Гость
Статьи
Книги которые вы …

Книги которые вы читали и вам стыдно в этом признаться

Почему распространены статьи " Книги которые вы читали и вам стыдно в этом признаться " Кто подбирает такие странные критерии. Это банальная вкусовщина, вам так не кажется? В этом списке неизменно оказывается Стефани Майер. Я перечитала все ее книги и мне не стыдно в этом признаться. А те кто насмехаются над ней, зациклены на токсичных отношениях в проблемной сумеречной саге и не желают признавать, что писательница отошла от жанра во многие направления. А книга " Химик " вообще однотипных нареканий не заслуживает. И потом, не важно какую книгу человек прочитал. Каждая из них влияет на него в той или иной степени. А за это не должно быть стыдно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угрюм реку, не знаю почему. Наверное чисто русскте народные писатели не в мейнстриме.

#2

Ветхий завет 🤦

Гость
#3

С десяти лет читала медицинский справочник на 600 страниц. Особенно налегала на раздел о венерических заболеваниях с цветным фото. Эти фото были показателями самых жутких, запущенных случаев. Родители не знали, в тихушку наслаждалась...

#4
Гость

Угрюм реку, не знаю почему. Наверное чисто русскте народные писатели не в мейнстриме.

Классная книга.

Гость
#5

ни за какие не стыдно, хоть и чтива пробовала, Розы в кредит, например. Считаю, что чтиво обязательно надо для сравнения, если читать только Толстого_Достоевского- Шекспира, то ценить перестанешь

Гость
#6

Сумерки.

Гость
#7
Бухие бухи

Классная книга.

Мне тоже нравится. Написана легко, ярко.

Гость
#8

Мне кажется, что-то из бульварного чтива, например женские романчики такие маленькие, которые раньше в каждом ларьке продавали, я в подрастковом возрасте , у тёти на даче, помню кучу перечитала, особенно любовные сцены впечатляли)

Гость
#9

Эдуард Тополь "Россия в постели." В далёкие 90е для подростка это был шок и откровение. Сейчас кажется дешёвой порнушкой. Хорошо, что форум анонимный и никто не узнает.))

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем