Гость
Статьи
Как отметить др

Как отметить др

Каждый год с паррем на моё др, снимаем квартиру с джакузи или в сауну и заказываем роллы, тк подруг у меня нет, отмечаю только с ним, дом - работа и хочется выйти за эти стены, сменив обстановку. (по большей части я просто хочу полежать в большой ванне) так вот, в этом году походу все срывается, тк финансы не позволяют на этот раз. Сидеть дома и жрать роллы я и в любой другой день могу, у меня и так моё др не вызывает восторга, а тут ещё и срывается всё. Вот и что делать теперь, так хочется чтобы парень все придумал и организацовал, но фантазии и логики ему не хватает в этом плане, так что надо думать самой. Обычный бюджет на др 5-7к, в этот раз 3к, что делать я не знаю, дома сидеть не хочу
Как вы праздуете и при этом в хорошем настроении (имеено те, кто в 2 отмечает) #деньрождения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я покупаю тортик за 300 рублей, колу за 20 рублей, свечи за 30 рублей и курицу за 150 рублей. Праздную один, так никого кормить не надо.
Итоговый бюджет моего дня рождения 500 рублей.

ВоланДеМорт24
#2
Ваше Высочество

Я покупаю тортик за 300 рублей, колу за 20 рублей, свечи за 30 рублей и курицу за 150 рублей. Праздную один, так никого кормить не надо.
Итоговый бюджет моего дня рождения 500 рублей.

Торты покупать дорого, проще испечь самой.

Гость
#3
Ваше Высочество

Я покупаю тортик за 300 рублей, колу за 20 рублей, свечи за 30 рублей и курицу за 150 рублей. Праздную один, так никого кормить не надо.
Итоговый бюджет моего дня рождения 500 рублей.

А радость то приносит?
Мне 22 всего и хочется как-то радовать себя ещё

Гость
#8
Гость

А я у мужа богатого любимого с0су, а ты по жизни с0сешь и так пока на помойке не сд0хнешь

Вы, что тут за срач развели? Оскорбление незнакомых людей, так по-умному. Это я обоим вам говорю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: