Гость
Статьи
Вам стыдно что вы …

Вам стыдно что вы много спите?..

считаете ли это проблемой какой то?
Я и раньше очень много спала, но сейчас просто ужас.
Сижу в декрете и сплю по 13 часов в сутки, из за этого все дела копятся, все постоянно …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сова
#51

Классная тема!

Гость
#52

У меня тоже низкое давление, мне просто необходимо спать как минимум 8 часов. В идеале 9. Ложусь всегда в 11:30-12:00, встаю в 8:00-8:30. Не стыдно.

Лианна Старк
#53

Мне чтобы по-настощему выспаться, надо 10 часов минимум. Мне не стыдно, но хотелось бы высыпаться за 7-8, как большинство людей: дополнительные часы в сутках не помешали бы.

Гость
#54

нет, мне не стыдно. ночью сплю 8-9 часов. ложусь в 22, встаю в 6-7. не по будильнику. сама просыпаюсь. это важно очень. у меня бизнес свой небольшой, в офисе я появляюсь набегами, обедаю с мужем, дома или у него в офисе. и если нет никаких дел, то можем залечь часа на два. еслли у меня некоторое время было много дел и я не могла восстановить силы за ночной сон. такое знакомо многим работающим. вроде спишь-спишь, а не отдыхаешь толком, то я считаю нужным проспать 30 часов к ряду, как только такой период закончиться. вот так. такие периоды не часто, но они бывают.

Гость
#55

А я мечтаю выспаться!Тоже в декрете, да еще работаю по ночам.Днем первая смена получается с готовкой и уборкой и двумя детьми ,а ночью вторая перед компом.

Гость
#56
Гость

А я мечтаю выспаться!Тоже в декрете, да еще работаю по ночам.Днем первая смена получается с готовкой и уборкой и двумя детьми ,а ночью вторая перед компом.

а муж ваш где?

#57
Гость

считаете ли это проблемой какой то?Я и раньше очень много спала, но сейчас просто ужас. Сижу в декрете и сплю по 13 часов в сутки, из за этого все дела копятся, все постоянно откладывается, кажется что я свою жизнь Просыпаю(

Надо не стыдить
Надо не стыдиться, а радоваться. Я по многим причинам сплю по 5-6 часов по будням и по 7-8 часов по выходным...

ага
#58

Фу блин помню свекровь звонит в 10 утра: ты чего еще спишь? так всю жизнь проспишь и ржет еще. вечно на эту тему пристыдить хотела и гордилась что в 5 утра встает типа ей жалко жизнь на это тратить. какую жизнь? вдруг тряпкой лишние 2 часа помахать не удастся. ну не куку ли? для меня вот наоборот день прожитый в невыспывшимся состоянии прожит зря. я просто хочу убивать.

Наталья
#58

Бывает стыдно перед свекровью

Гость
#60

да, очень!!!Сплю и краснею

Гость
#59
Гость

считаете ли это проблемой какой то?
Я и раньше очень много спала, но сейчас просто ужас.
Сижу в декрете и сплю по 13 часов в сутки, из за этого все дела копятся, все постоянно откладывается, кажется что я свою жизнь Просыпаю(

Как??? как вам это удается??? Я тоже в декрете, но от такой роскоши как у вас пока только мечтаю...

Катрина
#62

Мне не стыдно, но иногда жалко времени. И рано ложиться не получается. Если бы был муж или парень - ложились бы вместе. А одна я вечно читаю или смотрю фильмы до 5 утра!!! Потом до 12-14 сплю. И когда звонят тоже делаю бодрый голос. Ночь у меня время для души, хотя я могла бы работать за компом, но я этого не делаю. Работаю только днем и вечером. Хочу поменять режим, но пока безуспешно. Подскажите, как ложиться раньше!!!

Ольга
#63
найди другую, такую

Для восстановления нервной системы я пила настои и от них долго спала.Так хорошо утром было, легко. Но тоже некоторых это бесило, завидовали.Сами мне не помогли ничем, а только ворчали. Спала с открытой форточкой.Так они специально мешали спать. Никакой управы на них не было.Так и не окончив тогда курс восстановления, я стала, как разбитое корыто.Зато они теперь довольны и счастливы. А мне по-прежнему, как и раньше, хочется свалить от них на край света. Вот такие пироги.

Подскажите какие настои вы пили для восстановления нервной системы?

Гость
#64

В беременность это нормально! Мне постоянно хотелось спать, организму нужны силы

Клубничка
#65
Гость

Я сплю долго, но у меня низкое давление. Иногда хочу проснуться, но физически не могу, глаза открываю и снова моментом вырубаюсь. Конечно, хочется больше времени бодрствовать

Такая же тема

Клубничка
#66

Я так однажды помогла человеку кто спал так долго найти работу, а потом сам в такое чудовище превратилась, ахах, больше никому помогать не буду

А автор, если Вы беременны были, то это нормально вполне!