Гость
Статьи
Жестокие игры...

Жестокие игры...

Кто видел фильм "Жестокие игры"? Решили с парнем посмотреть, при чём инициатива исходила от него. Почитала я за него, фильм несколько эротический...
"Можно" его парой смотреть?) Так как "продолжения вечера" не намечается, опасаюсь за сексуальные сцены) С парнем ещё ничего не было.

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Иля
#1

Один из самых любимых моих фильмов!Ничего там вроде особо эротического нет, обязательно посмотрите!!!)))

Lerina
#2

Не помню там ничего эротического, фильм скорее для подростков. Когда мне было 17 лет, я просто от него была в диком восторге, а недавно пересмотрели с мужем, как-то там все так нелепо и примитивно. Как-то упростили Де Лакло

Нина
#3

обожаю именно первую часть,там где Райан Филипп!

Гость
#4

детский милый фильмец ))) и всего то

Гость
#5

"Почитала я за него"... Это что?

Lerina
#6

5, это Украина видимо:)

гость
#7

где там эротика-вы че?????????абалденный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обязательн​о посмотрите и очень хорошо что с парнем-он романтичный,ЭХ!!!!

Гость
#8

Фильм о любви для школьниц, какая эротика.

#9

Только недавно посмотрела. Ничего эротичного не углядела. Может немного пошловато, но редкий американский фильм обходится без этого. А вообще-то он примитивный какой-то, особенно финал фильма.

Джанет
#10

На редкость неудачный подбор актеров. Сара Мишель Геллар в роли порочной стервы никакая. 27-летняя Сельма Блэр с морщинами под глазами в роли девочки-девственницы, сосущей чупа-чупс, это вообще жесть. Ну и плюс финал - глупость несусветная.

Жужжжелица
#11

а мне фильм нравится! да и эротики там нет практически

кот
#12

а мне больше нравится другая интерпретация "Опасные связи" с Катрин Денев, Рупертом Эвереттом и Настасьей Кински

гость
#13

фильм-супер!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: