Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много тем-разводок? Кому они нужны?

Я новенькая на вуман. Создала несколько тем о наболевшем и получила очень много ответов. Ни разу никто не намекал на то, что это «разводки». Потому что вранья в них и не было. Но я читаю много тем, которые прямо шиты белыми нитками и не только я это замечаю. Все пишут, что это разводки, фантазии у автора не хватает и т.д. Я вот думаю, а кому нужно писать разводки? За них что, платят? Или если много ответов, попадаешь в какой-то «топ»? В чем смысл создавать лживые темы, на это же уходит время. Какой смысл, если кто-то поверит в выдуманную вами историю и оставить комментарий. И что от этого?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ты сама сказочница.
И чем ты лучше ?

Захария
#2

я помню вашу тему про учителя голландца
Тупая разводка

Гость
#3

Конечно. Разводки это имитация активности на сайте. Сайт то мертвый, и пассажиропоток довольно низкий. Некоторые разводки вообще ботом создаются и через, допустим неделю, автоматом постится тема.

Аксиос
#4
Захария

я помню вашу тему про учителя голландца
Тупая разводка

Эта ?
",,Стоит ли продолжать отношения?
Парень — учитель в начальной школе. 35 лет. Парень очень хороший, добрый, умный, щедрый. Иностранец. Сделал предложение. Учился в Англии, на юриста, окончил с отличием. Работал по специальности в разных странах, меж.организациях, он из вполне обеспеченной семьи. Переехал в мою страну ради меня. #нуженсовет

07 декабря, 14:41
Автор
[1100587566].."

Аксиос
#5
Гость

Конечно. Разводки это имитация активности на сайте. Сайт то мертвый, и пассажиропоток довольно низкий. Некоторые разводки вообще ботом создаются и через, допустим неделю, автоматом постится тема.

такая же мысль закрадывается.

Захария
#6
Аксиос

Эта ?
",,Стоит ли продолжать отношения?
Парень — учитель в начальной школе. 35 лет. Парень очень хороший, добрый, умный, щедрый. Иностранец. Сделал предложение. Учился в Англии, на юриста, окончил с отличием. Работал по специальности в разных странах, меж.организациях, он из вполне обеспеченной семьи. Переехал в мою страну ради меня. #нуженсовет

07 декабря, 14:41
Автор
[1100587566].."

Во.. Ага, эта...

Аксиос
#7
Захария

Во.. Ага, эта...

так у неё за декабрь несколько тем.

Захария
#8
Аксиос

так у неё за декабрь несколько тем.

других не знаю

Аксиос
#10
Захария

других не знаю

номер вводишь в поисковик и вылазят. куча целая

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Конечно. Разводки это имитация активности на сайте. Сайт то мертвый, и пассажиропоток довольно низкий. Некоторые разводки вообще ботом создаются и через, допустим неделю, автоматом постится тема.

Так эти довбонутые модеры ещё старые т4мы тащат и тащат.

Аксиос
#12
Продавшица из Пятёрочки

Тут модеров сранных дохуйищм. Все зареганнве - они. Вот своё де рь мо и льют.

скоро живых тут будет не найти.
одни боты.

Захария
#13
Аксиос

номер вводишь в поисковик и вылазят. куча целая

зачем мне это...

Аксиос
#15
Захария

зачем мне это...

я часто сначала номер пробиваю что б знать трепло там или нет.

Продавшица из Пятёрочки
#16

Фурункул, ты де? Всё в Силе. У тебя мало времени, то бишь, мало времени у твоей дочери. Ты подарок ей купил?)

Продавшица из Пятёрочки
#17

А слыхали Великолепный вася обосссрался.
Он назвал жену Билецкого чернильницееей!
Що ж тепер с ним будет.

Захария
#20
Аксиос

я часто сначала номер пробиваю что б знать трепло там или нет.

я иногда так вижу, иногда запоминаю, иногда узнаю слог...
Ту тему запомнила, потому что номер очень на телефон похож один..

Гость
#23
Аксиос

Эта ?
",,Стоит ли продолжать отношения?
Парень — учитель в начальной школе. 35 лет. Парень очень хороший, добрый, умный, щедрый. Иностранец. Сделал предложение. Учился в Англии, на юриста, окончил с отличием. Работал по специальности в разных странах, меж.организациях, он из вполне обеспеченной семьи. Переехал в мою страну ради меня. #нуженсовет

07 декабря, 14:41
Автор
[1100587566].."

Да, это мой пост. Все верно. И что в этом неправда? И зачем мне сочинять целые истории лживые? В чем смысл? Мне что, за это платят? Вы не поняли сути. С тех пор как я начала постить на вуман, получила несколько дельных советов, начала сама читать другие темы. Иногда даже комментировать. Просто многие темы-разводки. Меня это не напрягает, какое мне дело. Мне просто интересно, почему писать разводки, часами строчить чтобы что? Ну насоветуют тебе всякого на несуществующую проблему, и что? В чем смысл? Вот даже если вам кажется, что мои темы - разводки и не верите в эту историю с голландцем, как по вашему, на кой черт мне такое делать? Чем я мотивируюсь? если нет никакого вознаграждения, если нет никакой конкуренции, на кой мне сочинять всякий бред и получать советы от таких же как и я? Не знаю чем такое можно оправдать. Только если я сумасшедшая наверное.

