Гость
Статьи
Куда выходить из дома

Куда выходить из дома

Работаю сейчас удаленно и выхожу из дома только в магазин, причем даже это мне тяжко, настолько засиделась дома. Но морально умираю без живого общения. Раньше в основном на работе общалась, но сейчас все общение только по переписке.
Куда вы выходите из дома каждый день и в выходные? только без теоретизирования, а на самом деле.
В идеале хотелось бы познакомиться с новыми людьми в живую, но я не знаю где такие места в городе.
Можно предложить записаться на какие-нибудь курсы, но у меня нет реальной потребности ни в каких курсах. Да я и человек такой, что мне больше нравится самообразование, а не следование каким-то расписаниям, что придумали преподаватели. #прогулки #свободноевремя

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

сходи в зад:*

Гость
#3

Хожу в бассейн, встречаюсь с друзьями, хожу в бары и рестораны, в кино.

Гость
#4

Собачники обязательно 2 раза в день гуляют и тусят между собой. Заведите собаку или познакомьтесь с собачниками.

жёпа Лизы Стаффорд
#5

я тоже на удаленке сижу. общаться голосом стало тяжело. но мне проще, во первых я старый и лет 30 прожил в оффлайне, во вторых, имею немного общения голосом на совещаниях.

жёпа Лизы Стаффорд
#6
жёпа Лизы Стаффорд

я тоже на удаленке сижу. общаться голосом стало тяжело. но мне проще, во первых я старый и лет 30 прожил в оффлайне, во вторых, имею немного общения голосом на совещаниях.

в магаз не хожу, заказываю доставку
гуляю только по ночам
мне пи здец скоро

Гость
#7

По мне, так чем меньше есть необходимость покидать зону комфорта, тем лучше. Высший пилотаж : не только за день, а минимум 2 недели не покидать квартиру. Потом приходится всё-же вынести мусор (пустые упаковки от заказов), т.к. мусоропроводы у нас здесь не строят в домах.

даэтоя
#8

Смысл вам что-то предлагать? Человек, задающий такой вопрос, скорее всего, просто отверг все варианты. Идите куда глаза глядят, если повезет куда-нибудь захотите зайти. Или вы уже без маршрута и не выходите? Жесть, товарищи.

Гость
#9
mynameisinfinityandilovetits

сходи в зад:*

Она б может и сходила, но там тобою занято постоянно.)

#10
Гость

Она б может и сходила, но там тобою занято постоянно.)

я настолько крут что занимаю свойм передним хвостом сразу несколько пердаков

ха переиграл и уничтожил

жёпа Лизы Стаффорд
#11
Гость

По мне, так чем меньше есть необходимость покидать зону комфорта, тем лучше. Высший пилотаж : не только за день, а минимум 2 недели не покидать квартиру. Потом приходится всё-же вынести мусор (пустые упаковки от заказов), т.к. мусоропроводы у нас здесь не строят в домах.

так ножки могут отсохнуть, плюс нужен свежий воздух
я дитя СССР, мы же там постоянно на улице были, привычка

жёпа Лизы Стаффорд
#12
даэтоя

Смысл вам что-то предлагать? Человек, задающий такой вопрос, скорее всего, просто отверг все варианты. Идите куда глаза глядят, если повезет куда-нибудь захотите зайти. Или вы уже без маршрута и не выходите? Жесть, товарищи.

ну а куда деваться
я вот ночью выхожу гулять, ну и то иногда вижу нежелательные элементы на улице
типа девок с тонкими ножками на самокатах, с круглыми попочками
у меня встал, почувствовал фрустрацию

Гость
#13

Люблю посещать музеи, выставки. По выматывающему зною под 40, что то лень куда либо ходить, даже на пляж. В магазин рядом с домом, собаку выгулять и бырренько домой под кондей. С работы домой, выходные - дома. В гости к приятельницам-родственникам езжу или они ко мне, вживую общаться не разучились. В машине кондей, у них дома, тоже.

Гость
#14

Вообще да, это проблема. Тяжело в России заводятся новые друзья.

Гость
#15
жёпа Лизы Стаффорд

в магаз не хожу, заказываю доставку
гуляю только по ночам
мне пи здец скоро

"здец скоро" от жары?

жёпа Лизы Стаффорд
#16
Гость

"здец скоро" от жары?

нет, от сидения дома

Гость
#17
mynameisinfinityandilovetits

я настолько крут что занимаю свойм передним хвостом сразу несколько пердаков

ха переиграл и уничтожил

"сразу несколько пердаков" Ухтышка, так вот он какой, трехчлен?)

жёпа Лизы Стаффорд
#18
Гость

Люблю посещать музеи, выставки. По выматывающему зною под 40, что то лень куда либо ходить, даже на пляж. В магазин рядом с домом, собаку выгулять и бырренько домой под кондей. С работы домой, выходные - дома. В гости к приятельницам-родственникам езжу или они ко мне, вживую общаться не разучились. В машине кондей, у них дома, тоже.

переезжай в Норильск, там кондей не нужен

#19
Гость

"сразу несколько пердаков" Ухтышка, так вот он какой, трехчлен?)

бери выше квадротразер:*

Гость
#20
жёпа Лизы Стаффорд

так ножки могут отсохнуть, плюс нужен свежий воздух
я дитя СССР, мы же там постоянно на улице были, привычка

Если бы и ваша квартира стала зоной комфорта, то и в ней был бы и спортзал, и бассейн, и достаточно свежего воздуха, и.т.д.. Слава СССР.

Гость
#21

Ооооо такая же история, привет , подруга !

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: