Гость
Статьи
кто смотрит …

кто смотрит велеколерный век

как вам сериал?

Ясмин
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для тупоголовых

Лучшая
#2

офигенный. вообще я не смотрю сериалы. Но вещи на реальных событиях люблю))

гость
#3
Ясмин

как вам сериал?

и к чему вопрос?

Гость
#4

Я, стала, блин. Не смотрела его вначале, а тут как то муж в выхи уезжал, я наткнулась ( он идет жеж весь день еще, зараза) и оторваться немогу.

Гость
#5

Очень красочный, красивые актеры, костюмы. Но павильонные съемки и есть павильонные съемки, неплохой такой сериал.

плавали, знаем
#6

я уже досмотрела. Реальные события, конечно же, костюмы, антураж , все это замечательно , но вцелом сериал слабоват . После ухода главной героини и смерти Мерал вообще тягомотина такая, уже в силу инерции досмотрела, свободно вздохнула когда закончился

Гость
#8

я стала смотреть, но редко, времени нет, на работе был фанклуб от туда я узнала кто есть кто, потом наткнулась на него и с тех пор смотрю, люблю его героев, надеюсь они были именно такими, хочу в Стамбул в те места, прониклась кароче духом того времени

Гость
#9

А сколько там серий? посмотреть что ли..

Гость
#10

Клон лучше

Гость
#11

старые кашелки, смотреть такую белиберду. фу. по рекламе видно что ***** сериал для тупых людей.

Гость
#13

Я бросила после ухода главной героини, да и сценарий после 63 серии слабый, никакой романтики, которая была в начале...

Гость
#14
Гость

Клон лучше

расскажите вкратце, про что клон?

.Ильгиза
#15

Сериал на 5 но больше нравится Эзель с джансу деревня фирюзе в вв. Там ещё Селим есть в роли сикиза.

.Ильгиза
#16
Гость

Клон лучше

расскажите вкратце, про что клон?про Жади и лео

Nero
#17

После того, как прикончили Ибрагима - пропала главная интрига... Костюмы хороши - мне б пошли... А сериал нормальный, особенно, если проматывать неинтересные места..

Гость
#18
Гость

старые кашелки, смотреть такую белиберду. фу. по рекламе видно что ***** сериал для тупых людей.

+стопицот,всегда интересовало кто смотрит такую ересь,а вот они добрая половина вумэна.

Гость
#19

затянутый, я в начале смотрела через одну серию, так хоть какое-то развитие событий было, в итоге не выдержала совсем

Гость
#20

Начала смотреть только потому что фильм турецкий.Хотела увидеть историю их глазами.С середины фильма пошла откровенная галиматья высосанная из пальца.Даже платья практически ничем не отличались друг от друга кроме цвета.Ну а уж вырезы и оголение бюста мусульманских женщин убил.Даже историю костюма увидеть нельзя.Короче сериал который был заявлен как близко снятый исторически оказался мылом обычным.

Гость
#21
Гость

Клон лучше

+100000 Лучше клона точно нет!!!

Гость
#22

Клон еще и поучительный для родителей и подростков (против наркомании).

..
#24

Коротко. Сериал нравится. Не нравится то, что редакция допускает к публикации ошибки. "велеколерный век" ...

норма
#25
..

Коротко. Сериал нравится. Не нравится то, что редакция допускает к публикации ошибки. "велеколерный век" ...

++++++++++++

Гость
#26

После ухода Мерьем сериал стал скучным, досмотрела по инерции.

Гость
#27

1, 2, 3 сезоны нравились. 4 сезон не понравился, очень нудный. Новая актриса ужасно сыграла, совсем другой образ получился.

Гость
#28

По-моему, этот сериал очень повредил имиджу турок своим менталитетом. Но помог нам в том, что крым = русский! Когда принесли тетрадь русского художника валиде-султан, которая была родом из крыма, только она могла читать по-русски!!! И это 15-й век!

Гость
#29
Nero

После того, как прикончили Ибрагима - пропала главная интрига... Костюмы хороши - мне б пошли... А сериал нормальный, особенно, если проматывать неинтересные места..

++++ Мне почему-то тоже после того, как Ибрагима-пашу "пустили в расход" стало неинтересно как-то. Харизматичный персонаж, сам по себе привлекательный мужчина.

Гость
#30

затянут, но мне нравится))