Гость
Статьи
Шашлыки, стоит ли …

Шашлыки, стоит ли соглашаться?

Меня пригласили на шашлыки. Будет 5 мальчиков,моя подружка и я. Загородный дом, баня, шашлыки. С ночёвкой. Я спросила, по сколько скидываться или что то купить надо? Мне сказали ничего не надо. Всё они сами сделают, купят, оплатят. А мы с подружкой за компанию просто. Подскажите пожалуйста, стоит соглашаться или нет? Просто так неудобно, что они всё купят, за всё заплатят, а мы с подружкой даже не скидываемся.

Валерия
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как давно знакомы? Отрабатывать не заставят? А то они сейчас такие пошли.

Котейко Behemoth
#2

Если согласитесь- имейте в виду, что вас там вые6ут. Подумайте о последствиях.

Валерия
#3
Гость

Как давно знакомы? Отрабатывать не заставят? А то они сейчас такие пошли.

Пару месяцев знакомы. Мы с подружкой с ними общаемся

Валерия
#4
Котейко Behemoth

Если согласитесь- имейте в виду, что вас там вые6ут. Подумайте о последствиях.

Но мы не хотим. А шашлыков хотим

Гость
#5
Валерия

Пару месяцев знакомы. Мы с подружкой с ними общаемся

Сколько лет вам и им?

Валерия
#6
Гость

Сколько лет вам и им?

Нам 20 и 21. Им примерно так же

Гость
#7
Валерия

Нам 20 и 21. Им примерно так же

Знаете, много хороших парней, но почему-то хочется согласиться с комментарием номер 2, если бы это были давние знакомые, то ладно, а так, неизвестно, маловато знакомы, дом, банька, сами понимаете.

Котейко Behemoth
#8
Валерия

Но мы не хотим. А шашлыков хотим

Тогда во-первых: скажите всем, что секса не будет! Во-вторых: уточните- актуально ли еще предложение…
Хотеть- и ничего не давать взамен не получится…

Ведующая мать
#9
Валерия

Но мы не хотим. А шашлыков хотим

Так и скажите, что поедете, если без приставаний.

Валерия
#10

Я тогда так и напишу подружке. А потом мы им скажем, что ничего не будет.

Гость
#11

Почему у меня даже сомнений не возникло, что будут настаивать на интиме. Вам не очевидно это? Я бы с малознакомой компанией парней даже и не думала ехать на дачу, в уединенное место, не важно скидывалась бы я финансово или нет.

Валерия
#12

А вы бы согласились поехать?

Валерия
#13

Вот я и спрашиваю. Стоит или не стоит ехать. Тогда уже вообще не стоит ехать, даже на день. Добираться потом как.

Валерия
#14

А почему они тогда предложили поехать и спать с ними. Если повода не давали

Котейко Behemoth
#15
Валерия

Я тогда так и напишу подружке. А потом мы им скажем, что ничего не будет.

И на всякий случай сделайте скрины, и отошлите себе на мыло, чтобы были доказательства. И не сидеть потом на шоу у Малахова как Шурыга Дианова.

Котейко Behemoth
#16
Гость

Почему у меня даже сомнений не возникло, что будут настаивать на интиме. Вам не очевидно это? Я бы с малознакомой компанией парней даже и не думала ехать на дачу, в уединенное место, не важно скидывалась бы я финансово или нет.

Если не выкидываешься - нех ваще ехать… 😏

Гость
#17
Валерия

Я тогда так и напишу подружке. А потом мы им скажем, что ничего не будет.

Не "а потом", а сейчас, до того, как вы туда попадёте.

Валерия
#18
Котейко Behemoth

И на всякий случай сделайте скрины, и отошлите себе на мыло, чтобы были доказательства. И не сидеть потом на шоу у Малахова как Шурыга Дианова.

Я чет не хочу уже ехать. Ну и подружке скажу что не стоит ехать.

Валерия
#19

А почему вообще они думают что мы с ними будем спать, тем более со всеми 5.
Так легко пригласили. Уговаривают. И ничего не говорят что хотят интим он нас. Почему всё так

Гость
#20

Алкашка сделает свое дело, не соглашайтесь.

Котейко Behemoth
#21
Валерия

А почему они тогда предложили поехать и спать с ними. Если повода не давали

Потому что они мальчики, и хотят подержать вас за сисечки, и кончить в ваши писечки!.. Или «хотя бы в ротик». Или хотя бы «штоб подрочила»…
Ты что? Вчера родилась?!…
С 19 лет, ЛЮБАЯ девушка несет за себя ответственность САМА!
Договорись с подругой, что она следит за тобой. А ты за ней. Деньги на такси возьмите. И скажите родителям, или хотя бы теткам- где вы…

Гость
#22

Не могу понять, зачем вас пригласили? Наверняка шашлыки заставят готовить😏

Котейко Behemoth
#23
Валерия

Я чет не хочу уже ехать. Ну и подружке скажу что не стоит ехать.

Хорошая мысль.
Ехать нужно проверенной компанией, когда девчонок больше чем две, и когда ваши родители (ваши и пацанов) знакомы…

Гость
#24
Валерия

А почему вообще они думают что мы с ними будем спать, тем более со всеми 5.
Так легко пригласили. Уговаривают. И ничего не говорят что хотят интим он нас. Почему всё так

Потому что многие девушки такие, это как бы подразумевается. отложите томик Пушкина, и позаботьтесь о себе, видите, все уверены, что предложат интим, а все разом обычно не ошибаются. Берегите себя.

Валерия
#25

Я подружке написала. Подружка тоже не хочет. И мы не поедем никуда. Дураки какие-то. Думают что мы будем давать за шашлыки что ли.

Котейко Behemoth
#26
Валерия

А почему вообще они думают что мы с ними будем спать, тем более со всеми 5.
Так легко пригласили. Уговаривают. И ничего не говорят что хотят интим он нас. Почему всё так

Вопрос нужно задавать от противного. Если не интим - ЗАЧЕМ ВЫ ИМ ТАМ?…

Котейко Behemoth
#27
Валерия

Я подружке написала. Подружка тоже не хочет. И мы не поедем никуда. Дураки какие-то. Думают что мы будем давать за шашлыки что ли.

Да.
Подпоить и трахнуть.
И потом проснешься утром без трусов в сперме, и даже не будешь знать кто…

Валерия
#28
Котейко Behemoth

Вопрос нужно задавать от противного. Если не интим - ЗАЧЕМ ВЫ ИМ ТАМ?…

Я думала что просто для компании, пообщаться. Ну блин зачем вообще люди собираются в компании. Не все же спят с друг другом на всяких встречах. Просто собираются и проводят время. Я так думала. А сейчас говорят что для секса. Поэтому мы не поедим с ними никуда.

Котейко Behemoth
#29
Валерия

Я думала что просто для компании, пообщаться. Ну блин зачем вообще люди собираются в компании. Не все же спят с друг другом на всяких встречах. Просто собираются и проводят время. Я так думала. А сейчас говорят что для секса. Поэтому мы не поедим с ними никуда.

«Для компании» собираются взрослые зрелые люди, семьями, с которыми дружат годами. В СКЛАДЧИНУ. А молодежь собирается чисто для «потрахаться»…
На такие вписки надо ездить как минимум с парнем своим. Чтобы все знали- с кем ты спишь.

Гость
#30
Валерия

Я думала что просто для компании, пообщаться. Ну блин зачем вообще люди собираются в компании. Не все же спят с друг другом на всяких встречах. Просто собираются и проводят время. Я так думала. А сейчас говорят что для секса. Поэтому мы не поедим с ними никуда.

Это когда друзья, и хорошие знакомые, тогда и одной с ними не страшно, а когда через два месяца в дом и баньку, скорее всего, для интима без обязательств.

Валерия
#31
Котейко Behemoth

«Для компании» собираются взрослые зрелые люди, семьями, с которыми дружат годами. В СКЛАДЧИНУ. А молодежь собирается чисто для «потрахаться»…
На такие вписки надо ездить как минимум с парнем своим. Чтобы все знали- с кем ты спишь.

Да я поняла уже что от нас хотели секс.
Просто я действительно думала что нас пригласили как друзей. А не скидываемся, потому что мы девочки. И они по дружески ухаживают. Ну и наверняка стол накрыть, посуду помыть, и все такое.

Валерия
#32

А почему они уверены что мы согласимся на секс там? Почему вообще сразу не говорят.
Кто-то вообще соглашался на такое?
Поехать с мужчинами, и за шашлык давать

Котейко Behemoth
#33
Валерия

Да я поняла уже что от нас хотели секс.
Просто я действительно думала что нас пригласили как друзей. А не скидываемся, потому что мы девочки. И они по дружески ухаживают. Ну и наверняка стол накрыть, посуду помыть, и все такое.

Надеюсь ты поняла это окончательно…
И не станешь надеяться, что «другие мальчики» будут вести себя иначе. «Ведь они мааааааальчики!!!😍😍😍»
«По дружески» - не ухаживают. «Ухаживать по дружески»- это вздор! Ухаживают только тогда и за теми, кому собираются вдуть! Иначе зачем тратиться на порожняк?..
Если от тебя не хотят денёх, значит от тебя хотят секс. Все просто.

Гость
#34

Соглашайтесь, но только предупредите, что вагинальную девственность для мужа храните, поэтому только минет и анал

Валерия
#35
Котейко Behemoth

Надеюсь ты поняла это окончательно…
И не станешь надеяться, что «другие мальчики» будут вести себя иначе. «Ведь они мааааааальчики!!!😍😍😍»
«По дружески» - не ухаживают. «Ухаживать по дружески»- это вздор! Ухаживают только тогда и за теми, кому собираются вдуть! Иначе зачем тратиться на порожняк?..
Если от тебя не хотят денёх, значит от тебя хотят секс. Все просто.

Да, я поняла. Спасибо.

Гость
#36
Валерия

Но мы не хотим. А шашлыков хотим

Никто тя не спросит)

Гость
#37
Валерия

А почему они уверены что мы согласимся на секс там? Почему вообще сразу не говорят.
Кто-то вообще соглашался на такое?
Поехать с мужчинами, и за шашлык давать

Но ты же не сказала, что свою долю шашлыка вы оплатите сами, поэтому шашлык придется отработать

Котейко Behemoth
#38
Валерия

А почему они уверены что мы согласимся на секс там? Почему вообще сразу не говорят.
Кто-то вообще соглашался на такое?
Поехать с мужчинами, и за шашлык давать

Никто.
Или надеялись, что пронесет…
Алкоголь делает свое дело… Всех спаивают до беспамятства, и трахают…

Гость
#39
Котейко Behemoth

Никто.
Или надеялись, что пронесет…
Алкоголь делает свое дело… Всех спаивают до беспамятства, и трахают…

Скорее всего даже до шашлыков не доедут, сядут в Fake Taxi, там всё произойдет

Валерия
#40

Да не едим мы уже никуда.
Я уже поняла, что нас приглашали дать за шашлык. Я поняла что такое часто случается и будет случаться.

Гость
#41
Котейко Behemoth

«Для компании» собираются взрослые зрелые люди, семьями, с которыми дружат годами. В СКЛАДЧИНУ. А молодежь собирается чисто для «потрахаться»…
На такие вписки надо ездить как минимум с парнем своим. Чтобы все знали- с кем ты спишь.

Они могут быть свингерами

Котейко Behemoth
#42
Валерия

Да не едим мы уже никуда.
Я уже поняла, что нас приглашали дать за шашлык. Я поняла что такое часто случается и будет случаться.

Молодцы. Учитесь сами делать крутой шашлык. И приглашайте парней. Ломайте систему. 😋👍

Гость
#43
Валерия

Да не едим мы уже никуда.
Я уже поняла, что нас приглашали дать за шашлык. Я поняла что такое часто случается и будет случаться.

Ну допустим они трубочисты, прочистят вам задний проход. Что здесь такого?

Котейко Behemoth
#44
Гость

Они могут быть свингерами

Да, но они знают зачем их зовут.
А девки наивные - думает, соо пьяные пацаны будут сидеть впятером вокруг них и любоваться, какие они красивые… И петь им на гитаре песни… 😆😆😆😆😆

Валерия
#45

В смысле сами делайте?
Это конечно тяжело. Мы может даже сами попробуем. Скоро весна как раз. Снег сойдёт. Попробуем сделать сами. С подружкой. Хотя всё это тащить тяжело. Ла и нам надо по три кусочка. Мы много не кушаем. Но что значит приглашайте парней?

Гость
#46
Котейко Behemoth

Да, но они знают зачем их зовут.
А девки наивные - думает, соо пьяные пацаны будут сидеть впятером вокруг них и любоваться, какие они красивые… И петь им на гитаре песни… 😆😆😆😆😆

Парни знают, что эти девки нажрутся и всем дадут

Гость
#47
Валерия

В смысле сами делайте?
Это конечно тяжело. Мы может даже сами попробуем. Скоро весна как раз. Снег сойдёт. Попробуем сделать сами. С подружкой. Хотя всё это тащить тяжело. Ла и нам надо по три кусочка. Мы много не кушаем. Но что значит приглашайте парней?

Спать друг с другом будете?

Гость
#48
Валерия

В смысле сами делайте?
Это конечно тяжело. Мы может даже сами попробуем. Скоро весна как раз. Снег сойдёт. Попробуем сделать сами. С подружкой. Хотя всё это тащить тяжело. Ла и нам надо по три кусочка. Мы много не кушаем. Но что значит приглашайте парней?

Он просто шутит. :)

Котейко Behemoth
#49
Валерия

В смысле сами делайте?
Это конечно тяжело. Мы может даже сами попробуем. Скоро весна как раз. Снег сойдёт. Попробуем сделать сами. С подружкой. Хотя всё это тащить тяжело. Ла и нам надо по три кусочка. Мы много не кушаем. Но что значит приглашайте парней?

Расчет - 200-250 гр на человека. Если большая пьянка- 300. Проще пареной репы.
Про парней- это прикол. Типа штобы самим решать - с кем спать. 😋👍

Валерия
#50
Котейко Behemoth

Да, но они знают зачем их зовут.
А девки наивные - думает, соо пьяные пацаны будут сидеть впятером вокруг них и любоваться, какие они красивые… И петь им на гитаре песни… 😆😆😆😆😆

Да блин!!!!
Я правда думала что пригласили как друзей!!!!!! Теперь я поняла что нас хотели развести на дать. Всё мы не едим и будем теперь осторожнее и ждать от мужчин таких же разводок на дать.