Не ужас, конечно, но довольно атмосферный, при желании испугаться можно;)

фильм эстетский, от музыки Курехина дрожь.... без спецэффектов, не для "средних умов" ))

Гость
#14

Snow White, ребеночку на ночь что ли показывать будете? :)

Kitty_in_ the_ rain^^
#15

Чаки, Невеста Чаки

Evilen
#16

Чаки мне в детстве запрещали смотреть родители. Но я все-таки умудрилась посмотреть его тайком с подругой) Спать потом месяц не могла)

Гость
#17
Evilen

Чаки мне в детстве запрещали смотреть родители. Но я все-таки умудрилась посмотреть его тайком с подругой) Спать потом месяц не могла)

Я помню мне кошмар в детстве приснился, шо Чаки в квартиру к нам залез. ОЧнулась я в процессе сползания с кровати, вот так испугалась - чуть с кровати не упала )) А недавно смотрела и не втыкала, чё страшного.

гость
#18

а самое интересное произведение, на мой взгляд, "Дьявольские куклы Мадам Мендилип" Меррита....

неужели никто не соберется экранизировать?

правда, книга тоже сильно действует ....

Гость
#19

Мертвая тишина-про кукол чревовещателей.

#20

Cогласна с "Оно", "Господина оформителя" я бы в этом контексте не посоветовала - фильм,безусловно, шедевр во многих отношениях, но это не ужасы и как-то не особенно про кукол - вообщем, не в эту тему он:)ну, имхо, конечно. А вот что хорошо попадает в заданное так это "Мертвая тишина" - очень пакостный и неприятный фильм. Я как любительница данного жанра давно уже не чему не пугаюсь, но здесь как-то реально напрягло, может от того, конечно, что дело сильно к ночи было, но все-таки..Короче, гляньте если попадется.

#21
Гость

Мертвая тишина-про кукол чревовещателей.

О, меня чуть опередили - двойной аргумент в пользу:)

Snow White
#22
Гость

Snow White, ребеночку на ночь что ли показывать будете? :)

Нет, самой хочется посмотреть:)

Всем спасибо за советы

алина
#23

может кто-то вспомнит фильм, давно его ищу и безуспешно! показывали по ТВ в конце девяностых. сюжет плохо помню. помню, что бы какой-то дом большой, где жила или гостила маленькая девочка. на верхнем этаже дома, то ли на чердаке, то ли в мезонине был кукольный домик. такой большой, с мебелью, с куклами реалистичными, как маленькими человечками. по ночам домик начинал светиться и куклы в нем жили своей жизнью. фильм американский, ужастик.

=)
#24

очень страшное кино

невеста чаки

потомство чаки

чаки детская игра

оно

закусочная смерти да вроде все больше и не знаю

Mister Mental
#25
алина

может кто-то вспомнит фильм, давно его ищу и безуспешно! показывали по ТВ в конце девяностых. сюжет плохо помню. помню, что бы какой-то дом большой, где жила или гостила маленькая девочка. на верхнем этаже дома, то ли на чердаке, то ли в мезонине был кукольный домик. такой большой, с мебелью, с куклами реалистичными, как маленькими человечками. по ночам домик начинал светиться и куклы в нем жили своей жизнью. фильм американский, ужастик.

Алина, этот фильм называется Убийства в кукольном домике (Dollhouse Murders). Я тоже смотрел его тогда в девяностых по ТВ:) Вот ссылка, откуда можно скачать: http://kinozal.tv/details.php?id=386440

данил
#26

мёртвая тишина

Кристина
#27

мёртвая тишина самый страшный на мой взгляд

Мирослава
#28

Может кто нить вспомнит...я смотрела этот фильм где то в 90-х годах. Там фигурировала кукла клоуна. Сама она не убивала, но если менялась ее мимика то кто нить погибал

светлана
#29

Может кто нить вспомнит название фильма.Смотрела этот фильм в начале 90-х.Там была кукла из фарфора,которая работала от батареек.Она была вроде дом работницей.Она оживала.Однажды хозяин вернулся к себе домой,там была включена музыка.Он вошел и начал танцевать с этой куклой,то ли с живой женщиной.Потом эта кукла его начала ревновать и пыталась убить.Начала в доме всё громить,бить.Напишите пожалуйста в личку как назывался этот фильм.

Гость
#30

куловод

Гость
#31

кладбище кукол

Гость
#32

детская игра жутковатый

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: