Гость
Статьи
Что показать в Москве …

Что показать в Москве мальчику 10 лет?

Мальчик 10 лет, в Москве раньше не был. Просится на Красную площадь. Что еще может быть интересно ребенку в этом возрасте? Куда еще его можно сводить?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мы в Россию в Москву тоже приезжали когда мне было 10 лет, мамин дядя возил нас везде. Помню, что точно ездили на Красную площадь, были в Мавзолее, на ВДНХ, в Храме Христа Спасителя, в Большом Театре, в Третьяковке (где мне особо запомнились мрачные картины типа "Утопленницы" Перова или его же "Проводы покойника", "Боярыня Морозова" Сурикова и еще несколько подобных). В зоопарках я к тому возрасту бывала тысячу раз, не стали ходить туда, как и в цирки.

Гость
#52
Автор

Гость 2 - спасибо. А кто-нибудь был в музее подводного флота и музее космонавтики? Там интересно?

в музее космонавтики я была два раза с ребенком -очень интересно. Советую.

Гость
#53
Аня

Вы серьезно думаете в 10 лет ему будет интересно ВДНХ?? *****

на ВДНХ сейчас очень интересно погулять.

Гость
#54
Горгона Б

Звери в очень плохом состоянии, облезлые какие-то, клочки шкур висят, грязь в вольерах и клетках. Мы их так жалко было.

мы были в московском зоопарке несколько раз -ничего подобного! Звери в прекрасном состоянии, все чисто, ухоженно, красиво. Единственное, что не понравилось - народу толпы. Но это летом. Зимой или весной наверное поменьше народу

Гость
#55
Гость

в мавзолей своди

в Мавзолей кстати сейчас вообще народу нет. Т ***** реально никто не ходит туда, пусто абсолютно. В обязательном порядке как в советские временя туда не загоняют, а добровольно идти смотреть никто не хочет))))))

Гость
#56
Гость

мы были в московском зоопарке несколько раз -ничего подобного! Звери в прекрасном состоянии, все чисто, ухоженно, красиво. Единственное, что не понравилось - народу толпы. Но это летом. Зимой или весной наверное поменьше народу

И лучше приходить в будни.

Гость
#57

покатайте его колесе обозрения в парке Горького или ВДНХ

Недоумевающая
#58
Гость

покатайте его колесе обозрения в парке Горького или ВДНХ

В парке Горького колесо разобрали

Танюша
#59
Автор

Гость 2 - спасибо. А кто-нибудь был в музее подводного флота и музее космонавтики? Там интересно?

Музей космонавтики у меня даже девочкам понравился, планетарий тоже очень рекомендую а вообще все зависит от интересов ребёнка одному цирк нравится другому театр тут сложно советовать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: