Гость
Статьи
Золото в ломбарде

Золото в ломбарде

Кто то покупал ювелирные изделия выходит в разы дешевле. Друг купил крест и перстень-говорит не верит в приметы-а Вы верите?

ювелирка
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А какие приметы Вы имеете в виду? По теме могу сказать так. Неизвестно откуда это золото, мож его с трупака сняли в ломбард снесли, так что дело даже не в приметах...

автор
#2
гостья

А какие приметы Вы имеете в виду? По теме могу сказать так. Неизвестно откуда это золото, мож его с трупака сняли в ломбард снесли, так что дело даже не в приметах...

Кстати друг работал в ювелирке говорил,что если супер хорошее качество-то золото могут из ломбарда как новье в магазин передать....те не известно ЧТО Вы купите...А про приметы-типо крест чужой нести....

Гость
#3

эээх, где то в ломбарде сейчас за бесценок продают мои колечки-серьги-браслеты.... а вообще я когда свое золото ненужное относила в ломбард - посмотрела что там на витрине, куча хлама (такого же как и я принесла) старомодные кольца, серьги, цепи с палец толщиной, не знаю даже кто то адекватный купит такое? одна знакомая в ломбарде работала давно-давно, когда только они начали появляться, так вот то что поприличней сразу по сотрудникам и их родственникам продавалось, один хлам оставался на витринах.

автор
#4
Гость

эээх, где то в ломбарде сейчас за бесценок продают мои колечки-серьги-браслеты.... а вообще я когда свое золото ненужное относила в ломбард - посмотрела что там на витрине, куча хлама (такого же как и я принесла) старомодные кольца, серьги, цепи с палец толщиной, не знаю даже кто то адекватный купит такое? одна знакомая в ломбарде работала давно-давно, когда только они начали появляться, так вот то что поприличней сразу по сотрудникам и их родственникам продавалось, один хлам оставался на витринах.

подруга 4 колечка для пирсинга взяла за бесценок

Гость
#5

Ha нем много порчи

Гость
#6

Или парчи ,не помню уже

Гость
#8
Гость

Ha нем много порчи

почистить под струей проточной воды

#9
Гость

Или парчи ,не помню уже

ахахахах)))))))))))
можно купить там золото потом переплавить и сделать что-то классное

Олег
#10

В ломбарде ювелирных изделий Вы найдете изделия из золота и серебра: серьги, кольца, браслеты, броши, кулоны, цепи, подвески, колье и другие работы лучших ювелиров. г. Москва, Янтарный проезд 11/1 тел.: 8 (495) 475-15-04, улица Земляной вал, 23 с 1 тел.: 8 (495) 917-03-26, улица Абрамцевская 9 к.1 тел.: 8 (499) 909-90-10.
http://antrium.ru/

Предыдущая тема