Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Игра! Дорисуй сюжет...

Предлагаю игру: дописать сюжет и написать своё продолжение событий!

Поехали: Я смотрела телевизор, и вдруг ...

Ответы (32) Ответить
  • он сломался.

• Реклама

• Putysha

Предлагаю игру: дописать сюжет и написать своё продолжение событий!Поехали: Я смотрела телевизор, и вдруг ...

табуретка

он сломался.

game over

• я вспомнила, что жарю котлеты!!!
    Прибегаю,,, а от них уже одни угольки остались!!! Чем теперь муж кормить, ведь он приедет уже через 15 минут.
    (у одной моей знакомой так бывает частенько, муж уже привык отковыривать черноту и есть то, что останется)

• А не буду его кормить, одену что нить эротичное...и встречу его в таком виде

• Быстро набираю номер доставки суши. Диктуя заказ, ношусь по квартире, открываю окна, чтобы выветрить запах горелого

• "Я смотрела телевизор..."
    а телевизора-то дома нет!

• Меня пробирает на ржач, когда произношу оператору все эти дурацкие названия суши. Он тоже смеется. Заигрывает со мной.

• Гость

"Я смотрела телевизор..."
    а телевизора-то дома нет!

Как хорошо, что телевизор я смотрела в гостях, и тепреь со спокойной совестью побегу домой, в свою чистенькую квартирку, где не воняет горелыми котлетами

• Я смотрела телевизор -
    - вести про Европу,
    а в рекламе показали -
    Волочковой ж*опу! (с)

• Пришла домой, мужа еще нет, а на кровати вижу пакет с бельем, чулками и фалоимитатором...

• Кар Карыч 8

</p><div class="reply"><span class="author">Я</span><p>Пришла домой, мужа еще нет, а на кровати вижу пакет с бельем, чулками и фалоимитатором...</p></div><p> адеваю чулки на голаву и дастаю фалоимитатор иду в банк...

Где ору: "Всем на пол! Это - ограб..., тьфу, изнасилование!"

• АНКОР

Но почему-то мне предлагают взять деньги))

• Рожденная змеей

АНКОР
    Но почему-то мне предлагают взять деньги))

жалеют ,бельишко поношеное и затхлое ,чулок на голове и тот дырявый

• карыч в своем репертуаре

• хуже татарина

И фаллоимитатор деревянный))

• хуже татарина

</p><div class="reply"><span class="author">Рожденная змеей</span><p>АНКОР
    Но почему-то мне предлагают взять деньги))</p></div><p>жалеют ,бельишко поношеное и затхлое ,чулок на голове и тот дырявый

Пришлось взять деньги, купить новые чулки и пойти в следующий банк.

• Рожденная змеей

АНКОР
    Где ору: "Всем на пол! Это - ограб..., тьфу, изнасилование!"Но почему-то мне предлагают взять деньги))

Но я стою на своем и присматриваю симпатичные экземпляры в толпе, чтоб начать изнасилование.......вибратор предательский не включается)))))

• Рожденная змеей

хуже татарина
    И фаллоимитатор деревянный))

с занозами сссууууук*а

• Гадя Петрович

Рожденная змеей
    АНКОР Где ору: "Всем на пол! Это - ограб..., тьфу, изнасилование!"Но почему-то мне предлагают взять деньги))
    Но я стою на своем и присматриваю симпатичные экземпляры в толпе, чтоб начать изнасилование.......вибратор предательский не включается)))))

ты батарейки проверил ?(с)

• Гадя Петрович

вибратор предательский не включается)))))

Я прошу прощения за отклонение от темы - а что, выключенным вибратором нельзя пользоваться? Он не стоИт, что ли?

• Рожденная змеей

Я прошу прощения за отклонение от темы - а что, выключенным вибратором нельзя пользоваться? Он не стоИт, что ли?

стоят то стоит, но не жужит забавно))))))

• Тогда я взяла этот вибратор и засунула в разобранный комп. А может, вместо кулера сойдет, системник-то греется! Во как дергается-то, зараза, видать, советского производства! Тогда-то бабам просто вибрации мало было, им надо было, чтобы он трепыхался, как красное знамя на ветру!

• Гадя Петрович
    Пришлось сбегать в соседний магазин за батарейками...

• >Я смотрела телевизор, и вдруг ...
    поняла, что телевизора то у меня нету)))))

• прибегаю я в магазин за батарейками, а это секс шоп оказался! столько фалоимитаторов, на любой вкус, у меня прям глаза разбегаются!

• Купила,прибегаю, а банк закрыт,оккупирован милицией, а я такая из-за угла с фалоимитатором :)...

• табуретка

он сломался.

ахахахаххахах))))))))))))))

• Тот самый аноним

&gt;Я смотрела телевизор, и вдруг ...
    поняла, что телевизора то у меня нету)))))

+100))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь