Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя гулять в плохую погоду?

Раньше заставляла себя гулять хотя бы по часу каждый день, а теперь не получается. Если на улице гадкая погода, как вы мотивируете себя на выход из дома? #погода

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Поход от дома куда-нибудь целенаправленно тоже прогулкой считается. Необязательно часами гулять.

Александр
#2

Заводите барбоса и хочешь не хочешь гуляй. Или мужчину, будет повод чаще выходить

Гость
#3
Секси Котёнок

Поход от дома куда-нибудь целенаправленно тоже прогулкой считается. Необязательно часами гулять.

Я работаю на удалёнке, потому и спрашиваю, какой бы повод найти для выхода из дома.

Гость
#4

Никак не заставляю. Просто не выхожу, если не хочу. Ничего не случится, если вы денёк дома посидите. Если боитесь, что витамина Д будет не хватать, то он не прибавится при плохой погоде, хоть целый день гуляйте. Смысл мучаться?

#5

Придумываю маршрут-покупки в магазине,библиотека,да мало ли дел на улице!тепло и удобно одеваюсь,обязательно наушники и выбираю музыку под настроение,это очень помогает идти дальше,если при выходе из подъезда лень дальше двигаться )

Гость
#6
Гость

Никак не заставляю. Просто не выхожу, если не хочу. Ничего не случится, если вы денёк дома посидите. Если боитесь, что витамина Д будет не хватать, то он не прибавится при плохой погоде, хоть целый день гуляйте. Смысл мучаться?

Боюсь, что совсем перестану из дома вылезать. Когда ходила ежедневно по шагомеру, даже вопросов о погоде не возникало. А теперь могу пару недель не выходить(

#7
Гость

Я работаю на удалёнке, потому и спрашиваю, какой бы повод найти для выхода из дома.

Никакой. занимайтесь физ-упражнениями с легкой нагрузкой дома. Пока душ принимаете - окно нараспашку проветривать. Профит.

Гость
#8

Загружаю понравившуюся музыку в телефон и когда гуляю, слушаю. Новая музыка особенно мотивирует, потому что это новое удовольствие, новые эмоции. Если есть любовь к аудиокнигам - можно их слушать, пока гуляешь, но меня такое утомляет. Ну и одеваться так, чтобы ничего не продувало. В идеале в спортивном магазине вещи для бега купить, они оптимальные и для проветривания, чтобы жарко во время ходьбы не было, и при этом не продуваются.

Гость
#9

Не гулять

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: