Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про "Одноклассники",важно!

Девушки,такой вопрос:если в поиске нашла человека и нажимаешь затем "увеличить фото" - открывается вся страница,но с надписью "страница доступна только для друзей"-отобразится ли то,что я была у него "в гостях"?Мне это важно!Спасибо!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Не должно, у меня страница закрыта, и в гостях я вижу только друзей, соответственно данные на моей странице видят тоже только друзья.

гость
#2

отбражается. я так "заходила" к незнакомым, а они потом ко мне заходили

Гость
#3

нет

Гость
#6

нет

Татьяна
#7

Не должно отобразиться. У меня статус страницы - "только для друзей", в списке гостей отражаются только заходившие друзья, попытки чужих людей зайти - нигде не отражаются. И страница открывается для чужих не вся, я только верхняя часть с надписью.

Гость
#8
Татьяна

Не должно отобразиться. У меня статус страницы - "только для друзей", в списке гостей отражаются только заходившие друзья, попытки чужих людей зайти - нигде не отражаются. И страница открывается для чужих не вся, я только верхняя часть с надписью.

У меня также, считаю это правильным, мне не нужно, чтобы кто угодно заходил на мою страницу, также и в других сетях

Гость
#10
Гость

чего такого смешного?! вот смеху то было бы, если над вашей мамой в купальнике кто-то ржал)

Если не хотите, что бы над вами кто-то смеялся -не выкладывайте сомнительные фотки. Ведь посмеяться и обсудить-мы всегда готовы

Автор
#11
Лилич

А что такого страшного зайти к кому то на страницу в соц.сети? Или к начальнику зашли? Я вот раньше к преподам заходила, их фоточки заценивала, как то к преподу мужику зашла, у него фотки в плавках, я их се на телефон накопировала, потом девкам и пацанам с группы показывала, поугорать, препод млин живой человек...

Да,к начальнику,в том-то и дело!Работаю у него недавно,пэтому не хотелось бы,чтобы он видел,что я по его страницам в соц.сетях лазаю!)Но вы меня тут успокоили,а то я извелась вся!)))

Гость
#12

не отображается

#13

Да

Suahili
#14

не отображается - 100%

Гость
#15

у меня вопрос про "контакт": если я незарегистрированный пользователь и захожу через поиск на чью-то анкету или через какую-то анкету к кому-то, как это отображается? что там в гостях?

Фурия
#16

Автор, однозначно нет!

Автор
#17

Ой,Слава Богу,а то у меня аж руки тряслись!)))

Гостья с Кубани
#18

Не отобразится точно.

inna
#20
Автор

Девушки,такой вопрос:если в поиске нашла человека и нажимаешь затем "увеличить фото" - открывается вся страница,но с надписью "страница доступна только для друзей"-отобразится ли то,что я была у него "в гостях"?Мне это важно!Спасибо!

нет

дд
#22

не отображается. чужих даже не увидете, что они заходили. только друзья. Меня этот вопрос очень волновал, даже эксперементировала с этим. Так что успокойтесь - 200%%% не отображается.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: