Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хорошую мыльницу!

Так, чтобы зум был, чтобы хорошо фокусировалась на движущихся объектах, чтобы хорошо снимала при малом освещении, чтобы цвета были яркие. При этом по размерам меньше зеркалки, чтобы в дамскую сумку помещалась. Спасибо!

Ответы (10) Ответить
  • хeр тебе

• Реклама

• мыльницы, априори, хорошими не бывают. Либо зеркалка минимальная, либо айфон

• но, если уж всё-таки брать зеркалку то Никон или Кенон.

• Есть очень достойные модели и среди компактных камер но это уже топ сегмент. Под ваши требования идеально вписывается Olympus XZ-1, есть белого цвета, $350-400. Вот очень вдохновляющий обзор http://podakuni.livejournal.com/644868.html Если эта модель вам чем то не подойдёт, единственный совет, ищите камеру с размером сенсора БОЛЬШЕ чем 1/2,3 например 1/16

• Зеркалка есть, Кенон, к ней достойные объективы. Нужна именно мыльница, чтобы с собой в кармане всегда носить, а то зеркалка громоздкая и тяжелая.
    Зорман, спасибо за рекомендации. Я уже присматривалась к Сони Некс-5...

• Ну, зеркалки это не очень вариант, есть, кстати, у пентакс WG-2, например, это, конечно, не совсем мыльница, но при этом он беззеркальный, легкий, удобный, и главное, неубиваемый, фотки с него просто отличные, авторежимы хорошие, в общем, отличная камера )

• А вот объясните, пожалуйста, чем беззеркалка лучше зеркалки? Просто по цене зеркалки сейчас не очень дорогие, и смысл платить за меньшее?

• ой автор я подумала мыльница для мыла.. серьезно

• Гость

ой автор я подумала мыльница для мыла.. серьезно

:)))))))))))) прикол

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни