Гость
Статьи
Интуиция и вещие сны - …

Интуиция и вещие сны - ваши истории

Я сразу скажу о себе несколько вещей: мне 23 года, живу и работаю предпринимателем в городе Москва. И я такой критик, которого еще нужно поискать. Но некоторые вещи я не могу списать на совпадения / проекцию моих мыслей и т.д.Начну с того, что с самого детства мне сняться сны, которые сбываются в течение дня. И это не сны-приметы, по типу «если вам приснились розы, то будет приятная встреча», а «если вам приснились розы, то вы сегодня увидите розы». Думаю, все понимают разницу. Выделю самые запоминающиеся сны, хоть их и было во много раз больше. Далее - в комментариях ниже.

Опрос
Было ли у вас такое?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Снится мне лет в 10 много-много котят, как я играю с ними, а один из котят белого цвета не играет, сидит себе неподвижно, словно болеет. В этот же день выхожу я с друзьями во двор гулять, и находим мы коробку с котятами, которых только-только выбросили на улицу. И среди них беленький котенок лежит, самый маленький и самый больной. Умер в течение дня.
- Снится мне лет в 12, как моя бабушка купила мои любимые конфеты, которые покупала только по праздникам. Не то, что мы бедно жили, но мне никогда не покупали их просто так. Я встаю с кровати, иду умываться, а на встречу мне бабушка: «угадай, что я купила?», а в руках держит мешочек с вы сами поняли чем. Говорит, мол, подумала, что ты их захочешь именно сегодня.
- Снится мне лет в 20 мой первая любовь, с которой мы на тот момент уже расстались. (В этот день я получила огромный ожог на теле, находилась под присмотром врачей и мамы, т.к. повысилась температура и был сильный озноб). Мол, стоит он напротив моей кровати ночью в глубокой темноте и говорит «ну как же ты так, давай я тебя пожалею?» и тянет ко мне руки, а я к нему. Моргаю, никого нет. Сижу на кровати с вытянутыми руками, и не могу понять, сон это или явь. Кое-как смогла уснуть. На утро приходит от него сообщение: «я именно сегодня всю ночь не мог уснуть, думал о тебе, было странное чувство».
- Снится мне в 22 года, как друг, с которым я полгода назад прекратила общение, т.к. он променял меня, подходит ко мне на улице и говорит «лучше тебя друзей не нашел, даже та, на которую тебя променял, оказалась плохим другом». А я смеюсь и ухожу. Просыпаюсь и вижу сообщение от моей подруги, мол этот бывший друг пишет ей по поводу меня, именно в эту ночь. Мол, дай ее номер, я хочу с ней поговорить, извиниться.

Гость
#2

- Снится мне месяц назад. (Мы с моим мужем думали о переезде в два города на ПМЖ - на юге и на севере страны. Выбрали юг). Словно, едем мы с ним по этому городу, только не в центр, а на выезд, и мне хорошо так, солнце садится, красивый закат. Чувствовала себя свободной…
- Снится мне две недели назад, в последнюю ночь перед переездом, когда спали уже на чемоданах, словно мне в ухо кричит женский голос: «вам не стоит туда ехать!!!». Я просыпаюсь среди ночи, в ужасе, но мужу ничего не сказала. Так и поехали, только каждый день начались препятствия. То авария, то крупная потеря денег, жилья не нашли, он никуда не смог устроиться, постоянные проблемы шаг за шагом. В отеле, где мы живем полезли тараканы, я плакала каждый день, слезы лились, не знаю почему. Мы даже иконки поставили. В итоге решили, что все-таки переедем в тот северный город. И вот на выезде из города я смотрю - закат, очень красиво, а мне хорошо и свободно. Вспоминаю те два сна, у меня мурашки, рассказываю мужу, он молчит. А потом говорит: «я тебе верю». В итоге, сейчас готовимся к переезду, все проблемы закончились, чувствуем себя отлично, но все еще под впечатлением.
Такие же сны снятся и моим маме и бабушке, я их рассказывать не буду, и так много написала. Если вы можете что-то сказать по поводу этого - буду вам признательна. И неважно, положительное это или отрицательное. Буду рада любому.

#3

это происходит у Вас на уровне подсознания. Знаете, как говорится - подсознание может всё! так оно и есть)

🍰
#4

Здорово, у вас мощная интуиция 👍 Мне два с покойными снились вещие, предвестники трагичных событий, о них не буду. А ещё пару знаковых про мужчин. Первый - примерно весной снится что тогдашний мой мч уехал в Питер к другой. Хотя он ни сном ни духом, хотя настроение какое то мрачное уже витало. А на новый год все так и произошло. Он уехал увидеть свою новую пассию, с которой познакомился в сети. Второй сон тоже с дорогой. После того расставания познакомилась с парнем, но он уехал надолго. Я иногда о нём думала, но мы не общались. И вот мне снится однажды, что незнакомая девушка мне говорит, что он приехал. Будто едем мы с ней в машине. В общем, поехала я на дачу летом и встречаю его сестру, которая вдруг решила позвонить ему и мне дала трубку. И понеслась.. Осенью он вернулся домой, хотя ещё не планировал.

Гость
#5
🍰

Здорово, у вас мощная интуиция 👍 Мне два с покойными снились вещие, предвестники трагичных событий, о них не буду. А ещё пару знаковых про мужчин. Первый - примерно весной снится что тогдашний мой мч уехал в Питер к другой. Хотя он ни сном ни духом, хотя настроение какое то мрачное уже витало. А на новый год все так и произошло. Он уехал увидеть свою новую пассию, с которой познакомился в сети. Второй сон тоже с дорогой. После того расставания познакомилась с парнем, но он уехал надолго. Я иногда о нём думала, но мы не общались. И вот мне снится однажды, что незнакомая девушка мне говорит, что он приехал. Будто едем мы с ней в машине. В общем, поехала я на дачу летом и встречаю его сестру, которая вдруг решила позвонить ему и мне дала трубку. И понеслась.. Осенью он вернулся домой, хотя ещё не планировал.

Я автор. Вспомнила тоже похожую историю про измену. Снится мне, что мой мч говорит «я хочу твою подругу Наташу»(имя изменено). В этот же день ссоримся с ним и он мне говорит «я давно хочу других девушек», я у него спрашиваю: «и Наташу в том числе?», он говорит «да».

Гость
#6

Не могу сказать, что это были вещие сны, скорее всего в моих снах бывают знаковые моменты. Когда я была беременной, мне приснился сон, что у моего ребёнка невероятно огромная голова и она такая большая, что имеет какую-то угловатость, почти квадратная. И вот, когда родился ребёнок, у него оказалась деформирована головка и у врачей было сильное подозрение на гидроцефальный синдром.
Или вот случай:года два тому назад снится сон, что мне в глаза светит яркий-яркий свет. Этот свет настолько яркий, что не похож не на солнечный, так как он не греет, не на электрический, так как слишком яркий и как будто им наполнена вся комната, нет прямого источника откуда он светил. И вот я хожу по дому, пытаюсь какими-то делами заниматься, помочь маме на кухне и т д, но мне очень трудно открыть глаза, свет как будто режет, пытаюсь приоткрыть хоть чуть-чуть и становится больно в глазах. И вот я пытаюсь помочь маме по дому, едва приоткрыв глаза, почти зажмурившись, чтобы не было больно. Потом ещё один сон был, тоже снится как будто я сплю и мне в глаза опять светит необыкновенно яркий свет. Я думаю, что это солнце светит сквозь окно мне в глаза и пытаюсь их приоткрыть. Но опять не получается открыть глаза, свет опять слишком яркий и на него можно смотреть только сощурившись. И в третий раз мне приснился яркий свет, но тут я быстро проснулась. Так вот после этих снов я стала сильно терять зрение.
А ещё я заметила, что кошки мне сняться к обману или предательству.

#7

Мой парень работал очень далеко и уезжал надолго. Он познакомился там с девушкой коллегой, мне она сразу не понравилась) Он приезжал, мы были с ним, все было отлично. Через месяц после его отъезда снится сон, что она пишет мне, что ничего не может с собой поделать, любит его сильно, а сдаваться не собирается. Я говорю ей, ну как же так, мы с ним пара, зачем тебе разрушать наш союз. А она отвечает, мол твои проблемы, да и вообще не забывай где находишься. Цитата "ты там, а я тут, и он рядом со мной". Меня очень поразил этот сон, я рассказала его парню. Он смеясь сказал, что она подруга всего лишь, не видит в ней ничего привлекательного.
>>перемещаемся на месяц вперёд, где мы с ним неожиданно расстались, а они начали встречаться. А теперь, представьте, они женаты! Как тут не верить своей интуиции. Отобрала ведь!)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: