Гость
Статьи
У кого ноутбук 14 …

У кого ноутбук 14 дюймов?

У кого ноутбук 14 дюймов? Думаю купить в ситилинке ноутбук себе на день рождения. Но не знаю будет ли нормальной 14 дюймов не работала за таким. Но нужен небольшой чтобы на работу было удобно брать. Обладатели ноутбуков 14 дюймов, как вам? Удобно или хочется побольше? #гаджеты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень удобно, но у меня в целом очень хороший ультрабук с очень хорошей видеокартой.

#2

С ноутбуками как с сексом.
Размер не главное, важно что внутри.
Я так понимаю, на работе не кино смотреть планируешь? Тогда объём диска не важен. А вот на процессор и оперативу стоит обратить внимание.
Для офиса достаточно четырёх ядер, но желательно не старше 8 поколения.
Оперативы хватит и 4 гб,.Но если ты на работе в интернете сидишь, бери 8гб.

#3
Гость

Очень удобно, но у меня в целом очень хороший ультрабук с очень хорошей видеокартой.

Погуглил, что такое "ультрабук".
Название красивое, но я бы назвал его " недоноутбук".
И видеокарта, я так понимаю, "очень хорошая. Слабая, но хорошая , MX150"?

Кореш
#4

Извращение какое-то. У меня был 15.6, сейчас моник 22 дюйма. 14 это какой-то крохотный экран, особенно если несколько приложений параллельно открыто

Гость
#5

мне норм. но конечно на работе удобнее за большим монитором. В идеале ноутбук + внешний монитор на работе.

Гость
#6
Кореш

Извращение какое-то. У меня был 15.6, сейчас моник 22 дюйма. 14 это какой-то крохотный экран, особенно если несколько приложений параллельно открыто

за ноутом ближе сидишь, поэтому нормально.

Гость
#7

Очень удобно, не тяжелый, можно запихнуть в любую дамскую сумку средних размеров.

Алиса
#8

У меня Acer Swift 14 дюймов, как раз в ситилинке брала. Классный, мне нравится. Он небольшой такой, аккуратный, удобно с собой таскать. И работает тихо. Посмотрите еще в магазине, попробуйте что-то открыть, в браузер залезть. И по ощущениям уже решите, подходит вам 14" или надо все-таки 15" смотреть.

Форум: Развлечения
Всего: 42 374 темы
Новые темы за все время: 33 207 тем
Популярные темы за все время: 15 635 тем