Гость
Статьи
Трезвые или выпиваете …

Трезвые или выпиваете в выходные?

Дома ругань с подругой выпили 0.7 водки, пришла под шафе . Что вы пьете выходные?

27 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Пиво, и не только в выходные. В выходные объем просто увеличивается троекратно))

Гость
#2

чай.

Гость
#3

Чай, кофе- то же, что и в будни))) алкоголь редкий гость на нашем столе, мы без него умеем расслабляться и дружно весело посидеть)))

Гость
#4

Не пью вообще, нет времени! На отходняки ,отсыпы и т.д. Чувствую себя прекрасно! На коне!

Февраль
#5

Что то в последнее время алкоголь кхуево влияет на меня.
Год не пью. Хотел бы выпить. Вот только пьянство тяжело даётся. Приключения, потеря лица, конфликты на пустом месте, неумеренные траты, похмелье, отходняки. Поэтому не пью. Максимум бутылку вина. Всё. И то не каждый праздник. А так бы хотел.

Гость
#6

Яблочный сидр. Вообще пью крайне редко.

На лимузине
#7

Стара ты уже, чтоб пить...
Да и водка для бабы... фу

Гость
#8

Бокал красного французского вина в пятницу-субботу. Люблю красное сухое. На неделе тоже могу вина бокал выпить, если встреча с кем-нибудь. От бокала я не пьянею. У меня просто хорошее настроение.

Гость
#9

Вы уже писали на днях, что ваш мужчина против того, что вы водку постоянно хлещете . И вот выходные и вы опять пузырь усосали.

#10

как то так бывает напиваюсь иногда могу выходные провести

Гость
#11

И на буднях тоже

Гость
#12
yulya.kirova.76

как то так бывает напиваюсь иногда могу выходные провести

В смысле можете так все выходные провести? (Не нужно это нигде говорить больше)

#13

По 350 грамм водки для девушки это хороший показатель, я после такой дозы уже бф в штаны к мужу лезла бы)))

Гость
#14

У Юли вся семья алканавты и сестра пьет и муж и жена ее тоже бухает

Гость
#15

За всю жизнь не выпил поллитра водки и ящика пива суммарно.
Кефир люблю.

#16

Вообще не пью

Гость
#17

ничего
не люблю алкоголь

Гость
#18

Для меня маленький праздник - это какао. Выпивку не люблю. При чем тут выходные? Муж не пьет.

Если пить по выходным, можно спиться. Возникает связка "отдых=алко", без спиртного становится трудно расслабиться, повеселиться от души, так и возникает реальная потребность в том, чтобы выпить, перерастающая в зависимость.

Гость
#19

Ор просто, все такие трезвенники на вумен ру, а кто ж все эти люди, которые перед выходными в очереди бутылки выкладывают, или в ресторанах все с коктейлями сидят? Хорош врать-то, форум анонимный😉

#20

О.7 на двоих с подругой? И вы только под шофе? Не ничего себе организм😂
У меня мужчина и то меньше выпивает.
Я пью либо вино, либо слабоалкоголку. И то, редко, когда с мужчиной видимся, за ужином. Пару раз было, что пила водку. Но мы не напиваемся, так для поднятия настроения. Просто я когда трезвая, то очень молчаливая и стеснительная

#21
Олена

По 350 грамм водки для девушки это хороший показатель, я после такой дозы уже бф в штаны к мужу лезла бы)))

Фух, не я одна такая)))
Интересно, все девушки выпившие к своим мужикам лезут?)

Гость
#22
Forever16

Фух, не я одна такая)))
Интересно, все девушки выпившие к своим мужикам лезут?)

Нет.

Гость
#23
Гость

Ор просто, все такие трезвенники на вумен ру, а кто ж все эти люди, которые перед выходными в очереди бутылки выкладывают, или в ресторанах все с коктейлями сидят? Хорош врать-то, форум анонимный😉

Наверное, это мужики в большей массе

#24
Гость

Ор просто, все такие трезвенники на вумен ру, а кто ж все эти люди, которые перед выходными в очереди бутылки выкладывают, или в ресторанах все с коктейлями сидят? Хорош врать-то, форум анонимный😉

Я тоже думаю, что все тут сильно преуменьшают количество алкоголя выпиваемого по выходным))

Гость
#25
Гость

Наверное, это мужики в большей массе

В том-то и дело, что нет. Кстати в этой теме и мужики трезвенники отписались.

Гость
#26
Олена

Я тоже думаю, что все тут сильно преуменьшают количество алкоголя выпиваемого по выходным))

Да во всех темах тут на 100 человек выпивают 10, ой ну не верю я)

Гормон роста
#27

У нас всегда запас алкоголя стоит в доме. Открытых бутылок обычно штук 10-15 с разным содержимым - коньяк, водка, виски, пара бутылок с домашними настойками, сидр яблочный (домашний), вина разного бутылки 3-4, мартини белый, бальзам, самогон, пара ликеров каких-нибудь - это обычный домашний набор. К этому всегда есть пива банок 5-6 (про запас если очень захочется - обычно если целенаправленно, то свежее берем вареное), шампанского 2-3 бутылки, ну и прочего нераспечатанного алкоголя - бутылок 20-30. Ни я, ни жена не видим проблемы в этом - когда хочется выпить - просто выпиваем кто что хочет и дальше или дела делаем или отдыхаем. Всё чисто под настроение, разницы между выходными и рабочими нет особой - и на неделе бывает настроение возникает и тусим с алкоголем допоздна и пьем побольше, а выходные бывает целый день в разъездах и делах - не до этого, да и за рулем оба. Если честно, не вижу серьезных проблем во всем этом.