Гость
#24
Гость

Конечно. Разводки это имитация активности на сайте. Сайт то мертвый, и пассажиропоток довольно низкий. Некоторые разводки вообще ботом создаются и через, допустим неделю, автоматом постится тема.

Поняла, спасибо.

Гость
#25

Эту тему я, кстати, создала два дня назад. Была на модерации долгое время, думала, не пропустят, а сейчас вижу, пропустили. Почему так долго не решались, не пойму.

Гость
#26
Захария

я помню вашу тему про учителя голландца
Тупая разводка

У нее масса тупых ежедневных разводок.

Гость
#27
Аксиос

номер вводишь в поисковик и вылазят. куча целая

Куда автор слилась ? Ау…, мы ждем тебя с очередной глупой разводкой.

Гость
#28
Гость

Куда автор слилась ? Ау…, мы ждем тебя с очередной глупой разводкой.

Я вообще-то ответила выше. Вам реально нечего делать как навешивать ярлыки? Я вообще-то пытаюсь понять в чем смысл создавать разводки. Мне уже выше ответили логично. А вам только бы на всех одни и те де ярлыки навешивать. Кому на кой сдалось писать темы-разводки? В чем смысл тратить столько времени, чтобы простыни сочинять. Если за это платят, я бы еще поняла бы. Или там я не знаю, в топ какой-то попадаешь иди дают звание «автор года» и т.д., это я понимаю.

Гость
#29

Или это для того, чтобы чвс потешить. Мол, я создаю темы и они вмиг разлетаются, уйма ответов и т.д.

Гость
#30

У тебя типичная жизнь. А есть не типичные ситуации. Мне здесь ни разу не поверили, хотя это чистая правда. Это тренировка. Значит, в жизни тоже никто не поверит. Смысл говорить?

Гость
#31

Может кому-то и платят за разводки, но в большей степени они создаются от безделья и для прикола. Вы строчите комментарии, а автор читает и угорает. Но много и тех, кто орут в каждой теме, что разводка. Я тоже рассказывала реальные истории из жизни, на что мне отвечали, что разводка. Более того просто задавала вопрос по типу "Что бы вы сделали, если бы", тоже писали, что разводка. Хотя непонятно в чем разводка, в теоритическом вопросе как бы вы поступили в предполагаемой ситуации? Некоторым везде разводки мерещатся, уже привыкли и орут об этом в каждой теме.

Гость
#32
Гость

Может кому-то и платят за разводки, но в большей степени они создаются от безделья и для прикола. Вы строчите комментарии, а автор читает и угорает. Но много и тех, кто орут в каждой теме, что разводка. Я тоже рассказывала реальные истории из жизни, на что мне отвечали, что разводка. Более того просто задавала вопрос по типу "Что бы вы сделали, если бы", тоже писали, что разводка. Хотя непонятно в чем разводка, в теоритическом вопросе как бы вы поступили в предполагаемой ситуации? Некоторым везде разводки мерещатся, уже привыкли и орут об этом в каждой теме.

Вот-вот, и на меня посыпались такие комментарии только что. Спрашивается, если даже это разводка, какой смысл писать «это разводка». Это же еще тупее, чем сама разводка.

Гость
#33
Гость

Может кому-то и платят за разводки, но в большей степени они создаются от безделья и для прикола. Вы строчите комментарии, а автор читает и угорает. Но много и тех, кто орут в каждой теме, что разводка. Я тоже рассказывала реальные истории из жизни, на что мне отвечали, что разводка. Более того просто задавала вопрос по типу "Что бы вы сделали, если бы", тоже писали, что разводка. Хотя непонятно в чем разводка, в теоритическом вопросе как бы вы поступили в предполагаемой ситуации? Некоторым везде разводки мерещатся, уже привыкли и орут об этом в каждой теме.

Если есть какой-то рейтинг, и нужно писать в день по 100 комметов, я бы поняла, что люди на автомате пишут ради галочки. А так - в чем смысл, не пойму. И вроде многие взрослые люди, не подростки.

Гость
#34
Гость

Вот-вот, и на меня посыпались такие комментарии только что. Спрашивается, если даже это разводка, какой смысл писать «это разводка». Это же еще тупее, чем сама разводка.

Чтобы тупые людишки не поддерживали авторов разводок.
Нет комментариев. Значит и 0 реакции на его "творение".
Пусть все знают что это разводка.

А то они(авторы) то пацаны , то девочки, то с двумя детьми ., то разведен.

Гость
#35

Да даже если разводка и что? Вам не *** было это у автора или нет, если в коммы придут 50 челиков с такой проблемой и будут обсуждать? Почему не *** на автора? Вам так важен создатель темы??? Кому это надо, они зайдут и почитают, тут же в основном советов просят, вот те кто искал тему, тот найдёт, а на автора *** класть

Предыдущая тема