Гость
Статьи
Платье из отчаянных …

Платье из отчаянных домохозяек

Ищу фото платья из отчаянных домохозяек!
Девочки,помогите может кто помнит в какой серии или может есть скрины красивого черного платья с белой отделкой на лифе Иди Брит.
Запало оно мне, хочу сшить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

Вы не в курсе, Басков скоро помрёт? Говорят у него СПИД....

Гость
#2

Наберите в гугле desperate housewives edie britt dress. В картинках черное платье с белой отделкой одонй из первых вылезает.

Блл
#3
Гость

Наберите в гугле desperate housewives edie britt dress. В картинках черное платье с белой отделкой одонй из первых вылезает.

Где?? Как вбить в гугле ??
Пишите понятнее посты, не одни здесь! Почему у меня вылезает фото Билана в поиске?? Объясните раз такая умная

Гость
#4

А какой контекст? Что за вечеринка была? Я много раз смотрела этот сериал, но так на одежду внимания сильно не обращала. Предполагаю что это был период когда она встречалась с Карлосом, а Габи с мэром? То есть это где то 4 сезон, середина.

Гость
#5
Гость

Наберите в гугле desperate housewives edie britt dress. В картинках черное платье с белой отделкой одонй из первых вылезает.

И правда выходит, просто вот это сочетание слов "edie britt dress", в поиске вбила и тут же фото вышли. В браузере, в поисковой строке.

Блл
#6
Гость

И правда выходит, просто вот это сочетание слов "edie britt dress", в поиске вбила и тут же фото вышли. В браузере, в поисковой строке.

Как вышли фото?? Где??? Вы массоны??

Гость
#7
Блл

Как вышли фото?? Где??? Вы массоны??

Дядя, иди проспись.

Гость
#8
Гость

И правда выходит, просто вот это сочетание слов "edie britt dress", в поиске вбила и тут же фото вышли. В браузере, в поисковой строке.

Ответы на многие вопросы можно найти за секунду с помощью гугла, но легче создать тему и ждать ответы.

Ббб
#9
Гость

Дядя, иди проспись.

Дяди сег нет- он повесился на гугле. Тебе привет от его тёти .

Гость
#10

Причем традиционные платья не устраивают? Из хлопка там или из шелка? Обязательно из отчаянных домохозяек?

Гость
#11
Гость

Причем традиционные платья не устраивают? Из хлопка там или из шелка? Обязательно из отчаянных домохозяек?

Оно и есть традиционное, классическое черное платье с белым лифом. Там нет ничего особенного.

55
#12
Гость

Причем традиционные платья не устраивают? Из хлопка там или из шелка? Обязательно из отчаянных домохозяек?

Вы вчера стояли на обочине возле кафе " сонная лощина"??

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: