Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста японские дорамы

Мне понравилась дорама "Двоечника Гяра", посоветуйте похожие пожалуйста, кто смотрел, знаком с подобным жанромиои те, которые вам понравились ^_^ Или схожее аниме с красивой рисовкой

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне пока понравились у японцев только 2 дорамы: Temp Staff Psychic Ataru
ハケン占い師アタル (2019) (не знаю на русском, поищите); и еще Miss Devil. Понятия не имею ссотносятся ли они с вашей, т.к. она мне неизвестна.))

Гость
#3

У меня 700 аниме тайтлов насмотрено, но ты опиши подробней требования, я в дорамах ни в зуб ногой.

#4
Гость

У меня 700 аниме тайтлов насмотрено, но ты опиши подробней требования, я в дорамах ни в зуб ногой.

Про школу, тягу к учебе, целеустремленности

Гость
#6
Авторка

Про школу, тягу к учебе, целеустремленности

Если про спорт хорошо заходят, то Haikyuu какой-нибудь (хотя там не очень с тягой к учёбе у спортсменов-то), Kono Oto Tomare, Ping Pong the Animation 14-го года, если ещё не,
Gin no Saji (студенты на аграрном и их взрослые проблемы), Hibike! Euphonium (неплохая, даже весьма драма про игру в оркестре), Shirobako (без школы, но 10 из 10 просто), Sora yori mo Tooi Basho.
Про школу это в основном или романтика (отпадает) или слайсовые комедии (там тоже не очень про тягу к учёбе), так что подбирал что-то с устремлениями и стараниями около.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема