Гость
Статьи
Между любовью и …

Между любовью и головокружительной карьерой , чтобы вы выбрали ?

Что для вас важнее или перспективнее ?

Мальвина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карьеру однозначно.

Гость
#2

конечно карьеру, что такое любовь? Гормоны, сегодня есть, завтра иди нафиг. А карьера это ваша гарантия нормальной жизни.

Гость
#3

не пришлось выбирать

Митци
#4

Карьера, я же не *****

Митци
#5
Митци

Карьера, я же не *****

о.вуляшка

Гость
#6

Я любимого с отличной карьерой выбрала. И я очень довольна)

Я
#7

хм....когда очень любила одного человека,не знаю чтобы выбрала.потом он ушёл и я боролась с этой пустотой и болью несколько месяцев, отпустила. люблю как и прежде,устала бороться с собой. но так как выбирать между любовью и карьерой мне не приходится,за отсутствием первой, я бы выбрала карьеру.да и вообще,теперь понимаю, что полагаться на мужиков нельзя, только на себя.

Маллина
#8

карьеру, естесственно.

#9

Любовь конечно, сравнили любовь с карьерой))) карьера не поцелует, не прилагает, секс с карьерой какой? Только через мозг)))

#10

Не приласкает!

кира
#11

что-то реальное

Гость
#12

канешн же штаны!и пусть я буду бомжом

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

в 99 случаях из 100 одно другому не мешает
важно чтобы человек был понимающий
и когда идешь с работы, пусть ты хоть стопитцот раз директор, приятно осознавать, что тебя дома ждут
любовь, а следовательно семья - это тыл и опора для человека

Гость
#14

Любовь, конечно. Карьеру оставлю мужчинам.

Гость
#15

у меня есть и то и то. я не выбирала а действовала.

Гость
#16

карьеру. давно уже выбрала.

Гость
#17

А почему совмещать нельзя ? Есть карьера , значит будет деньги на няню, если не хотите раьоту терять.я бы выбрала бы любовь , но раьотать обязательно буду всегда,мне нравится.

Котёнок по имени гап
#18

Любовь.

Гость
#19

карьеру

Малыш Пиночет
#20

на кой любовь в одни в ворота, если любимый против вашей карьеры? он же влюбился в карьеристку, а не женщину с другим складом характера.

Гость
#21

И то и другое эфемерно, просчитываемо максимум на год вперёд.

Гость
#22

Карьеру. Любовь-морковь может и завянуть, а карьера нужна для жизни дальнейшей безбедной.

Гость
#23

Если это настоящая любовь, то выбирать не придется. И карьера и любовь будут.

Лола
#24

Любовь.

Лола
#25

Насмотрелся на пустые глаза подруг. 30+ детей нет, все отчеты да встречи. А дома холод. И кому это нужно.

Гость
#26

Деньги не обнимут и не согреют , и карьера не принесет чая горячего когда болеть будете

Сандра
#27

конечно карьеру, что за дурацкий вопрос. этих любовей было 100 а будет еще 1000, а карьера - это только для себя. а я у себя одна!

269
#28

тут выбирай-не выбирай: а если нет женихов и любви, то "придется" делать карьеру. А если и там нет предпосылок, тогда что? Я думаю, мало перед кем в реальной жизни встает такой выбор. Либо это иллюзия. Будет уже хорошо, если хотя бы в чем-то одном попрет.

Гость
#29

Нафиг эта карьера? И нафиг любовь? Деньги и только деньги имеют значение.

Гость
#30

Карьеру. Тут и думать нечего. Любовь приходит и уходит. К тому же нет гарантий что это Любовь. Это может быть просто похоть (гормональная обманка) или влюбленность.

Гость
#31
Лола

Насмотрелся на пустые глаза подруг. 30+ детей нет, все отчеты да встречи. А дома холод. И кому это нужно.

Тогда посмотрите на измученные глаза замужних баб, у которых мужики тираны или диванодавы или скряги или похотливые к о б е л и. И кому это нужно? Холод дома скрасит лабрадор )))

Галина
#32

Любовь.

Гость
#33

Если ваша любовь не примет вас вашей карьерой, то и любви выходит нет.

Гость
#34

вас с вашей карьерой

Гость
#35

Головокружительную карьеру

Гость
#36
Гость

Деньги не обнимут и не согреют , и карьера не принесет чая горячего когда болеть будете

Зато со своими деньгами ты сама себе хозяйка, подачки от яйценосца ждать не надо. А чаю можно и самой налить, процесс его приготовления не сложен.

Гость
#37

Смотря в каком возрасте. В 20 лет - лубовь. В 30 лет - карьере. Приоритеты с возрастом меняются. Пока мы молодые и неопытные, кажется - все возможно, нужно лишь сильно захотеть. Поэтому легко отказаться от перспективной стажировки или учебы в солидном ВУЗе из-за того, что пришлось бы строить с парнем отношения на расстоянии. А когда видишь уже своих ровесников со сложившимися карьерами, квартирами и машинам за 5 "лимонов!", а "едниственных" у тебя сменилось с 18-20 лет уже с полдюжины, как-то невольно думаешь о шкурном интересе.

Гость
#38
Гость

Смотря в каком возрасте. В 20 лет - лубовь. В 30 лет - карьере. Приоритеты с возрастом меняются. Пока мы молодые и неопытные, кажется - все возможно, нужно лишь сильно захотеть. Поэтому легко отказаться от перспективной стажировки или учебы в солидном ВУЗе из-за того, что пришлось бы строить с парнем отношения на расстоянии. А когда видишь уже своих ровесников со сложившимися карьерами, квартирами и машинам за 5 "лимонов!", а "едниственных" у тебя сменилось с 18-20 лет уже с полдюжины, как-то невольно думаешь о шкурном интересе.

Ой, машины за несколько миллионов и квартиры чаще от любимых достаются как раз. Посмотрите на женщин одиночек с карьерами. Какие там у них машины за 5 лимонов?)))

Гость
#39

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Не многим везет с мужем, который обеспечивает и рад обеспечивать свою семью. Так что надежнее рассчитывать только на себя.

никГость
#40

о Боже, сколько здесь карьеристок! Прям слов нет, а на деле...

Гость
#41

Автор, вы - ***** разводилово.
Ваш вопрос звучит так, - что бы вы выбрали, тёплое или мягкое?

Guest
#42

мне 40 лет - выбрала бы карьеру. Любовь это опьянение в голове временное. а карьера при тебе навсегда и это развитие твое личностное гораздо дороже штанов каких то

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: