Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать книгу?

Женщина в окне.В данный момент вокруг меня все только и твердят о новинке, я очень люблю читать, но сюжет мне кажется странноватым. Дело в том, что судя по описанию ему не долго скатится до скучнятины. Посоветуйте.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Я лично первый раз о такой слышу.

Гость
#2

В электронном виде нет этой книги? Я уже давно не покупаю обычные, дорого, читаю по электронке. Но не все писатели (ныне живущие) дают на это разрешение. А так можно найти что угодно.

Гость
#3

Скачай бесплатно и почитай если книга понравится купишь если нет за будешь. Я обычно так и делаю.

Гость
#4

На телеграм канале флибусты скачайте. Она там есть

Гость
#5
Гость

В электронном виде нет этой книги? Я уже давно не покупаю обычные, дорого, читаю по электронке. Но не все писатели (ныне живущие) дают на это разрешение. А так можно найти что угодно.

электронные книги есть на флибусте

Асти
#6

Начните читать в электронном виде , если понравится, покупайте

Гость
#7
Гость

электронные книги есть на флибусте

Электронные не нужны.

#8

Ну так зайдите в магазин и полистайте ее. Отзывы в интернете почитайте.
Ну и беспроигрышный вариант: покупайте, читайте очень аккуратно, а не понравится - подарите не очень приятному, но обязательному к оподарочиванию человеку на ДР:)))

Гость
#9
Зануда

Ну так зайдите в магазин и полистайте ее. Отзывы в интернете почитайте. Ну и беспроигрышный вариант: покупайте, читайте очень аккуратно, а не понравится - подарите не очень приятному, но обязательному к оподарочиванию человеку на ДР:)))

Ржу.

мария
#10

покупать не хочу..электронную не хочу.... хочу совет...а может не хочу...ещё не решила...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: