Не могу вспомнить фильм 3 года Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу вспомнить фильм 3 года

Не могу спомнить фильм около 3 лет,фильм фантастика парень учился в школе ему ктото подарил подарок чтото круглое а в нутри дом и снег,ладно он пришёл в учебное заведение и девочька говорила с ним и пришли пацаны по сильней они кинули етот подарок и он покотился в реку а ето было земой,мальчик пошёл за ним и провалился в реку и после ет ого появились навыки!Очень нужен етт фильм,помогните!

Ответы (8) Ответить
  • ТЕЛЕПОРТ

• Реклама

• как вышел, так и не можете вспомнить

• Фильм называется "Jumper". По-русски не знаю как у вас назывался, но в переводе означает "Прыгун"

• Peanut butter

Фильм называется "Jumper". По-русски не знаю как у вас назывался, но в переводе означает "Прыгун"

можете посмотреть в первом комменте

• Не могу вспомнить фильм его показывали года 3- 4 назад по СТС. Американский фильм про рыцарей которые сопровождают принцессу и должны доставить её в целлости и сохранности, но там есть предатель короля со своими людми, которые хотят украсть принецссу. Там есть еще девушка она дерется на шпагах, как мужчина и еще там есть старик он бывший учитель рыцарей и отец этой девушки. (как-то так больще ничего не помню)помогите пожалуйсто вспомнить название фильма!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь