Гость
Статьи
Четвёртый сезон …

Четвёртый сезон сериала великолепный век

Вы будете смотреть четвёртый сезон сериала Великолепный век после ухода Мерьем Узерли с Вахиде Гердюм в роли Хюррем или не будете? Если будете, то почему? Не будете, тоже почему?

Мамочка
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Посмотрю ради интереса, будет ли игра новой актрисы достойной. Хотя абсолютна уверена, что после ухода Мерьем сериал обречен на медленное загибание.

Гость
#2

Посмотрю одну серию тоже из интереса. На Мерьем держался сериал, очень яркий образ, с этой актрисой уже все ассоциируется, она отлично подошла, менять ее - это ужасно...(

Гость
#3

блииин я тут тоже недавно подсела на эту фигню...((( но пока смотрю только первый сезон.

Ща глянула на фото этой самой Вахиде Гердюм... старая она какая то... разве она подойдет на эту роль?

Гость
#4
Гость

блииин я тут тоже недавно подсела на эту фигню...((( но пока смотрю только первый сезон.

Ща глянула на фото этой самой Вахиде Гердюм... старая она какая то... разве она подойдет на эту роль?

Гость
#5

вообщем то да старовата.. но не так она плоха и не похажа, посмотрим) и та то сюет тянулся последнее время, хоть какая актриса

Гостья
#6

Да вернется Узерли вроде как, сказали это был рекламный ход чтоб поднять рейтинг, даже в сериале гордюм говорит фразу "я сказала,что я -это хюррем, поэтому я хюррем",думаю это намек, что это обман

слуга Ктулху
#7

Как можно смотреть ЭТО?посмотрела из интереса 20 минут - скукотища страшная...хотя, может хоть история передана без искажений?..

Гость
#8

история передана с оогромными искажениями, из великой умной образованной Роксоланы, которая владела несколькими языками, встречалась с художниками и даже послами, писала мужу письма об обстановке в столице, пока он был в походах - из этой женщины сделали обычную стерву, весь сериал показывают только интриги в гареме-змеевнике. Гарем кстати Сулейман распустил после официального брака с Хюррем, так что... И никаких серьезных соперниц типа Фирузе, принцессы этой испанской, в истории не было. Но турецкие создатели решили оочень принизить роль славянской девушки в истории Османского государства.

Гость
#9

...единственное что действительно там хорошо, так это музыка к сериалу - очень красивая

Автор
#10
Гость

история передана с оогромными искажениями, из великой умной образованной Роксоланы, которая владела несколькими языками, встречалась с художниками и даже послами, писала мужу письма об обстановке в столице, пока он был в походах - из этой женщины сделали обычную стерву, весь сериал показывают только интриги в гареме-змеевнике. Гарем кстати Сулейман распустил после официального брака с Хюррем, так что... И никаких серьезных соперниц типа Фирузе, принцессы этой испанской, в истории не было. Но турецкие создатели решили оочень принизить роль славянской девушки в истории Османского государства.

плюс мильон

Гость
#11
Мамочка

Вы будете смотреть четвёртый сезон сериала Великолепный век после ухода Мерьем Узерли с Вахиде Гердюм в роли Хюррем или не будете? Если будете, то почему? Не будете, тоже почему?

юлия
#12

нет.однозначно. это будет уже другой сериал.а он мне не интересен.

ElenaChek
#13

Я все почитываю новости про Великолепный век вот на этом сайте http://velikolepnyj.ru/ и отчаяно верю увидеть новость о том, что Мерьем вернется. Там сотни таких как я пишут, тоже верят до последнего на возвращение главной актрисы. 4 сезон буду смотреть и без Мерьем, но это будет печально((

лена
#14
Гость

Посмотрю одну серию тоже из интереса. На Мерьем держался сериал, очень яркий образ, с этой актрисой уже все ассоциируется, она отлично подошла, менять ее - это ужасно...(

лена
#15

без Мерьем не то

татьяна
#16

из за принципа смотреть не буду

Гость
#17

Посмотрю только одну серию.... Очень жаль, что ушла главная актриса.

Гость
#18

я смотреть не буду!!!!!!

Махбуба
#19

Без Мерьем сериал не очень интересно, смотреть не стоит.

ветка
#20

успокойтесь) хюремм останется) авторы попробывали заменить ее но рейтинг упал даже после сьемок пробнлой серии) так чтьо мы будем до конца с ней)))))

Гость
#21

Так Мерьем вроде сейчас беременна .... как она совместит с съемками

Гость
#22

Как погиб старший сын Хюрем ?

Гость
#23

я смотреть буду,кстати когда начнется новый сезон?ведь главное сюжет

Катя
#24

Мерьем Узерли блестяще сыграла роль Хюррем в "Великолепном Веке", её эмоций конечно не хватает в новых сериях 4 сезона. Но интересен сюжет, поэтому продолжаю смотреть сериал))

Катя
#25

О жизни Мерьем Узерли вне сцены создано интересное видео: https://www.youtube.com/watch?v=pnsg2UsnBBM

Лиза
#26

Поклонницам и поклонникам таланта Бурака Озчивита (Бали Бей) посвящается видео о откровенных подробностях жизни актера: https://www.youtube.com/watch?v=V8TFavGNLAQ

Лиза
#27

Лиза, спасибо за интересное видео!

Катя
#28

Видео о Бураке очень понравилось, спасибо Лиза!

Гость
#29

великолепный век без Мерьем не великолепный век! Она идеально подходила на эту роль, а новая совсем не подходит....жаль что ушла Мерьем((((

Лиза
#30

Да, очень жаль, что Мерьем Узерли больше не играет в сериале. Но новая актриса играет также хорошо, она уважаемая в Турции актриса.

Лиза
#31

По сюжету сериала «Великолепный Век» мама султана Сулеймана умирает от инсульта. Но на самом деле она умерла от рук Хюррем, которая отравила ее. События происходили после смерти сына Махидевран султан, но не в тот исторический период, как показано в сериале. Исторические ляпы в сериале «Великолепный Век» в видео: www.bit.ly/velikvek