Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить фильм

Фильм показывали очень давно ,начало я не помню ,помню что женщина с дочерью жили в деревянном двух этажном здании, общежитие или коммуналка,потом я не помню,помни дочь выросла и встретила парня они были у него дома знакомились с родителями парня ,потом я помню они ходили по красивому мосту около дома парня, потом я не помню что с ней случилось,а потом Она встретила какого-то мужчину у нее стали короткие волосы или парик , я помню Они что ты сделали как-то обманули людей ,а потом кидались деньгами ,потом что опять случилось и она попала к какому-то мужику её к нему привели он сказал переодеться , потом сказал раздеваться ,потом он отправил ее в бордель,п отом не помню,подскажите пожалуйста название

Ответы (11) Ответить
  • Ого!!! Как лихо закручен сюжет!!!!!!

• Реклама

• похоже на русский сериал "И все таки я люблю ". Но я не уверена точно.

• Вот чем, скажите , вас зацепил этот фильм, если вы ниxрена не помните, кроме каких-то обрывков, я не понимаю, люди!

• Гость

Вот чем, скажите , вас зацепил этот фильм, если вы ниxрена не помните, кроме каких-то обрывков, я не понимаю, люди!

Интересно чем закончится, ощущения может свои вспоминает во время просмотра.
    Я вот тоже не могу найти фильм,тут даже и не спрашиваю.Так как кроме чем закончилось ничего и не помню)))

• это точно не "и все-таки я люблю"

• Гость

Интересно чем закончится, ощущения может свои вспоминает во время просмотра.
    Я вот тоже не могу найти фильм,тут даже и не спрашиваю.Так как кроме чем закончилось ничего и не помню)))

Так спросите, может кто подскажет.

• Это точно какой-нибудь русское овно с телеканала "Россия".

• это точно сериал "и все таки я люблю"

• Римма

это точно сериал "и все таки я люблю"

Да он это! Только история не первых героев, а уже их дочери!

• Гость

Фильм показывали очень давно ,начало я не помню ,помню что женщина с дочерью жили в деревянном двух этажном здании, общежитие или коммуналка,потом я не помню,помни дочь выросла и встретила парня они были у него дома знакомились с родителями парня ,потом я помню они ходили по красивому мосту около дома парня, потом я не помню что с ней случилось,а потом Она встретила какого-то мужчину у нее стали короткие волосы или парик , я помню Они что ты сделали как-то обманули людей ,а потом кидались деньгами ,потом что опять случилось и она попала к какому-то мужику её к нему привели он сказал переодеться , потом сказал раздеваться ,потом он отправил ее в бордель,п отом не помню,подскажите пожалуйста название

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь