Гость
Статьи
Комп и принтер

Комп и принтер

Подскажите какой фирмы взять ноутбук ? С принтером проще , знаю примерно какой хочу ) В ноутбуках не разбираюсь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми комп. Недорогой за 150 тыщ. Отлично прослужит...

Гость
#2

Они сами заказывают комплектующие не от фирмы зависит

#3

Если покупать печатающее устройство, то 3 в 1 -- принтер/сканер/копир, лучшие модели Canon, никаких Самсунгов, Ксероксов и прочей мишуры. Можно Безобразер купить, тоже будет работать.

hikkimana
#4

Мне лично Acer нравятся. Это тайваньская фирма, они хорошие ноуты делают. У меня старый этой фирмы был, выдержал огонь и воду) Батарейка до последнего хорошо держала, потом я его продала и взяла Acer Swift, тоненький, классный) И тоже оч нравится, в металлическом корпусе. Хорошо работает.

Гость
#5
hikkimana

Мне лично Acer нравятся. Это тайваньская фирма, они хорошие ноуты делают. У меня старый этой фирмы был, выдержал огонь и воду) Батарейка до последнего хорошо держала, потом я его продала и взяла Acer Swift, тоненький, классный) И тоже оч нравится, в металлическом корпусе. Хорошо работает.

Они все закупают комплектующие у третьих компаний и собирают их поэтому выбирать нужно по обзорам,тестам а потом ещё попробовать его в магазине лично

Форум: Развлечения
Всего: 41 934 темы
Новые темы за все время: 32 812 тем
Популярные темы за все время: 15 496 тем