Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую мыльницу!

Так, чтобы зум был, чтобы хорошо фокусировалась на движущихся объектах, чтобы хорошо снимала при малом освещении, чтобы цвета были яркие. При этом по размерам меньше зеркалки, чтобы в дамскую сумку помещалась. Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Я твой рот топтал
#1

хeр тебе

#2

мыльницы, априори, хорошими не бывают. Либо зеркалка минимальная, либо айфон

#3

но, если уж всё-таки брать зеркалку то Никон или Кенон.

Zorman
#5

Есть очень достойные модели и среди компактных камер но это уже топ сегмент. Под ваши требования идеально вписывается Olympus XZ-1, есть белого цвета, $350-400. Вот очень вдохновляющий обзор http://podakuni.livejournal.com/644868.html Если эта модель вам чем то не подойдёт, единственный совет, ищите камеру с размером сенсора БОЛЬШЕ чем 1/2,3 например 1/16

Автор
#6

Зеркалка есть, Кенон, к ней достойные объективы. Нужна именно мыльница, чтобы с собой в кармане всегда носить, а то зеркалка громоздкая и тяжелая.

Зорман, спасибо за рекомендации. Я уже присматривалась к Сони Некс-5...

Samael
#7

Ну, зеркалки это не очень вариант, есть, кстати, у пентакс WG-2, например, это, конечно, не совсем мыльница, но при этом он беззеркальный, легкий, удобный, и главное, неубиваемый, фотки с него просто отличные, авторежимы хорошие, в общем, отличная камера )

Кирочка
#8

А вот объясните, пожалуйста, чем беззеркалка лучше зеркалки? Просто по цене зеркалки сейчас не очень дорогие, и смысл платить за меньшее?

Гость
#9

ой автор я подумала мыльница для мыла.. серьезно

Дина
#10

"[quote="Гость"]ой автор я подумала мыльница для мыла.. серьезно[\/quote]\n
:)))))))))))) прикол"

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем