Гость
Статьи
откуда люди берут …

откуда люди берут такие ники?

Недавно стала обращать внимание на ники в форумах и их происхождение и заинтересовалась,чем же люди руководстуются в выборе таких необычных ников.Какие то сложные имена.Теперь стала переводить по …

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
А*элита
#51

="Стр@нный"]у меня был ник к 23 февраля "Яйценосец Проворный"

Призрак Поганых Болот тоже ты?)

Стр@нный
#52
А*элита

="Стр@нный"]у меня был ник к 23 февраля "Яйценосец Проворный"





Призрак Поганых Болот тоже ты?)

тоже я

баба кузя
#53
akuna_matata

а я взяла ник потому что живу на улице с похожим названием))) и еще у нас есть кафэ детское акуна называется:)

улица Бела Куна?

Гость
#54
Bimba Capricciosa

a ja zhivu v Italii i menja tut tak nazivajut druzja,chto v perevode na russkij-kapriznaja malishka)))

Капризная малышка... Жесть! Хотя если вам 13 лет, то норм.

лимита трафиковна
#55
Suslik_1

ГостьSuslik_1

а я просто суслик, поэтому и ник у меня "суслик".

У тебя тоже ржачный комент! В смысле человек-суслик?:-) :-) :-) как ты стала сусликом? Ты прям похожа лицом на суслика? Сильно?

да, если меня испугать, я поджимаю ручки, вытягиваю шею и замираю, и глазками только лупаю. Но через несколько секунд превращаюсь в зверя, так, что всем места мало, но это потом... а так суслик.

Мне все равно интересно как ты выглядишь. Ты и впрямь на хомячка,мышку похожа? Может на кристен стюарт? Откуда появились такие ассоциации? ( для наблюдений по психологии)

bell
#56

Звонок я, так вот звоню потихоньку... Ну может под настроение колокольчиком обзовусь)))

лимита трафиковна
#57
Курт

А*элитаъКуртъ]Ещё была *** в БТР - тоже сильный ник. )





А этот - залупный творожок?)

Предупреждать надо: я вообще-то чаёк попивал с сухарём, а вы такую пулю в мой аппетит... //

Вы должны были заметить что это невежественный,грубый,неэтичный и некультурный форум. Несмотря на редкие интересные темы.но они не стоят того,на фоне общей дикости. Поэтому если и заходить сюда то с жесткой нервной системой. Делайте выводы.

А*элита
#58

"Курт

Предупреждать надо: я вообще-то чаёк попивал с сухарём, а вы такую пулю в мой аппетит... /

Чаепитие и вумен - несовместимы. То монитор от неожиданности в фонтане чая , то жуть тошнотворная про всякие .... ( ну ты понял))))

А еще малыш Пино - ему этот ник подходил. Исчез парень. А связь , что он круто лохотронил в интернете с продажей несуществующих товаров есть?

#59
лимита трафиковна

Suslik_1

ГостьSuslik_1 а я просто суслик, поэтому и ник у меня "суслик". У тебя тоже ржачный комент! В смысле человек-суслик?:-) :-) :-) как ты стала сусликом? Ты прям похожа лицом на суслика? Сильно? да, если меня испугать, я поджимаю ручки, вытягиваю шею и замираю, и глазками только лупаю. Но через несколько секунд превращаюсь в зверя, так, что всем места мало, но это потом... а так суслик.

Мне все равно интересно как ты выглядишь. Ты и впрямь на хомячка,мышку похожа? Может на кристен стюарт? Откуда появились такие ассоциации? ( для наблюдений по психологии)

ни на кого из знаменитестей я не похожа. Внешне на суслика вроде бы не похожа. Дефектов, увечий нет, психологических травм нет.

ют17
#60

У меня ник- просто то, что на работе перед глазами постоянно- это начало индекса, который пишется на электронных блоках, их много, а начало одно-

"ют 17". (компоненты одной из двух отечественных систем зенитно-ракетных)

bell
#61

А мне очень нравилась Продавец слонов, но давно ее не видно

#62

Да я уж не помню, почему этот выбрала.

Есть у меня "настоящий" оригинальный ник, сочиняла его из своего имени и симпатичного слова, уникальности хотелось. Оказалось, действительно есть такое имечко, абыдна:( Хорошо хоть, безумно редкое. Использую на значимых для меня регистрациях.

Горгона Б.
#63

На работе начальство как-то придумало "гениальный" маркетинговый ход - приделать фотографию каждого сотрудника к подписи на емейле. Я этого делать не собиралась, но нашла картинку Медузы в интернете, приложила к подписи и отправила прямиком директору, чтоб поржать. Он мне быстренько все это дело назад отправил, только имя поменял на Горгону. После этого меня только так на работе называли.

лимита трафиковна
#64
Курт

лимита трафиковна

Предупреждать надо: я вообще-то чаёк попивал с сухарём, а вы такую пулю в мой аппетит... //

Вы должны были заметить что это невежественный,грубый,неэтичный и некультурный форум. Несмотря на редкие интересные темы.но они не стоят того,на фоне общей дикости. Поэтому если и заходить сюда то с жесткой нервной системой. Делайте выводы.

Вы даже себе представить не можете, насколько неоценимо полезен для меня ваш совет! Действительно, в последнее время я начинаю осчучать, как расхлябывается моя нервная система - нервы ни к чёрту.. (( Веду нездоровый образ жизни, - то на работе аварии и катастрофы, то по подворотням ночами с хулиганами конфликтуешь, а в результате - нездоровый сон, потеря аппетита и совершеннейшая неспособность кисейного духа читать типо женский хфорум. Обязуюсь с понедельника взяться за оголённый нерв: начну приседать три раза на балконе, пить витаминчики и пустырник на ночь, чтобы во всеоружии, не морщась от брезгливости и стыда, пейсать и чейтать дальнейшие рекомендации. )

Да и начать лечить шизофрению и расстройство речи с излишним применением непонятного алогичного сленга

Неведомаяхрень
#65

У меня муж часто повторял фразу неведомая е...баная херняяяяя , я смягчила этот вариант и вышло то что вышло )

#66
Неведомаяхрень

У меня муж часто повторял фразу неведомая е...баная херняяяяя , я смягчила этот вариант и вышло то что вышло )

А я Вашим ником теперь часто называю рабочие процессы ))))) Вы меня вдохновили, кстати )))

Неведомаяхрень
#67

Очень полезное слово получилось )

#68
Неведомаяхрень

Очень полезное слово получилось )

ага))

#69

Потому что я страшная.

Дориана
#70
Грея

я тоже

Братюня*

лимита трафиковна
#71
Strashilka

Потому что я страшная.

Человек воспринимается не как картинка,а как человек. Нужно лишь перестать циклиться на этом. А уж с учетом того что в наступившие новые времена наши тела достигнули состояния твердого астрала,переживать не стоит. То есть сего ты страшная,завтра симпатичная.все зависит от правильных энергопотоков и внутренней гармонии

Африканский ядовитый хомячок
#72

В 2011 г было показано, что косматый хомяк обладает ядовитой шерстью, которая служит ему для защиты от хищников[3]. Достаточно крупные хищники (размером с собаку) часто гибнут после нападения на косматого хомяка. Выяснилось, что косматый хомяк сдирает кору с дерева акокантеры абиссинской (Acokanthera shimperi), которая содержит ядовитые гликозиды, в том числе уабаин ≈ ингибитор натрий-калиевой АТФ-азы, в малых дозах стимулирующий работу сердца, а в больших количествах способный вызвать его остановку. Затем хомяк вылизывает шерсть на боках, обмазывая её жвачкой из коры. Волосы пропитываются ядом растения. Ядовитые волосы хохлатого хомяка имеют необычную структуру[2]. Их наружный слой покрыт отверстиями и выглядит как ажурная решётка; внутренний волокнистый слой быстро пропитывается красителями и, вероятно, ядом растения. Авторы работы предполагают, что если хищник всё-таки кусает хомяка, в рот ему попадают ядовитые волосы с боков тела, и это может вызвать отравление и смерть

#73
лимита трафиковна

Человек воспринимается не как картинка,а как человек. Нужно лишь перестать циклиться на этом. А уж с учетом того что в наступившие новые времена наши тела достигнули состояния твердого астрала,переживать не стоит. То есть сего ты страшная,завтра симпатичная.все зависит от правильных энергопотоков и внутренней гармонии

Отсыпь ))

#74
Язьва

Тебе нельзя )

На будущее ;)

Гость
#75
Strashilka

На будущее ;)

Шо ты крутисся? Лезь в банку опять.

Гость
#76
Язьва

Она там не помещается ))

АААААА

#77
Гость

Шо ты крутисся? Лезь в банку опять.

Язьва

Она там не помещается ))

Банку похитили. Вот была и нет. Я кричала: "Кгажа-кгажа", но ее так и не вернули (

А-ха-ха ) Точно.

Бабка Йошка без гармошки
#78
Гость

Чем руководствуетесь в выборе ника вы?

дурачиться нравится

Лапуля
#79

Раньше изголялась на ники, меняла их время от времени, а все равно тезки то и дело появлялись, что очень раздражало. а потом захотелось что-нибудь такого очень примитивного, и вот задержалась в этом нике))

#80

мультфильм смотрела, еще иногда была бебосик (опечатка от слова небось)

Летающее корыто
#81

А мне этот ник понравился - так называли нашего препода физике в школе)

#82

Это мое реальное имя!

Беллочка
#83
Ака

Еще одна белла, сколько же вас вывезли на экспорт. Девки, домой все, домооой))

У меня был ник Белла Львовна- так звали мою преподавательницу по журналистике,может Белл и много а Львовна- одна)))

sladkaja pochechka
#84

mur mur murrr :)))))))))))))

haram
#85

на арабском haram значит - грех. звучит красиво и непринужденно...да и грехи за мной есть ))

абракадабра
#86
Нюша Бородач

Это мое реальное имя!

Бывает. Крепитесь.

#87

а я люблю текилу

XS
#88

У меня разные всегда были, а так просто размер одежды, ну и коротко как-то...

Quidamm
#89

Откуда-откуда - из головы! Кем я только не была, половину ников уже и не помню, зато другие помнят и напоминают, почему-то "Скинхедку Цилю" особенно любят

Чами
#90

Моя стиральная машина, когда отжимает, говорит вот это самое слово))))

Чами
#91
Quidamm

Откуда-откуда - из головы! Кем я только не была, половину ников уже и не помню, зато другие помнят и напоминают, почему-то "Скинхедку Цилю" особенно любят

Скинхедка Циля - потрясно. Я в восторге полнейшем, правда.

#92

У меня раньше здесь был другой ник, слово очень редкое, нигде не встречается, я под ним на нескольких других форумах известна, поэтому на вумене уже лет 7 сначала ВедьмАчка, потом Ведьмочка стала.

Гость
#93
Чами

Моя стиральная машина, когда отжимает, говорит вот это самое слово))))

а с микроволновкой о чем гуторите?)))))))

Чами
#94
Гость

а с микроволновкой о чем гуторите?)))))))

ой, ну нет у меня микроволновки, только со стиралкой и общаюсь

Фрикция
#95
Неведомаяхрень

У меня муж часто повторял фразу неведомая е...баная херняяяяя , я смягчила этот вариант и вышло то что вышло )

да, классный ник)

Фрикция
#96

красивое женское имя бы получилось из моего ника)))

Фрикция
#97
Фрикция

красивое женское имя бы получилось из моего ника)))

и с любым отчеством сочетается гармонично)

Большая Крокодила
#98

Мне нравится Бегущая по граблям,оч оригинально. А еще кто то подписывася тут одно время как Всехобос.ру. Прикольно!

Гость
#99

последствия навязывания религии обитания на форуме понравился тольк один ник... тооонко выражающий буквально всю суть происходящего здесь на форуме... это ник "вумен уполномочен заявить" ))))[/quote]

Ааа поняла вас,намеренное отупление

#100
Гость

Да ты и сама не из высшего общество. Ущербный огрызок из трущоб,судя по нику.да твой удел восхищаться озорными свиньями. Свиньям хорошо в грязи,это их родная среда.

у кого-то явно не было давно секса