Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают регистрироваться в соц сетях

Всем доброго времени суток)
Мне 14 лет и мои родители категорически против социальных сетей. Я есть в вк, но они об этом не знают. Сейчас я стала очень переживать по поводу того, что это когда-нибудь вскроется.
Подскажите, что делать?

Kotolia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Становиться взрослой... Делать то, что тебе нужно, родителям, если они не умные, учиться врать

Гость
#2
Гость

Становиться взрослой... Делать то, что тебе нужно, родителям, если они не умные, учиться врать

О, это очень по-взрослому, да.

Гость
#3

Девочка, а тебе то вк сильно надо? Меня вот там нет, точнее когда я была в декрете, то нашла там одноклассников, а как работать начала, опять времени ноль, и удалилась отовсюду. Ты не можешь со своими подругами болтать без вк? Тебе сильно нужно делать то, что делают все? Выбирай, сколько тебе даёт вк, и стоит ли это тех нервов, которые ты тратишь, волнуясь, что всё вскроется, и тех скандалов, которые последуют.

Гость
#4
Гость

Становиться взрослой... Делать то, что тебе нужно, родителям, если они не умные, учиться врать

сколько вам лет? наверно, отлично врете:)

Гость
#5
Гость

Девочка, а тебе то вк сильно надо? Меня вот там нет, точнее когда я была в декрете, то нашла там одноклассников, а как работать начала, опять времени ноль, и удалилась отовсюду. Ты не можешь со своими подругами болтать без вк? Тебе сильно нужно делать то, что делают все? Выбирай, сколько тебе даёт вк, и стоит ли это тех нервов, которые ты тратишь, волнуясь, что всё вскроется, и тех скандалов, которые последуют.

сейчас в вк в основном никого из реала. 300 друзей, +150 соо и всиз разных городов. сейчас по скайпц сеохзотно общаются, нежели в жизни. это вам не интересно, а она молодая. девочка, ну и не говори им. это твое личное дело. будет 16, они и не пикнут, им все равно будет. но сейчас все развитые, а ты одна такая, ну бред.

Гадалка ГУЛИЯ
#6

Так дитя,тебе 14 епересете лет!Все подростки в твоем возрасте сидят и в инстаграме,вк,***,твиттер.Чего ссаться?Родители все равно *** поймут если они там и так нечего не понимают.А так среди сверстников отсталой будешь казаться.На крайний случай фамилию поменяй.И все.Нечего тут боятся

Мужиг
#7

ВК - сборище леммингов. Хочешь быть леммингом - сиди в ВК.

Miss
#8

Нужно чтобы твой ребёнок развитый был, а не допотопный как мамонт. И общаться с ним больше о том что хорошо и о том что плохо
Наоборот с родителями обсуждать фотографии ребят одноклассников и может тогда ты будешь это понимать
А запрещать это вообще бред! Нужно быть продвинутыми родителями и чтобы у Вас не было секретов друг от друга! Если ты им в 14 лет не можешь за контакт сказать, представляю, что будет дальше! Но запомни здесь не твоя вина! А вина твоих родителей!!!! Которые не могут понять что жизнь меняется и она совершено другая

Удачи тебе автор!!!) главное научись отличать плохое от хорошего и все будет отлично)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: