Гость
Статьи
Хочу найти Русских …

Хочу найти Русских подруг в Лондоне 23-30 лет

Живу в Лондоне. В моем окружении совсем нет русских, что меня устраивает, но недостает общения с подругами-соотечественницами. Я замужем, но до сих пор люблю бары, клубы и вечеринки с подругами без мужа (и муж меня в этом поддерживает), но вот подруг пока тут нет. В России не живу уже давно т.к. получала образование, но в Лондоне недавно, поэтому если у кого-то есть желание общаться и go out together, буду рада.

Пип
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня все подружки местные и это тоже самое

Не понимаю зачем искать русских,когда можно найти милллллион подруг местных

Зайчик
#2

Автор, а вы где именно живете? А дети есть у вас?

lenfante terrible
#3

а я недалеко от Манчетера и Ливерпуля живу, иногда в Лондон заезжаю . мне 23, тоже люблю going out with mates)

Кардашьяниха
#4

совдеп стайл!

конфетка
#5
lenfante terrible

а я недалеко от Манчетера и Ливерпуля живу, иногда в Лондон заезжаю . мне 23, тоже люблю going out with mates)

я тоже, недалеко. а вы в каком городе? мне 28.

Ваш текст

Пип
#6

Как часто вы приезжаете? Я в самом Лондоне. Конфетка, а ты чем занимаешься?

Пип
#7

Зайчик, детей нет. Живу на Tower Hill

Пип
#8
Лио

У меня все подружки местные и это тоже самое

Не понимаю зачем искать русских,когда можно найти милллллион подруг местных

Скучаю, наверное. Я даже на родном языке уже 3 года общаюсь только по скайпу с семьей. Я вам могу аналогичный вопрос задать- зачем общаться на русском форуме, когда можно миллион местных найти, но вы же тут, значит все-таки есть причины

Пип
#9
Кардашьяниха

совдеп стайл!

Это вы про что?

Petya
#10

Privet! Zhivu na West Ham i pochti kazhdi den prihoditsa yehat na District Line...Tower Hill po doroge :) rad budu poznakomitsa i poboltat inogda ))) Petya - budulakboy@yahoo.com

Глаз
#11

Есть в ЛондОне несколько знакомых классных девок. Но тебе, автор, боюсь, не подойдут. Строгий гетеро, я спрашивал.

Anastasija
#12

Привет! в Лодноне уже почти 4 года и тоже ищу подруг. Пиши: anastasijaselest@gmail.com

Константин
#13
Пип

Живу в Лондоне. В моем окружении совсем нет русских, что меня устраивает, но недостает общения с подругами-соотечественницами. Я замужем, но до сих пор люблю бары, клубы и вечеринки с подругами без мужа (и муж меня в этом поддерживает), но вот подруг пока тут нет. В России не живу уже давно т.к. получала образование, но в Лондоне недавно, поэтому если у кого-то есть желание общаться и go out together, буду рада.

Константин
#14

Всем привет я Костя брожу в Лондоне в поиске русских для дружбы и общения

Тут реально можно тронутся. Мне 26 буду здесь до 6 октября, сам не чего здесь не знаю. cotlsd@mail.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: