Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь …

Чем вы занимаетесь дома?

Привет. Ушла с работы, не прошло и месяца, сижу и не знаю чем себя можно занять, сидя дома. Ген Уборка была в первые две недели, поиск работы будет с осени, чем вы занимаетесь, девочки?
Спасибо.

Саша
23 ответа
Последний — Перейти
Qwerty
#1

с дитём сижу, не до скуки

Гость
#2

Отдыхаю. Тоже сократили недавно (у банка лицензию отозвали), накопления небольшие есть, да и муж работает. Искать также планирую с осени. Гуляю, в спортзал хожу, с мамой время провожу, с подругами, готовлю мужу его любимые блюда пока позволяет время. Могу и в кино в рабочее время одна сходить, народу мало, красота).

Саша
#3
Qwerty

с дитём сижу, не до скуки

Детей пока нет:(

Саша
#4
Гость

Отдыхаю. Тоже сократили недавно (у банка лицензию отозвали), накопления небольшие есть, да и муж работает. Искать также планирую с осени. Гуляю, в спортзал хожу, с мамой время провожу, с подругами, готовлю мужу его любимые блюда пока позволяет время. Могу и в кино в рабочее время одна сходить, народу мало, красота).

Тоже готовлю, люблю это делать)
А вот в спорт зал выбраться тяжело, живу за городом, полтора часа добираться до цивилизации, из-за этого и вся проблема. Понятия не имею чем можно заняться в этом селе забитом :(

#5

саморазвитие
увлечение
хобби
были бы деньги

Гость
#6
Саша

Тоже готовлю, люблю это делать)
А вот в спорт зал выбраться тяжело, живу за городом, полтора часа добираться до цивилизации, из-за этого и вся проблема. Понятия не имею чем можно заняться в этом селе забитом :(

Московская область?

Гость
#7

ой, я тоже дурью маюсь.. книги, интернет, спорт зал. еще готовлю, сейчас как раз сезон овощей и фруктов, не упускаю возможности побалывать себя вкусной и здоровой пищей- салаты, овощные запеканки, рататуй,кабачковую пиццу вчера делала, крем суп из броколи, оладьи из цукини.. ловлю возможность пока есть время. а то когда работаю обычно особо не заморачиваюсь готовкой.

Саша
#8
Гость

Тоже готовлю, люблю это делать)
А вот в спорт зал выбраться тяжело, живу за городом, полтора часа добираться до цивилизации, из-за этого и вся проблема. Понятия не имею чем можно заняться в этом селе забитом :(

Московская область?

Киевская

Гость
#9
Гость

Тоже готовлю, люблю это делать)
А вот в спорт зал выбраться тяжело, живу за городом, полтора часа добираться до цивилизации, из-за этого и вся проблема. Понятия не имею чем можно заняться в этом селе забитом :(

Московская область?
Киевская область

Саша
#10

Киевская область

Гость
#11

Новый язык по книгам и фильмам осваивать, новую программу компьютерную (сама как раз вчера почти целый день на это потратила, но еще много чего надо узнавать). Разгрести давно отложенные по причине нехватки времени маленькие завальчики кое-где, выкинуть старый хлам из кладовки. Сшить новые шторы и декоративные наволочки, заказать рамку для картины, купленной 2 года назад и все не добравшейся до стены. Пересмотреть кучу сайтов по дизайну интерьеров и переставить кое-где мебель.

Гость
#12

У вас же есть интернет, можно заниматься чем угодно. Фильмы, сериалы, фитнес, йога, изучение языков, общение на форуме опять же. На ютубе куча всяких нескучных уроков на любые темы. Мне понравилось заниматься сценической речью. Хотела немного дикцию подправить. Ну и прогулки, конечно.

Гость
#13
Саша

ГостьТоже готовлю, люблю это делать)
А вот в спорт зал выбраться тяжело, живу за городом, полтора часа добираться до цивилизации, из-за этого и вся проблема. Понятия не имею чем можно заняться в этом селе забитом :(
Московская область?
Киевская

Автор, если есть машина, то все же выбирайтесь в город, погуляете хоть, в кино сходите. Огород не советую, так как сама его терпеть не могу).

Саша
#14
Гость

ГостьТоже готовлю, люблю это делать)
А вот в спорт зал выбраться тяжело, живу за городом, полтора часа добираться до цивилизации, из-за этого и вся проблема. Понятия не имею чем можно заняться в этом селе забитом :(
Московская область?
Киевская

Автор, если есть машина, то все же выбирайтесь в город, погуляете хоть, в кино сходите. Огород не советую, так как сама его терпеть не могу).

Машины увы нет. Да и не с кем в кино даже сходить. Друзей нет, так как после совместной жизни с парнем все друзья и знакомые рассеялись.

Гость
#15

Или занимаюсь с ребенком, или уборка, или готовка. Плюс вылазки за продуктами в магазин. И так изо дня в день. Достало, но куда деваться, ребенок по состоянию здоровья в сад ходить не может (у него хроническая болезнь), так что еще 4 года нам в таком режиме жить. Честно, уже психую из-за того, что вся моя жизнь сводится к кастрюлям и тряпкам, но куда деваться, тут ничего не изменить, добрый волшебник не прилетит и не исцелит сына (а врачи могут лишь поддерживать состояние на препаратах, пока на них - чувствует себя нормально, но бросать нельзя, пожизненно), а соответственно и в сад не отправишь и мне на работу не выйти.

Гость
#16
Саша

ГостьГостьТоже готовлю, люблю это делать)
А вот в спорт зал выбраться тяжело, живу за городом, полтора часа добираться до цивилизации, из-за этого и вся проблема. Понятия не имею чем можно заняться в этом селе забитом :(
Московская область?
Киевская
Автор, если есть машина, то все же выбирайтесь в город, погуляете хоть, в кино сходите. Огород не советую, так как сама его терпеть не могу).
Машины увы нет. Да и не с кем в кино даже сходить. Друзей нет, так как после совместной жизни с парнем все друзья и знакомые рассеялись.

Вы с родителями живете или одна?
Можно в таком случае и работу начать искать если заняться нечем, будете на собеседования выбираться)

Гость
#17
Гость

Или занимаюсь с ребенком, или уборка, или готовка. Плюс вылазки за продуктами в магазин. И так изо дня в день. Достало, но куда деваться, ребенок по состоянию здоровья в сад ходить не может (у него хроническая болезнь), так что еще 4 года нам в таком режиме жить. Честно, уже психую из-за того, что вся моя жизнь сводится к кастрюлям и тряпкам, но куда деваться, тут ничего не изменить, добрый волшебник не прилетит и не исцелит сына (а врачи могут лишь поддерживать состояние на препаратах, пока на них - чувствует себя нормально, но бросать нельзя, пожизненно), а соответственно и в сад не отправишь и мне на работу не выйти.

Сочувствую Вам, держитесь! Здоровья. Но старайтесь о себе не забывать все же.

Гость
#18
Саша

Тоже готовлю, люблю это делать)
А вот в спорт зал выбраться тяжело, живу за городом, полтора часа добираться до цивилизации, из-за этого и вся проблема. Понятия не имею чем можно заняться в этом селе забитом :(

поставь себе в гараже тренажеры и занимайся. в селе у всех все свои и не нужно пользоваться общественным. это экономит время и деньги.

Саша
#19
Гость

ГостьГостьТоже готовлю, люблю это делать)
А вот в спорт зал выбраться тяжело, живу за городом, полтора часа добираться до цивилизации, из-за этого и вся проблема. Понятия не имею чем можно заняться в этом селе забитом :(
Московская область?
Киевская
Автор, если есть машина, то все же выбирайтесь в город, погуляете хоть, в кино сходите. Огород не советую, так как сама его терпеть не могу).
Машины увы нет. Да и не с кем в кино даже сходить. Друзей нет, так как после совместной жизни с парнем все друзья и знакомые рассеялись.

Вы с родителями живете или одна?
Можно в таком случае и работу начать искать если заняться нечем, будете на собеседования выбираться)

Живу с молодым человеком, за городом. Говорит до осени посиди дома, потом начнёшь что-то искать. Через неделю на море едем, поэтому сейчас точно искать нету смысла. И вообще как только начинаю искать работу, начинает говорить мол зачем тебе оно надо, отдыхай.

Гость
#20
Саша

ГостьГостьГостьТоже готовлю, люблю это делать)
А вот в спорт зал выбраться тяжело, живу за городом, полтора часа добираться до цивилизации, из-за этого и вся проблема. Понятия не имею чем можно заняться в этом селе забитом :(
Московская область?
Киевская
Автор, если есть машина, то все же выбирайтесь в город, погуляете хоть, в кино сходите. Огород не советую, так как сама его терпеть не могу).
Машины увы нет. Да и не с кем в кино даже сходить. Друзей нет, так как после совместной жизни с парнем все друзья и знакомые рассеялись.
Вы с родителями живете или одна?
Можно в таком случае и работу начать искать если заняться нечем, будете на собеседования выбираться)
Живу с молодым человеком, за городом. Говорит до осени посиди дома, потом начнёшь что-то искать. Через неделю на море едем, поэтому сейчас точно искать нету смысла. И вообще как только начинаю искать работу, начинает говорить мол зачем тебе оно надо, отдыхай.

Ну так собирайте чемодан!)))

Гость
#21
Гость

СашаГостьТоже готовлю, люблю это делать)
А вот в спорт зал выбраться тяжело, живу за городом, полтора часа добираться до цивилизации, из-за этого и вся проблема. Понятия не имею чем можно заняться в этом селе забитом :(
Московская область?
Киевская
Автор, если есть машина, то все же выбирайтесь в город, погуляете хоть, в кино сходите. Огород не советую, так как сама его терпеть не могу).

погулять можно и на селе. кино можно посмореть дома по телевизору. в современно мире с развитие технологий отпала необходимость куда-то ездить.

Гость
#23

Автор, зайдите на сайт "Советчица", вы же из Украины? Точно скучать не будете)

Лианна Старк
#24

Книги, прогулки, поездки, фитнес, курсы на курсере, уроки фортепиано и бас-гитары... Если честно, дня не хватает на все.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: