Гость
Статьи
Фильм Вики Кристина …

Фильм Вики Кристина Барселона

Посмотрела этот фильм, он показался мне средненьким, ну да ладно, на один раз пойдет. Что меня удивило так это то, что Вики так просто разлюбила своего жениха, пообщавшись всего пару дней с Антонио, который к тому же, сначала совсем ей не понравился. Я знаю, что такое бывает, любовь не вечна, но обычно для того, чтобы разлюбить одного человека и влюбиться в другого проходит какое-то время. Время, когда человек осмысливает свою жизнь, что-то переосознает и приходит к выводу что вот всё - нет любви, ухожу. А тут раз два и всё. Ну не верю я, что возможно такое. Вы встречались с подобным в своей жизни, чтобы человек, с которым вы знакомы совсем ничего, полностью затмил всю вашу прежнюю жизнь?
А, еще мне совсем не понравилась Мария Елена, когда я узнала, что ее будет играть Пенелопа Круз, я ожидала такую femme fatale, а увидела истеричку обыкновенную, в общем, совсем не впечатлила.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я фильм смотрела давно, не помню все уже, но она же вроде и не разлюбила, с ним и осталась. По-моему просто показано увлечение, страсть, но не любовь в прямом смысле этого слова.

Гость
#2

Возможно автор, у меня так всегда происходит. Кто-то увлекает и всё, прошлое не жаль. После 5 лет брака такое было, ушла одним днем, три года страсти и снова увлеклась другим. Ушла к нему. Мне без страсти не прожить, главное предохраняться)

Julia
#3

Обожаю этот фильм) Отдыхала одна в Испании в 2009 году, познакомилась там с гидом (сам он из Прибалтики), на тот момент мне было 22, я 2 года жила с МЧ. С гидом общались, без интима. Возил меня на мотоцикле, всё показывал, рассказывал. Намекал на интим, но я отказалась, а потом пожалела. Приехала домой, а мой МЧ устроил мне допрос с пристрастием, стал обыск проводить, искать следы измены. Я тогда и пожалела, что ничего не было и стала думать о своем "испанце". Собиралась даже расставаться со своим МЧ и к нему ехать, да не сложилось. Долгая история... Но с гидом я потом таки увиделась немного позже и всё случилось)))

Гость
#4

Прелестный фильм. Такой тонкий, остроумный, добрый. А Мария Елена - наверное, лучший персонаж фильма и лучшая роль Пенелопы Крус. Когда о ней говорят, мол, жить с ней невозможно, но и ни с кем после нее жить невозможно, сначала не понимаешь, о чем это они. А когда потом видишь Марию Елену - сразу все понятно!

Секси Котенок
#5
Julia

Обожаю этот фильм) Отдыхала одна в Испании в 2009 году, познакомилась там с гидом (сам он из Прибалтики), на тот момент мне было 22, я 2 года жила с МЧ. С гидом общались, без интима. Возил меня на мотоцикле, всё показывал, рассказывал. Намекал на интим, но я отказалась, а потом пожалела. Приехала домой, а мой МЧ устроил мне допрос с пристрастием, стал обыск проводить, искать следы измены. Я тогда и пожалела, что ничего не было и стала думать о своем "испанце". Собиралась даже расставаться со своим МЧ и к нему ехать, да не сложилось. Долгая история... Но с гидом я потом таки увиделась немного позже и всё случилось)))

И чем закончилась история с гидом интересно??)) Или не закончилась)

Julia
#6
Секси Котенок

И чем закончилась история с гидом интересно??)) Или не закончилась)

Я после возвращения стала с ним тайно переписываться. МЧ (на данный момент уже бывший) меня спалил. Естественно, я объяснила что ничего не было, он не поверил. На тот момент у меня был куплен билет в Испанию я собиралась бросить всё и уйти по-английски)) Но.. сдала "подружка". К счастью или к сожалению... МЧ меня не отпустил, да ещё и загранпаспорт забрал. А этот гид на зиму (в Испании я была в августе 2009) уезжал работать в Доминикану. И что происходит?... Мы с МЧ в январе 2010, спустя полгода летим.....в Доминикану))) Ну я там с ним и встретилась. Потом летала туда ещё год спустя уже одна. Он мне предлагал там остаться, но никакой конкретики, а мне нужны были какие-то гарантии: работа, жильё и пр. Сказал: "Приезжай, устрою тебя на работу". Вот и всё. Мне этого показалось мало. Потом уже по электронке отправила ему письмо, что не вижу смысла в общении (уже охладела к нему). Спустя годы захотелось ему написать, но почты той уже не существует...

Фифа
#7

Это фильм Вуди Аллена, а у него часто герои из крепких отношений пускаются в приключения. Но всякое бывает...

Гость
#8
Фифа

Это фильм Вуди Аллена, а у него часто герои из крепких отношений пускаются в приключения. Но всякое бывает...

Мне кажется, наоборот, в приключения у Аллена обычно пускаются из некрепких и плохих отношений, как в "Пурпурной розе Каира". Да и то... Финал-то там какой, в этой "розе".
Вот и Вики - СПОЙЛЕР! - в итоге возвращается к своему скучному, предсказуемому, пресному, но вроде надежному американцу.

Гость
#9
Julia

Я после возвращения стала с ним тайно переписываться. МЧ (на данный момент уже бывший) меня спалил. Естественно, я объяснила что ничего не было, он не поверил. На тот момент у меня был куплен билет в Испанию я собиралась бросить всё и уйти по-английски)) Но.. сдала "подружка". К счастью или к сожалению... МЧ меня не отпустил, да ещё и загранпаспорт забрал. А этот гид на зиму (в Испании я была в августе 2009) уезжал работать в Доминикану. И что происходит?... Мы с МЧ в январе 2010, спустя полгода летим.....в Доминикану))) Ну я там с ним и встретилась. Потом летала туда ещё год спустя уже одна. Он мне предлагал там остаться, но никакой конкретики, а мне нужны были какие-то гарантии: работа, жильё и пр. Сказал: "Приезжай, устрою тебя на работу". Вот и всё. Мне этого показалось мало. Потом уже по электронке отправила ему письмо, что не вижу смысла в общении (уже охладела к нему). Спустя годы захотелось ему написать, но почты той уже не существует...

прикольно, ахх молодость..

Гость
#10

Да, так бывает. Не суди по себе в таких делах.

Гость
#11
Гость

Мне кажется, наоборот, в приключения у Аллена обычно пускаются из некрепких и плохих отношений, как в "Пурпурной розе Каира". Да и то... Финал-то там какой, в этой "розе". Вот и Вики - СПОЙЛЕР! - в итоге возвращается к своему скучному, предсказуемому, пресному, но вроде надежному американцу.

А я блин и не знала,что Аллена фильм). Далеко не лучший. Мои фавориты Мелкие мошенники, Проклятие нефритового скорпиона,Матч Пойнт, Сенсация, их можно пересматривать много раз

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: