Гость
Статьи
Посоветуйте шапочки …

Посоветуйте шапочки для бассейна

Девочки, посоветуйте шапочки для бассейна. Мне не для того, чтобы сухая голова оставалась, а чтобы правила клуба соблюсти и чтобы не убого выглядело. В бассейне вижу несколько примеров: 1. На спорте - латексные облипончики. Недостатки - уродуют мое лицо (я не хочу обидеть всех других счастливых пользователей этих шапочек). 2. Розочки - бабушкин вариант шапочки из тряпочки с цветочками. Недостатки: я пока не бабушка. 3. Целлофановая шапочка Недостатки: в лучшем случае это одноразовая шапочка для душа, в худшем - бахил. Есть какие-то варианты, чтобы закрыть волосы и выглядеть презентабельно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из магнита пакет взять и на голову повязать

Гость
#2

бассейн шапочки и презентабельно это вопрос здоровой самооценки 😄

Гость
#3

не
ну мне прям интересно стало
а ты в бассейн с какой целью собралась?

Гость
#4

Те, для кого вы хотите сохранить красоту лица в бассейне, увидят вас только в момент начала-конца сеанса, все остальное время они плавают на время или км. Уж тогда лучше озаботиться трусами купальника, потому что чаще видеть они будут их. Для остальных, лежащих звездой дядей в шапочках для водного Поло или барахтающихся полупокеров показывающих Американский поплавок, вы можете заказать специальную дизайнерскую шапочку у знаменитых дизайнеров, которые не изуродуют вашу красоту.

Гость
#5

Автор, судя по характеру твоих вопросов, ты - новичок, и поначалу ты будешь делить дорожки с бабушками, детьми и их мамами.
Мужчины плавают на центральных дорожках. При всем желании
презентабельности, даже не спросив про очки, ты быстро поймешь, что бассейн и мужчины это про махи руками и ногами) и брызги тоже)

Гость
#6

Цвет шапочки должен совпадать с цветом твоих стрингов

Меркантильная
#7

Автор, есть ещё один вариант, не знаю почему никто не написал. Есть шапочки из такой же ткани как и купальники, они не так обтягивают голову, держаться крепко, выглядят симпатично. Но есть один минус, они пропускают воду. Хотя если вы не ныряете, спокойно себе плаваете, то подойдёт.

Гость
#8

Облипончики. Другие смысла нет если планируешь реально плавать а не лясы точить как бабки. Ну и волосы от воды ни одна шапка не защитит

Гость
#9

Шапочка для бассейна нужна не для защиты волос от воды)) А для защиты бассейна от твоих волос. И да, они все уродуют лицо. Бассейн не место для знакомства

Гость
#10

Дык бахил натяни на голову

Гость
#11

Шапочки шапочками, это тоже проблема конечно. А я вот больше боюсь рисков заразы, каждый раз представляя себе сколько в воде до меня чужой грязи, пота, жоп и гениталий омыто было.

Гость
#12
Гость

Шапочки шапочками, это тоже проблема конечно. А я вот больше боюсь рисков заразы, каждый раз представляя себе сколько в воде до меня чужой грязи, пота, жоп и гениталий омыто было.

Вода вообще-то с хлоркой, она обеззаражена. Больше шансов подхватить что-то в речке или озере.

Гость
#14
Гость

Шапочки шапочками, это тоже проблема конечно. А я вот больше боюсь рисков заразы, каждый раз представляя себе сколько в воде до меня чужой грязи, пота, жоп и гениталий омыто было.

Причиндалы моет и вообще мыло исп-т 10% перед входом в бас. Все остальные сверху на голову польют водой и все хламидии, яйцеглист и пот остаются с ними, да. Вы сами моетесь перед сеансом? У нас написано, что надо мыться с мылом, но всем пофик

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: