Гость
Статьи
Забавные случаи из …

Забавные случаи из нашей жизни)

Раньше были такие темки,все очень классные)) Но в последнее время их почему-то никто не создает и не поддерживает((( Может попробуем? Делимся историями?Расскажите забавные случаи,которые произошли с вами или вашими знакомыми, может какие-то конфузы или просто смешные моменты)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
На рабочем компе забанили(((((
#1

начинайте, автор!!!!

антипикапер
#2

одна тёлка в транспорте ехала с классом и долго терпела. потом у нее потекло по ногам. весь класс ржал.

SUPRIMA
#3

Ка-то, со своим Мч пошли в Русский музей, на выставку" Авангардное искуство 20 века"

(мы только начали вместе жить))))

Заходим в один из залов, там картины.

Думаю; Блесну познаниями живопИси и чувством юмора заодно)))))) Подхожу к одной из картин:

- Как же этот стиль живопИси-то называется???.. Блин.... Помню, что на ИЗЬМ заканчивается....

МарксИЗЬМ, ЛенинИЗЬМ, коммунИЗЬМ, ананИЗЬМ....

Вдруг по плечу, чувствую, чья-то рука тихонько меня похлопывает, и абсолютно незнакомый, мужской голос подсказывает:

- АванградИЗЬМ.

Мой МЧ давится от смеха (мол- ДА ПДРУГА, ОБЛАЖАЛАСЬ ТЫ)))))))))

Поворачиваюсь я к этому "Знатоку живоПИСИ"

- Да нет мужик, обломись, ЭТО СУПРИМАТИЗЬМ!

На рабочем компе забанили(((((
#4

3 бред. ничего непонятно и не смешно...

Гость
#5
На рабочем компе забанили(((((

3 бред. ничего непонятно и не смешно...

Просто это не для средних умов.

#6
На рабочем компе забанили(((((

3 бред. ничего непонятно и не смешно...

Канеш, про трусы на тюрбане или как кто-то за ковырянием в носу застукал - смешнее, даа..

фрося
#7

было это этим летом. дома был 1кг черешни, ну я его и слопала за раз, и тут пишет мне друг мол ,пошли гулять ( а живу я за городом , у нас тут лес сразу перед окнами)ну думаю пойду прогуляюсь ,заодно и черешня перевариться. но не тут то все было, пошли мы гулять по лесу, отошли от домов где то на км,идем значит болтаем и тут в лесу неожиданно раздаются дикие крики , я испугалась ( желудок на это среагировал) я почувствовав что надо двигаться быстрее домой. пока я уломала парня идти обратно( он еще упертый такой, - нет давай еще погуляем, зачем домой ) ладно уговорила, идем медленным прогулочным шагом обратно , он что то рассказывает, а у меня уже глаза на лоб лезут , я быстрее , а он- ну не спиши ты так , я уже злюсь ( ну извините вы *** хотите, а тут над вами так издеваются и самое обидное ,что не специально) сказала ему что так мол и так над быстрее, пошли быстрее, до дома отслось совсем чуть чуть, а я понимаю что все у меня уже край, в итоге свидание было испорчено- когда до дома оставалось буквально 200м, я как рванула бегом, бежала так, то аж пятки сверкали, пока бежала , кричала - Саня, я тебе позвано,не обижайся,и извини что так получилось. с этим парнем общаемся до сих пор, но теперь я ем столько фруктов, когда очно уверена что уже никуда не пойду )))

фрося
#8

помню еще был случай прошлым летом , пошли вечером с компанией на озеро, а там кладка была, ну и одним парнем мы начали дурачиться, пытались друг друга в воду столкнуть, а там скользко было,а одета я была в платье, и тут я пытаюсь друга толкнуть он уворачивается и я лечу в воду , значит голова и вся грудь в воде ,полностью, ноги и задница на кладке юбка естественно задралась. народ ржет , я барахтаюсь в воде,вылезти не могу , самой смешно. народ удивлялся это ж как так можно .пол тела в воде, а зад и ноги на кладке, стыдно было перед ребятами, вела я себе интеллигентно ,а тут на тебе -такое зрелище

Гость
#9

С мужчиной моей мечты , можно сказать, заехали в роддом - двоюродная сестра родила. Время приёма передач ещё не наступило. оставалось где-то полчаса. Дело было летом, я была в платье, слава Богу . Короче, приспичило мне пописать. А вокруг -ничего. А мы отошли от роддома и гуляли по прилегающему к территории скверику. Чувствую, что с ил уже, а он всё говорит, что-то смшеное рассказывает, а у меня при каждом смешке капает уже. Уже глаза на лоб лезут , я уж ничего не слышу и не воспринимаю из того,что он говорит. мысль только одна - поссать..и срочно!Вижу -скамеечка уединённая , иду туда, сажусь.А он мне, мол, чего на самом солнцепёке-то, давай сюда, в тенёк. А там хоть и тенек, но скамейка на асфальте стоит прям ,да и люди сидят рядом. А та,что на солнце прям посреди равы стоит, и трава высокая достаточно, а у меня в голлве только одно - сейчас сяду на эту скамейку и поссу, среди травы не видно будет. Он кричит что-то с той скамейки, а я уж вообще ничего не соображаю, кричу ему в ответ, что ты, мол, там садись, а я сейчас здесь посижу, а потом к тебе подойду...И мне было по фигу абсолютно,что он обо мне подумал..Села я, платье приподняв,чтобы подол не обоссать, а подол широкий такой :) и прям сквозь трусы пописала:)))) Слава Богу,что он не успел ко мне подойти, в смысле,что я успела пописать ДО того, как он подошёл.Потому что было слышно всё,хоть и не видно.:)))) Потом отдали передачу. Был план погулять и в ресторан сходить. Но я срочно с ним распрошалась и поехала домой. К слову сказать, мы с ним люди достаточно взрослые ...Он, конечно, ничего не спрсил, очень тактично повёл себя, предложио отвезти на своей машине.Но я отказалась. Долгое время я была уверена, что он так ничего и не понял. И лишь спустя несколько лет он вспомнил тот случай и признался,что всё понял тогда. И спросил, почему я не сказала ему , что хочу в туалет? :))) Он бы на шухере постоял, а я бы в кустики сходила :) До сих пор ржём, когда вспоминаем.

На рабочем компе забанили(((((
#10
deleteddd

Канеш, про трусы на тюрбане или как кто-то за ковырянием в носу застукал - смешнее, даа..

Это типа, если человек сходила раз в жизни в музей и опозорилась там, это очень тонкий и изысканный юмор да????

Про трусы я не говорила...

Гость
#11
На рабочем компе забанили(((((

deleteddd

Канеш, про трусы на тюрбане или как кто-то за ковырянием в носу застукал - смешнее, даа..

Это типа, если человек сходила раз в жизни в музей и опозорилась там, это очень тонкий и изысканный юмор да???? Про трусы я не говорила...

А с чего ты дорогуша взяла, что я раз в жизни сходила в музей?? В отличии от тебя, тупого быдла, бываю там регулярно. Как и в театре, и на вставках.

Мне многое интересно в искустве.

Где у меня написано, что я там опозорилась??? Опозорился тот человек, который картину в стиле СУПРИМАТЗМ, за авангард принял. В теме автор указывает :может какие-то конфузы или просто смешные моменты.

Если твоего птичего ума не хватает оценить этот конфуз, не высказывайся лучше вообще, не позорься.

minifreid
#12

3, Ваш тонкий юмор меня покорил. Особенно, если учесть, что супрематизм - это одно из авангардистских течений.

ю
#13
Гость

На рабочем компе забанили(((((deleteddd

Канеш, про трусы на тюрбане или как кто-то за ковырянием в носу застукал - смешнее, даа..

Это типа, если человек сходила раз в жизни в музей и опозорилась там, это очень тонкий и изысканный юмор да???? Про трусы я не говорила... А с чего ты дорогуша взяла, что я раз в жизни сходила в музей?? В отличии от тебя, тупого быдла, бываю там регулярно. Как и в театре, и на вставках.

Мне многое интересно в искустве.

Где у меня написано, что я там опозорилась??? Опозорился тот человек, который картину в стиле СУПРИМАТЗМ, за авангард принял. В теме автор указывает :может какие-то конфузы или просто смешные моменты.

Если твоего птичего ума не хватает оценить этот конфуз, не высказывайся лучше вообще, не позорься.

Фу какое хамло

гость
#14
ю

Гость

На рабочем компе забанили(((((deleteddd Канеш, про трусы на тюрбане или как кто-то за ковырянием в носу застукал - смешнее, даа.. Это типа, если человек сходила раз в жизни в музей и опозорилась там, это очень тонкий и изысканный юмор да???? Про трусы я не говорила... А с чего ты дорогуша взяла, что я раз в жизни сходила в музей?? В отличии от тебя, тупого быдла, бываю там регулярно. Как и в театре, и на вставках. Мне многое интересно в искустве. Где у меня написано, что я там опозорилась??? Опозорился тот человек, который картину в стиле СУПРИМАТЗМ, за авангард принял. В теме автор указывает :может какие-то конфузы или просто смешные моменты. Если твоего птичего ума не хватает оценить этот конфуз, не высказывайся лучше вообще, не позорься.

Фу какое хамло

на какие-то ВСТАВКИ ходит и искуСтвом интересуется, а разговаривать так и не научилась - бестолку окультуриваешься, не трать время зря

Барышня
#15
На рабочем компе забанили(((((

3 бред. ничего непонятно и не смешно...

"Мужик, обломись..." Мне тоже не смешно, когда девушка вот так разговаривает. Вместо бара ошиблась дверью и зашла в музей?))

Барышня
#16

А мы ещё удвиляемся, почему у нас в стране так многобыдла среди мужиков. Так какие "дамы"- такие и "джентельмены", под стать простым, незамороченным клушкам.

Винни
#17

ну, вот и посмеялись...

Lii
#18

тт

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: