Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать электронную книгу?

Стоит ли покупать электронную книгу? Или нет? Может лучше ноутбук небольшой тогда? У меня никогда не было электронной книги… Только ноутбук но сейчас и тот сломался. Ноутбук по идее более универсальный, мне для работы еще может понадобиться... #гаджеты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Куча приложений есть для телефона (или планшета) с книгами... Отдельный гаджет таскать с собой не обязательно.

Гость
#2

Не стоит вы и читать не будете нельзя заменить бумажную книгу это миф

ПрактичнаяРомантичная
#3

У меня была. Удобно... но мне Удобно с телефона в кул ридере читать

Гость
#4

Вся прелесть электронной книги в дисплее. В матрице "E Ink".
Если читаете менее 1ч в день - ноутбук берите.

Гость
#5
Гость

Не стоит вы и читать не будете нельзя заменить бумажную книгу это миф

Читаю 90% в электронке, покупаю бумажные книги только в коллекцию и те, которые хочу иметь дома и точно буду перечитывать... Но все равно 90% читаю и перечитываю даже их в электронке.

#6

Советую взять, если деньги есть (хорошая стоит около 20 тыс). Читать намного комфортней, чем на телефоне или ноутбуке. Глаза устают меньше. Я не нарадуюсь на свою.

Гость
#7

если читать, то эл книга удобнее. в компе и телефоне будешь все время отвлекаться на почту, форум, соцсети, игрухи, видосы.

Ненавижу женщин. Недорого
#8

Если вы каждый день читаете по несколько часов - стоит купить ридер. Но не как замена ноутбуку. В остальных случаях лучше купить ноут или планшет.

Ненавижу женщин. Недорого
#9

Лично я читаю книги максимум 1-2 часа в день, поэтому читаю их прямо с монитора. Раньше я мог запойно читать по 3-6 часов за раз, вот тогда электронная книга намного лучше. В отличие от ноутбука или планшета, которые многофункциональны, электронная книга не умеет ничего больше, кроме как воспроизводить книги без картинок

Гость
#10

Такая книга это очень удобно!у меня шестидюймовый экран,легкая,большая память,с собой очень удобно брать.размер,яркость регулируется.я и брала для поездок и перед сном читать удобнее,чем сидя за ноутбуком.

Островская
#11

Ну если потенциально для работы может понадобиться ноутбук, то почему бы его сразу и не взять? Боитесь, что неудобно будет носить его? Ну есть же небольшие, легкие. Например, Acer Swift. Они по дизайну оч классные и небольшие как раз. У меня такой, читаю, фильмы смотрю, работаю иногда. Все удобно, на планшет или типа того никогда бы не променяла, ноут лучше.

Гость
#12
Гость

Не стоит вы и читать не будете нельзя заменить бумажную книгу это миф

Лет 10 не держала в руках бумажных книг. Все читаю либо с электронной, либо с телефона. А читаю много. Миф, что книгу обязательно надо щупать и нюхать. Книга - это не форма, а содержание прежде всего.

Гость
#13

У меня две электронные книги, активно пользуюсь много лет. Но в последнее время читаю на телефоне, не знаю, почему. Считаю, надо иметь и книгу, и ноутбук. Книгу можно читать долго и она не портит глаза, в отличии от других устройств.

Гость
#14

Я считаю,что вы немного почитаете м забросите только деньги потратите ,никакие электронные устройства не смогут заменить настоящую книгу подозреваю что у советчиков на самом деле нет никаких электронных книг ,если у вас смартфон вы что ещё м это устройство будете с собой таскать?меня слушайте я тут самый умный мальчик остальные просто посты набивают работа у них такая на сайте

Гость
#15

Если нужно универсальное - конечно ноутбук.

Форум: Развлечения
Всего: 41 632 темы
Новые темы за все время: 32 581 тема
Популярные темы за все время: 15 419 тем
Предыдущая тема