Гость
Статьи
Как дешевле купить …

Как дешевле купить билет в большой театр?.

Здравствуйте!Собираемся в феврале в Москву.По такому случаю в нашу программу запланирован и поход в большой театр на балет Лебединое Озеро.Много наслышана о том,какие очереди и какие цены у …

Изабелла
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В большой театр есть билеты за 100 рублей! Да, да, именно за 100! Ходили с мамой полгода назад на оперу Травиата, билеты купила за пару дней до спектакля, на билетах написано "неудобные места", неудобные - потому что сцену с этих мест не видно вообще! Но после 3его звонка пересаживают на свободные места. Так что в Большой театр за 100 рублей - это не миф

Ольга
#52
Гость

это вы наверно про какой-нибудь провинциальный театр, на уровне самодеятельности пишите. А так да, тоже посмеялась ))) за 100 руб. в Большой )))

Вообще то на самом сайте есть билеты по 100 рублей, только покупать их нужно за несколько месяцев. смотрите внимательнее

Гость
#53

За месяц на лебединое озеро не купишь билеты. Надо в день начала продаж ехать. Утром рано

Оксана
#54

biletluxury.ru заказывала здесь,вроде не так дорого!=)

Оксана
#56

ой не получилось отправить,а подскажите в питере где купить билет можно???

Гость
#57
funny_dream

Не надо Вам никаких очередей и перекупщиков, если есть инет и банковская карта, которой можно оплатить покупку билета. Покупать надо на сайте Большого театра, регистрируетесь, после этого билеты будут доступны для покупки. Продажи открываются за 90 дней до спектакля. Надо будет покараулить день открытия продаж. Покупаете билеты, приходит на почту письмо, что необходимо распечатать сертификат для обмена его на билеты. Печатаете, берете с собой в Москву, идете в кассы Большого с паспортом и сертификатом, получаете билеты. Это все про покупку.Про цены на Лебединое озеро не утешу: партер от 10 до 15 тыс руб, амфитеатр и бельэтаж где-то по 6-8 тыс. Выше - дешевле. Опера значительно дешевле: партер 4-8 тыс, амфитеатр - бельэтаж - от 1,5тыс. Цена зависит еще от спектакля. Популярные + состав артистов+премьеры- дороже на порядок. Дешевые билеты можно купить в кассах, но это как повезет, в очереди "под открытие продаж" не стояла, не знаю. Билеты могут появиться за 3-5 дней до спектакля. В мае ходили мы с коллегами в кафе, зашли в кассы и купили билеты за 3 дня до спектакля на балет Анюта, балкон 2 яруса, что-то около 1000 руб, дело было после 19 часов, очереди не было.

Большое спасибо !
Имя , у Вас . здоровское )))...

Ольга
#58
Гость

В Большой за 100 р? Ахахаха

как мама это делает?

Наябщик перекупов
#59
Ольга

как мама это делает?

Билеты за сто рублей появляются на разные спектакли на сайте БТ, причём ДЛЯ ВСЕХ ВООБЩЕ, но их всего 12 штук и разлетаются они почти мгновенно. Сегодня на Иоланту появились они в 12:45, через 10 секунд их уже не было. Необходима быстрая реакция, заранее вход в свой аккаунт на сайте, и ввод капчи очень быстро. За 10 секунд это вполне можно сделать, потренировавшись.
http://tickets.bolshoi.ru/ru/info/table/

Саша
#60

Есть такие премьеры, где просто бы достать билеты, а разговор про дешевле в принципе неактуален

Саша
#62

Во, я тоже была там. А ведь могли бы и встретиться)

Юлия
#64
Гость

И не говорите я в провинции ,но даже у нас театр не 100. Я, конечно, видела,как в Сатирикон вроде студенты по бесплатным проходили( на приставные стулья),и то что-то могу путать.Но мама гостя,вряд ли, студентка

Наивные.... У нас в Казани Оперный театр на высоком уровне. Каждый год проводятся международные фестивали оперы и балета. Я лично покупаю входные по 100 или 200. А выступают те же москвичи из Большого и других театров, питерцы из Мариинки и иностранцы.

Алия
#65

Всем привет!Есть два билета в Большой театр, по 7500 р. каждый (продает @aliyushechkab по номиналу, покупали по 8500). 12.01 лебединое озеро, вдруг вы мечтали и вот вам билетики)) они с мужем не могут по определённым обстоятельствам. 8-926-828-88-64 Алия (можно встретиться у касс и проверить подлинность билетов)

Ирина
#66
Ольга

Вообще то на самом сайте есть билеты по 100 рублей, только покупать их нужно за несколько месяцев. смотрите внимательнее

Я время от времени хожу в Большой, Можете смеяться и сидеть дома))), а я посмеюсь в свою очередь. Вчера была на опере "Осуждение Фауста", 3-й ярус, 200 рублей!

Гость
#67

Не знаю как в Большой, а в Мариинский можно вполне недорогие билеты в кассе самого театра купить. Ходили в прошлом году на "Хованщину", билеты по 600 руб. брали. А еще советую в музеях билеты покупать. Там можно очень дешевые найти. Во многих больших музеях, в фойе смотрите.

Гость
#68

И еще для студентов сейчас в ВУЗах продают контрамарки по полцены, даже на премьеры можно взять. Платишь 50% дешевых билетов, остальные 50% в самом театре.

Гость
#69

Но дешевые билеты это не партер и не ложи, это галерка, балкон. Для оперы или балета это даже лучше.

Гость
#70

Подскажите пожалуйста как купить билет в большой театр за 200р примерно 3 февраля спасибо большое за ответ и если скидка для пенсионеров

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: