Гость
Статьи
Кто раньше играл в …

Кто раньше играл в Симс?

И, самое главное, я ищу здесь согласных со мной, потому, что считаю последнюю часть игры ужасной. В первую очередь потому, что убрали открытый город и в последнюю тоже. А какое у вас мнение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Ну зато игра перестала подлагивать. Хотя согласна что это неудобно.
Кстати недавно вышла книга с рецептами из симс) планирую заказать и поготовить всякие интересные штуки

Эмилия
#2

Самые удачные части вторая и третья. Даже вторая больше нравится. Всё остальное не интересное.

Гость
#3

Не понимаю почему убрали знаки зодиака и стриптизершу из торта, это было меммно. По поводу симс4 могу сказать только одно, неплохо, но почему же этот кас до сих пор делает симов страшненькими даже со всеми дополнениями, прически как пластилин

Гость
#4

Для меня симс 3 лучшая часть. В 4 много лишнего, да и в закрытом мире многое не сделаешь. В 3 если скачать моды на путешествия,сценарий игра идеальна)

Анка пулеметчица
#5
Гость

Для меня симс 3 лучшая часть. В 4 много лишнего, да и в закрытом мире многое не сделаешь. В 3 если скачать моды на путешествия,сценарий игра идеальна)

Действительно, идеальная. А у вас 3я не лагала? На каком бы сильном компе не играла, она у меня всегда тормозила. Но это из-за открытого мира, который так круто, но елы палы!

Гость
#6

до сих пор играю в симс . люблю симс 3

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема