Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про снятие денег за роуминг, которого не было

Ситуация такая. Есть модем, интернет. 1 апреля сидела дома. Днем смотрю, со счета сняли 30 руб. Звоню в службу поддержки и выясняется, что наш модем как-то зафиксировал себя в другой области и деньги были сняты за роуминг. Сегодня - последний день рассмотрения моей заявки об ошибке снятия денег. Скоро буду им звонить. Вопрос в том, что делать, если мне скажут, что их проверка ошибки не выявила? Требовать выдать информацию о том, какой конкретной вышкой был зафиксирован наш сигнал? Или как это происходит?

Ответы (32) Ответить
  • Потом пишите в ФАП и отдел по защите прав потребителей. У меня так с мегафоном. Напанште хочу видео посмотрпеть в инете, пока грузится цепляются подписки за которые тутже деньги снимали.

• Реклама

• а как же)) это то прям компетенция ФАС))))
    насмотрятся Сред обитаний всяких и жгут)))
    Автор - не паникуйте раньше времени. мне все такие косячки - возвращали

• Гость

а как же)) это то прям компетенция ФАС))))

Вот ты ни к у я не делаешь, тебя и н а е б ы вают такие как я.

• анонимэ +

Потом пишите в ФАП и отдел по защите прав потребителей. У меня так с мегафоном.

у меня другой оператор, но из этой тройки. спасибо за совет

• анонимэ +

Гостьа как же)) это то прям компетенция ФАС))))
    Вот ты ни к у я не делаешь, тебя и н а е б ы вают такие как я.

еще раз 2е предл -е прочитай
    верим у тебя получится понять)))
    напоследок можешь расшифровать что такое ФАС)))

• анонимэ +

Напанште хочу видео посмотрпеть в инете, пока грузится цепляются подписки за которые тутже деньги снимали.

у меня в подобных случаях копейки снимались, якобы это были "платные сайты". если бы человек хотя бы десять объединились и подали заявление в прокуратуру по поводу регулярного воровства под разными предлогами - может, что-то бы да и изменилось.

• Гость

мне раньше тоже возвращали. Например, сняли как-то 40 руб. я звоню. Они говорят - сняли за выход в интернет. Я говорю, у меня и так интернет безлимитка. Через сутки вернули. А тут другая ситуация, если честно, надоело за своими деньгами бегать, буду менять оператора, а деньги эти хочу вернуть.

• Автор

у меня в подобных случаях копейки снимались, якобы это были "платные сайты". если бы человек хотя бы десять объединились и подали заявление в прокуратуру по поводу регулярного воровства под разными предлогами - может, что-то бы да и изменилось.

У меня регулярно такое происходит..страстные девочки, горячие девочки, большие сиськи:-) :-) :-) :-)

• Автор

мне раньше тоже возвращали. Например, сняли как-то 40 руб. я звоню. Они говорят - сняли за выход в интернет. Я говорю, у меня и так интернет безлимитка. Через сутки вернули. А тут другая ситуация, если честно, надоело за своими деньгами бегать, буду менять оператора, а деньги эти хочу вернуть.

уверяю вас, у других все то же самое. попадала с Мегафном неоднократно. программные глюки - они у всех. (у некоторых они сознательные причем)

• анонимэ +

У меня регулярно такое происходит..страстные девочки, горячие девочки, большие сиськи:-) :-) :-) :-)

у меня такое было на сайте amovies. перестала туда ходить, копейки перестали сниматься. Хотя, может, это совпадение, т.к. я сказала девушке-оператору как-то про это, и после этого копейки перестали снимать. Вот что повлияло - не понятно.

• Гость

уверяю вас, у других все то же самое. попадала с Мегафном неоднократно. программные глюки - они у всех. (у некоторых они сознательные причем)

ну есть же другие интернеты, кроме этой красно-желто-зеленой тройки? или тоже там воруют все время?

• Автор

ну есть же другие интернеты, кроме этой красно-желто-зеленой тройки? или тоже там воруют все время?

Йота? хо-хо-хо покрытие(

• Гость

ну хоть бы про Минсвязи написало, а
    развелось Икспертов форумных

так кто проверять-то должен, почему наш модем зафиксировала вышка области, с которой мы даже не граничим?

• Гость

Йота? хо-хо-хо покрытие(

я и сама толком не знаю, какие есть в нашем городе. но объединяться по этой проблеме никто не хочет. нужен коллективный иск, чтобы это изменилось. 30 руб для наших законов - не деньги.

• Автор

Гостьну хоть бы про Минсвязи написало, а
    так кто проверять-то должен, почему наш модем зафиксировала вышка области, с которой мы даже не граничим?

Да не корми ты ку рицу.

• Автор

Гостьну хоть бы про Минсвязи написало, а

Автор, да ответит вам оператор и скорректирует, не парьтесь
    напишите письменное обращение - ответят уж точно

• анонимэ +

АвторГостьну хоть бы про Минсвязи написало, а
    Да не корми ты ку рицу.

утютю, осокрбленное самолюбие)
    в след раз думай, а потом - пиши. дураком не выставишься
    все, свободно

• Гость

анонимэ +АвторГостьну хоть бы про Минсвязи написало, а
    Да не корми ты ку рицу.
    утютю, осокрбленное самолюбие)
    в след раз думай, а потом - пиши. дураком не выставишься
    все, свободно

Иди отдыхай

• Девушки, ну не ссорьтесь, мне пригодятся советы каждой из вас)

• Автор

Девушки, ну не ссорьтесь, мне пригодятся советы каждой из вас)

да чего ссориться? я смеюсь, Анонимка от досады "хотела сумничатьдавлужусела" бесится.

• Гость

Автор, да ответит вам оператор и скорректирует, не парьтесь
    напишите письменное обращение - ответят уж точно

я напишу сюда результат

• Гость

да чего ссориться? я смеюсь, Анонимка от досады "хотела сумничатьдавлужусела" бесится.

Чаго, ты базарная баба, кто на тебя обидется

• А еще напишите у себя на стене в вк, попросите друзей распространить. А еще лучше у них в группе написать. Я так делала только с торговой сетью, выкладывала фотки испорченных продуктов. Конечно, я все делала с фэйковой страницы.

• анонимэ +

А еще напишите у себя на стене в вк, попросите друзей распространить.

у меня там мало друзей)

• анонимэ +

А еще напишите у себя на стене в вк, попросите друзей распространить. А еще лучше у них в группе написать. Я так делала только с торговой сетью, выкладывала фотки испорченных продуктов. Конечно, я все делала с фэйковой страницы.

это 5)))
    ну тут все понятно)

• Только что позвонила. В прошлый раз сказали звонить 7 числа в 18.21 по Москве. щас консультант Владимир сказал, что звонить надо завтра, 8 числа. Что в нашей заявке время уже не указано. Тянут, подозрительно это. Наверно, рассчитывают на то, что плюнем на эти 30 руб. Только нам - минус 30рублей, а им прибавка - миллион.

• Гость

я вообще не пойму этого желания из Вумана общую справочную делать
    Автор, вас что - в яндексе забанили? есть хотя бы форум ОЗПП - по теме. Да и то - вам нарушили законом установленные сроки ответа на жалобу?
    Вы что здесь хотите услышать? Подобные дебильные советы "написать в ФАС" или гадить у себя на странице ВК? лечить кошке чумку антибиотиками? или "не прижигать, пока не родишь"?
    оно вам надо?

• Гость

я вообще не пойму этого желания из Вумана общую справочную делать
    Автор, вас что - в яндексе забанили?

вообще-то, хотелось услышать истории реальных людей. весь инет уже облазила, начиталась о подобных случаях. много информации не бывает.
    пс яндексом не пользуюсь, только гуглом. а вы жучка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь