Гость
Статьи
Помогите выбрать между …

Помогите выбрать между двумя смартфонами (пожалуйста)

Пожалуйста, помогите выбрать между Alcatel one touch star 6010 и Sony xperia e. Отзывы в интернете противоречивые и невнятные.

Буриданова ослица
17 ответов
Последний — Перейти
Сосиська
#1

из этих двух, имхо, надежнее Сони) А так HTC советую (мне даже айфон после него уже не особо нравится))

keep calm
#2

Sony однозначно будет лучше, я бы взяла его.

г
#3

соню

Буриданова ослица
#4

Сони, да же? Я тоже склоняюсь. Но продавцы так расписывают Алкатель! Он вроде поднимается с колен (бренд). И дисплей энергоемкий, и дизайн как у айфона. Соблазняют, короче. Я сама тоже сони люблю нежно.

#5

Htc и точка. Лучше телефона пока нет

Анечка
#6

У меня сонька, очень довольна, вообще люблю эту марку очень.

Гость
#7

Самсунг не расматриваете? Гэлакси нот 2 хороший

keep calm
#8

4, продавцы мастера сказки рассказывать, не знали разве?)) Если честно, я вообще думала, что Alcatel уже давно не выпускается, настолько примитивные модели были... Поэтому даже смешно читать - "поднимается с колен", "бренд")))))) Берите Sony, не пожалеете, правда, конкретно про Sony Xperia E ничего не могу сказать; у меня Sony Xperia P - очень довольна, скорее всего, вся линейка Xperia хорошая)

Буриданова ослица
#9

спасибо за советы! я тоже так думаю, что сони лучше! Самсунг почему-то не люблю давно....А Нtc какие модели посоветуете рассмотреть?

#10

не буду говорить о Alcatel one touch star 6010, но я купил год назад простенький алкатель, так как нужен был телефон на 2 симки на время прибывания за границей, и был приятно удивлен, если не сказать поражен качеством телефона. Отличная плотная сборка, качественные материалы, безглючная работа, долгоиграющий аккумулятор, и все это при бросовой цене. Не то, чтобы он прям супер, но я ожидал дешевенькой поделки за эти деньги, и ожидания он превзошел. Экран, да простенький, но свои задачи телефон выполняет на все 100. Так что, я бы не стал гнать на сейчасний алкатель, телефоны они делают не хуже прямых конкурентов. Но сонька пафоснее и красивее. И с сонькой не услышите от подружек: алкатель? - фуууу. В общем, надо идти в магазин, пощупать, и покупать тот, который больше понравится, предварительно почтиав отзывы о реальном времени работы от батареи и наличии глюков.

Буриданова ослица
#11
Sergey

не буду говорить о Alcatel one touch star 6010, но я купил год назад простенький алкатель, так как нужен был телефон на 2 симки на время прибывания за границей, и был приятно удивлен, если не сказать поражен качеством телефона. Отличная плотная сборка, качественные материалы, безглючная работа, долгоиграющий аккумулятор, и все это при бросовой цене. Не то, чтобы он прям супер, но я ожидал дешевенькой поделки за эти деньги, и ожидания он превзошел. Экран, да простенький, но свои задачи телефон выполняет на все 100. Так что, я бы не стал гнать на сейчасний алкатель, телефоны они делают не хуже прямых конкурентов. Но сонька пафоснее и красивее. И с сонькой не услышите от подружек: алкатель? - фуууу. В общем, надо идти в магазин, пощупать, и покупать тот, который больше понравится, предварительно почтиав отзывы о реальном времени работы от батареи и наличии глюков.

Так я и не "гоню" на Алкатель, раз сравниваю его с Сони )))) В том и проблема что трогала я оба этих смартфона ))) и не могу выбрать. Сони приятнее в руке лежит и на ощупь приятнее, но он какой-то мощноватый для меня (именно Е), Алкатель изящнее, вот и маюсь. По техническим характеристикам они не сильно отличаются, а я н сильно требовательная (музыка, смс, звони, интернет - мне много не надо). В данный момент у мня телефон Nokia x3. Хочу обновить )))

Буриданова ослица
#12

Подружки мои не пафосные вообще, я уже тётенька так-то )))) ну или молодая женщина, мнение подружек как-то....так. Если уж куплю себе Соню, так дочке на окончание 4 класса Алкатель чтоли купить ))))))))

Тэш
#13

Автор, я три недели назад купила дочери Алькатель, очень внешне понравился. Особо ничего не ожидала, но честно говоря, просто в восторге от него! У меня Галакси С3, на который я плююсь из-за Андроида, но на Алькатель этот Андроид настроен намного удобнее, чётче, и есть фишки с ИОС.

За 8500 просто отличная выбор. Обе симки хорошо ловят сигнал и переключаться между ними удобно.

Из минусов камера 5 Пикселей, хуже чем 5 Пикселей в Айфоне 4, с другими нет возможности сравнить, и аккумулятор маловат: если играть или сидеть в инете хватит всего на 5-6 часов. Дочери хватает на 12-15 часов при постоянно включенном 3G, Viber, пару часов игр и немного сидения В Контакте.

Материалы очень качественные, сборка тоже хорошая.

Очень приятно удивил меня этот телефон, и Алькатель вообще, обнаружила что и Андроид может удобнее быть, чем на Самсунге.

Тэш
#14

Я, кстати, когда выбирала, кучу всего пересмотрела, склонялась к Андроиду, потому что ребёнку он интереснее, она любит в телефоне ковыряться в отличии от меня. Выбор пал на него случайно, просто потому что внешне он очень понравился, хотела НТС брать или Самсунг мини. В итоге купила его, две симки как бонус, все довольны

Мария
#15

Последним временем все хвалят телефоны Fly - пишут, что за свою цену лучше не найдешь. Посмотрела видео, задумалась. Кто что скажет?

http://www.youtube.com/watch?v=CuaqY9XeHns&feature=youtu​.be

Маргоша
#16

не знаю по поводу Fly, но я предпочитаю престижио, отличный смартфон со всеми необходимыми функциями, со стеклом горилла гласс, как у яблочка, и главное по очень доступной цене.

Бульдожка
#17

продавцов поощряют за продажу непопулярных брендов.не знали?)Сони берите.однозначно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем