Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать между двумя смартфонами (пожалуйста)

Пожалуйста, помогите выбрать между Alcatel one touch star 6010 и Sony xperia e. Отзывы в интернете противоречивые и невнятные.

Ответы (17) Ответить
  • из этих двух, имхо, надежнее Сони) А так HTC советую (мне даже айфон после него уже не особо нравится))

• Реклама

• Sony однозначно будет лучше, я бы взяла его.

• Сони, да же? Я тоже склоняюсь. Но продавцы так расписывают Алкатель! Он вроде поднимается с колен (бренд). И дисплей энергоемкий, и дизайн как у айфона. Соблазняют, короче. Я сама тоже сони люблю нежно.

• У меня сонька, очень довольна, вообще люблю эту марку очень.

• Самсунг не расматриваете? Гэлакси нот 2 хороший

• 4, продавцы мастера сказки рассказывать, не знали разве?)) Если честно, я вообще думала, что Alcatel уже давно не выпускается, настолько примитивные модели были... Поэтому даже смешно читать - "поднимается с колен", "бренд")))))) Берите Sony, не пожалеете, правда, конкретно про Sony Xperia E ничего не могу сказать; у меня Sony Xperia P - очень довольна, скорее всего, вся линейка Xperia хорошая)

• спасибо за советы! я тоже так думаю, что сони лучше! Самсунг почему-то не люблю давно....А Нtc какие модели посоветуете рассмотреть?

• не буду говорить о Alcatel one touch star 6010, но я купил год назад простенький алкатель, так как нужен был телефон на 2 симки на время прибывания за границей, и был приятно удивлен, если не сказать поражен качеством телефона. Отличная плотная сборка, качественные материалы, безглючная работа, долгоиграющий аккумулятор, и все это при бросовой цене. Не то, чтобы он прям супер, но я ожидал дешевенькой поделки за эти деньги, и ожидания он превзошел. Экран, да простенький, но свои задачи телефон выполняет на все 100. Так что, я бы не стал гнать на сейчасний алкатель, телефоны они делают не хуже прямых конкурентов. Но сонька пафоснее и красивее. И с сонькой не услышите от подружек: алкатель? - фуууу. В общем, надо идти в магазин, пощупать, и покупать тот, который больше понравится, предварительно почтиав отзывы о реальном времени работы от батареи и наличии глюков.

• Sergey

не буду говорить о Alcatel one touch star 6010, но я купил год назад простенький алкатель, так как нужен был телефон на 2 симки на время прибывания за границей, и был приятно удивлен, если не сказать поражен качеством телефона. Отличная плотная сборка, качественные материалы, безглючная работа, долгоиграющий аккумулятор, и все это при бросовой цене. Не то, чтобы он прям супер, но я ожидал дешевенькой поделки за эти деньги, и ожидания он превзошел. Экран, да простенький, но свои задачи телефон выполняет на все 100. Так что, я бы не стал гнать на сейчасний алкатель, телефоны они делают не хуже прямых конкурентов. Но сонька пафоснее и красивее. И с сонькой не услышите от подружек: алкатель? - фуууу. В общем, надо идти в магазин, пощупать, и покупать тот, который больше понравится, предварительно почтиав отзывы о реальном времени работы от батареи и наличии глюков.

Так я и не "гоню" на Алкатель, раз сравниваю его с Сони )))) В том и проблема что трогала я оба этих смартфона ))) и не могу выбрать. Сони приятнее в руке лежит и на ощупь приятнее, но он какой-то мощноватый для меня (именно Е), Алкатель изящнее, вот и маюсь. По техническим характеристикам они не сильно отличаются, а я н сильно требовательная (музыка, смс, звони, интернет - мне много не надо). В данный момент у мня телефон Nokia x3. Хочу обновить )))

• Подружки мои не пафосные вообще, я уже тётенька так-то )))) ну или молодая женщина, мнение подружек как-то....так. Если уж куплю себе Соню, так дочке на окончание 4 класса Алкатель чтоли купить ))))))))

• Автор, я три недели назад купила дочери Алькатель, очень внешне понравился. Особо ничего не ожидала, но честно говоря, просто в восторге от него! У меня Галакси С3, на который я плююсь из-за Андроида, но на Алькатель этот Андроид настроен намного удобнее, чётче, и есть фишки с ИОС.
    За 8500 просто отличная выбор. Обе симки хорошо ловят сигнал и переключаться между ними удобно.
    Из минусов камера 5 Пикселей, хуже чем 5 Пикселей в Айфоне 4, с другими нет возможности сравнить, и аккумулятор маловат: если играть или сидеть в инете хватит всего на 5-6 часов. Дочери хватает на 12-15 часов при постоянно включенном 3G, Viber, пару часов игр и немного сидения В Контакте.
    Материалы очень качественные, сборка тоже хорошая.
    Очень приятно удивил меня этот телефон, и Алькатель вообще, обнаружила что и Андроид может удобнее быть, чем на Самсунге.

• Я, кстати, когда выбирала, кучу всего пересмотрела, склонялась к Андроиду, потому что ребёнку он интереснее, она любит в телефоне ковыряться в отличии от меня. Выбор пал на него случайно, просто потому что внешне он очень понравился, хотела НТС брать или Самсунг мини. В итоге купила его, две симки как бонус, все довольны

• Последним временем все хвалят телефоны Fly - пишут, что за свою цену лучше не найдешь. Посмотрела видео, задумалась. Кто что скажет?
    http://www.youtube.com/watch?v=CuaqY9XeHns&feature=youtu​.be

• не знаю по поводу Fly, но я предпочитаю престижио, отличный смартфон со всеми необходимыми функциями, со стеклом горилла гласс, как у яблочка, и главное по очень доступной цене.

• продавцов поощряют за продажу непопулярных брендов.не знали?)Сони берите.однозначно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни